Черная магия и Руны

Заговор на быстрое получение денег

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #60 : 30 Июль 2018, 22:13:27 »
Добрый вечер.

А кто отписался что делал ритуал, поделитесь по  побочным эффектам, что за ситуации были - только сплетни либо ложная инфа о вас, оговоры, либо любые ситуации в которых нельзя требовать справедливость, например обсчитали в магазине, недоплатили клиенты, обманули и т.д. Такие ситуации тоже не восстанавливаете справедливость?

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #61 : 11 Август 2018, 20:41:19 »
Именно на закате солнца надо делать или и после заката можно?И можно ли в новолуние?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #62 : 12 Август 2018, 15:00:44 »
У меня вот такой вот вопрос. По течении 13 дней, пока монеты лежат себе, никого не трогают, можно другую работу проводить? (не связанную с деньгами)

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #63 : 02 Сентябрь 2018, 10:08:47 »
У меня вот такой вот вопрос. По течении 13 дней, пока монеты лежат себе, никого не трогают, можно другую работу проводить? (не связанную с деньгами)
Смотря что за работа. Спросите у карт, какие последствия будут, если провести.
Если чистки, отливки, отжиги, то они могут сбить этот обряд, обнулить его.
Если защиты, то нужно понимать, не перекроет ли финансовый канал, особенно если это бронебойная руника или кладбище.
Если любовное, то тут нельзя ничего сказать наверняка. Но лучше уж 13 дней подождать, имхо. Если не совсем припирает, можно и подождать окончания. В любом случае, диагностика в помощь, но я бы если и делала что-либо, то исключительно связанное с обрядами на деньги, причём не для других, а исключительно для себя. Чисто личное мнение.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #64 : 11 Сентябрь 2019, 09:28:26 »
Ритуал рабочий. Проводила пару месяцев назад. Все по тексту делала. Свечи церковные. Выполняла на закате дня (на 3 лунные сутки), коробку брала картонную, прятала потом в шкаф. Сжигала в полнолуние. По поводу побочек - память отшибло на первый же день, потому что надо было другие обряды закончить и никак не могла вспомнить дорогу к месту, где я обычно завершаю ритуалы( вот хоть убей не могла вспомнить, решила так - глаза сами доведут), по поводу клеветы - муж пытался выяснить отношения, я сначала пару слов сказала в оправдание.. но потом поняла, что это от ритуала. Перестала оправдываться. Ну погавкал на меня, да ну и все равно было.
По поводу суммы - конечно загадывала на одно дело (на проекты, которым не хватало финансирования), а пришли совершенно на другое. Сумма приличная, около 4 зп. Видимо, на тот момент они были нужнее именно на другое.
Благодарю автора за ритуал. Больше не проводила. Пока не нуждаюсь)

Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #65 : 26 Декабрь 2019, 21:01:30 »
Ситуация тупиковая,  руки опускаются...
Увидев данный ритуал, решил попробовать.
24.12 провёл (всё по инструкции) пока тишина.
Пабочек не наблюдаю.
Провёл второй этап (тот что ночью, сжигать рано),  на следующий день украли деньги (последние).
Хоть в петлю...



Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2019, 13:44:06 »
на следующий день украли деньги

В этой теме обсуждалось,что при наличии крадника возможен такой вариант.
Любые самые сильные и эффективные ритуалы на деньги при наличии крадника обогатят тех,кто ворует,если есть активный канал. И это первое,что нужно проверять при наличии финансовых проблем,особенно начавшихся внезапно. При наличии другого негатива на фин сфере,вам бы хоть минимум,но пришло бы в плюс.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #67 : 22 Октябрь 2020, 11:36:46 »
Ровно через 13 дней после обряда нужно сжечь шкатулку вместе с монетами,

отсчитывала от первого дня,когда запечатывала воском,чтобы с 3 лд получилось полнолуние 15 лд,тогда правильно.

Здравствуй, ув. Basty. Прошу  всё-таки уточнить. Сжигать ЧЕРЕЗ 13 дней на 14 день. Или В 13 день отсчета с момента капания воском?
 У вас получается, что вы сожгли В 13 день с начала ритуала. Я понимаю что полнолуние и всё такое (оно кстати и в 16 лунный день может состоятся). Поскольку здесь есть удачные результаты  и при несоблюдении полнолуния, поэтому и спрашиваю.
А то как почитаю здесь про высчитывание полнолуния до минуты, новолуния в 1-й лунн. день,, так и представляю бабушек в деревнях в старые времена сплошь обладающих астрономическими знаниями.  Для них были дни черной луны (с 28 по 2 день, 1-й и 2-й дни это всё-таки черная луна), месяц народился и луна растет, ну и луна налилась и т.д.
С уважением

П.С. а керосин необязательно. Можно собрать в парке веток и положить дома, за 13 дней высохнут так, что костерок с подложенной бумагой полыхнет хорошо , и коробочка. Я так делаю для Черного стяжа с крестом из полыни

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #68 : 22 Октябрь 2020, 17:47:03 »
А то как почитаю здесь про высчитывание полнолуния до минуты

Здравствуйте.Покажите место в тексте,где здесь указано высчитывать до минуты?
Причем тут бабушки?! Ритуал явный новодел,но,как ни странно работает и применяется в случаях,когда "горит" и сложно найти альтернативу.
Сжигать ЧЕРЕЗ 13 дней на 14 день.
В тексте указано "через 13 дней" ,для меня это значит что должно простоять полных 13 дней и только после этого сжигается.

за 13 дней высохнут так, что костерок с подложенной бумагой полыхнет хорошо
Вы можете делать так,как вам нравится. Горючие жидкости применяются тогда,когда нет возможности сушить ветки или еще что-то ввиду срочности.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #69 : 23 Октябрь 2020, 03:13:09 »
Здравствуйте.Покажите место в тексте,где здесь указано высчитывать до минуты?
Причем тут бабушки?! Ритуал явный новодел,но,как ни странно работает и применяется в случаях,когда "горит" и сложно найти альтернативу.
У меня нет сомнения в ритуале, поэтому заинтерисовалась и уточнила. В тексте у вас нет высчета до минуты. Это я о комментариях практиков. За уточнение по дням благодарю


Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #70 : 01 Апрель 2021, 10:34:43 »
Делала в декабре. Так как я ожидала не сработал, я ждала конкретную сумму денег. Но в след месяцы доход увеличился и возможно что эта сумма в итоге пришла ко мне. Но я делала и другие обряды на увеличение дохода.
По моим ощущениям не сработал.
Хочу повторить

Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #71 : 22 Октябрь 2021, 14:51:20 »
Подскажите,можно провести данный обряд на убыли. Если очень сильно нужны деньги?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #72 : 08 Февраль 2022, 14:42:07 »
Я делала.  Результата не заметила
_______________________________________________

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #73 : 17 Июнь 2022, 01:34:29 »
Неожиданных денег не поступило.
Но явно рабочий.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #74 : 17 Июнь 2022, 09:08:41 »
Неожиданных денег не поступило.
Но явно рабочий.
доброе утро. А в чем работа проявилась?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status