Черная магия и Руны

Заговор на быстрое получение денег

baha

  • *
  • 41
  • 1
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #75 : 18 Июнь 2022, 21:45:25 »
Здравствуйте!
На организацию можно использовать данный заговор?

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #76 : 30 Июль 2022, 13:42:54 »
Отчет! 😀 на 3 день дали кредит, хотя год не давали до этого. Ну не такой эфект ожидал!
ТЕРПЕНИЯ!!!

Helen-

  • *
  • 10
  • 0
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #77 : 14 Ноябрь 2022, 04:15:03 »
У меня вот тоже странно все срабатывает. Сделала несколько обрядов на деньги. Результат - банки начали увеличивать кредитный лимит и присылать личные предложения по одобренным кредитам (заявки нигде не оставляла). Готовы выдать большие суммы без подтверждения дохода. Кредит брать не хочу. Цель - увеличить денежный приход наличных. Делала чистку солью. По диагностике порчи нет, негатива нет. Что я делаю не так?? Может у кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста!
Думаю провести обряд из этой темы, вдруг все таки на просто деньги сработает, не кредитные…

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #78 : 14 Ноябрь 2022, 08:41:52 »
Отчет! 😀 на 3 день дали кредит, хотя год не давали до этого. Ну не такой эфект ожидал!
Аналогично.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #79 : 14 Ноябрь 2022, 10:10:22 »
У меня вот тоже странно все срабатывает. Сделала несколько обрядов на деньги. Результат - банки начали увеличивать кредитный лимит и присылать личные предложения по одобренным кредитам (заявки нигде не оставляла). Готовы выдать большие суммы без подтверждения дохода. Кредит брать не хочу. Цель - увеличить денежный приход наличных. Делала чистку солью. По диагностике порчи нет, негатива нет. Что я делаю не так?? Может у кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста!
Думаю провести обряд из этой темы, вдруг все таки на просто деньги сработает, не кредитные…
[/quote

Проверяйтесь на крадники, стяги, каналы откачки. Почти всегда  предложения по кредитам вместо денег  после обрядов на это указывают

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #80 : 09 Март 2023, 06:55:46 »
Отчет! 😀 на 3 день дали кредит, хотя год не давали до этого. Ну не такой эфект ожидал!
Доброго утра. На третий от сжигания коробки?

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #81 : 03 Апрель 2023, 16:04:00 »
Добрый день. Обряд рабочий. За месяц принёс очень хорошую сумму. При этом из самых неожиданных источников. Откуда и не могли ждать.
Делали на рост. Интересен опыт проведения на убыль. Делали ли?

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #82 : 30 Апрель 2023, 10:14:39 »
Доброго утра. На третий от сжигания коробки?
Да!
ТЕРПЕНИЯ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status