Черная магия и Руны

Заговор на быстрое получение денег

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2016, 16:25:33 »
Все верно,если крадник качественный и активный,вы стараетесь,работаете,испытываете на себе все побочки,а деньги к вору придут,так приятно и неожиданно... ::)
Я заливала всю коробку бутылкой средства для розжига,под низ еще газет положила,чтобы уж точно наверняка.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2016, 17:23:30 »
Керосин подойдёт? С каждой свечи по одной капле капнуть, чтоб получилось 13 капель??
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2016, 07:40:46 »
Извиняюсь у модераторов, но у меня еще один вопрос возник. Как идет отсчет 13 дней после обряда? если считать с 3 л/с, тогда получится сжигать прямо в полнолуние, а если считать со второго дня, когда открываем и говорим: "Забрала, забираю, заберу...", тогда получится что уже 13 день выпадает на убыль.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2016, 09:57:44 »
Извиняюсь у модераторов, но у меня еще один вопрос возник. Как идет отсчет 13 дней после обряда? если считать с 3 л/с, тогда получится сжигать прямо в полнолуние, а если считать со второго дня, когда открываем и говорим: "Забрала, забираю, заберу...", тогда получится что уже 13 день выпадает на убыль.
Я делала в 3 лунный день и сжигала в полнолуние.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2016, 19:39:52 »
Не сработал...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2016, 19:43:56 »
Не сработал...
Очень жаль. Может негатив на Вас ? Были вышеупомянутые побочки,если не секрет расскажите .
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2016, 20:09:23 »
Очень жаль. Может негатив на Вас ? Были вышеупомянутые побочки,если не секрет расскажите .
Есть подозрения что там где я оставляла коробку я не жила.  А там где жила не было возможности провести этот обряд поэтому я сделала его дома у сестры родной. В принципе в той комнате где я обычно сплю. Просто. Решила во чтобы ы то ни стало провести обряд а то все время что то мешало
. как раз пришлось уехать из дома попросили поработать
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2016, 23:34:18 »
Есть подозрения что там где я оставляла коробку я не жила.  А там где жила не было возможности провести этот обряд поэтому я сделала его дома у сестры родной. В принципе в той комнате где я обычно сплю. Просто. Решила во чтобы ы то ни стало провести обряд а то все время что то мешало
. как раз пришлось уехать из дома попросили поработать
Вы знаете ,я когда делала, тоже оставляла коробку не совсем в своем родном доме. Живу на две квартиры: днем в родной,вечером у МЧ. Вот у МЧ и оставляла и через дней 7 возникла ситуация конфликтная ,что прям выгонял меня. У меня первая мысль о коробке была,как же оставлю. Первые мысли были,что видать не сработает.Помирились,но тоже тогда не сработало. Ну и р других возможных причинах как крадник тоже писала.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2016, 08:53:41 »
Вы знаете ,я когда делала, тоже оставляла коробку не совсем в своем родном доме. Живу на две квартиры: днем в родной,вечером у МЧ. Вот у МЧ и оставляла и через дней 7 возникла ситуация конфликтная ,что прям выгонял меня. У меня первая мысль о коробке была,как же оставлю. Первые мысли были,что видать не сработает.Помирились,но тоже тогда не сработало. Ну и р других возможных причинах как крадник тоже писала.
У меня даже побочки не было которые здесь описывались
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #39 : 05 Апрель 2017, 16:15:56 »
Извиняюсь за глупый вопрос,на счет свечей. Свечи догорают,капаем,потом тушим и огарки сжигаем с коробкой? Или закапали,снова оставляем догорать?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #40 : 30 Июнь 2017, 15:27:50 »
Извиняюсь за глупый вопрос,на счет свечей. Свечи догорают,капаем,потом тушим и огарки сжигаем с коробкой? Или закапали,снова оставляем догорать?
13 капель капнуть.  Прилепить волосы. свечи пусть. догорают. сжигать коробку с монетами без свечей.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #41 : 07 Июль 2017, 19:02:34 »
У меня тоже работает без побочки. Но и суммы не те, что оговаривала, конечно. Хотя безусловно получить 3-5 месячный доход за 2 недели приятно.

Тч обряд очень годный.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #42 : 14 Июль 2017, 07:34:32 »
Извиняюсь за глупый вопрос.А как расставлять свечи?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #43 : 23 Октябрь 2017, 19:36:33 »
Интереснен такой вопрос: если мы коробочку открываем, то смысл запечатывать ее на одни сутки? Потом оставшиеся дни она же вскрыта будет. Мне не понятно, пожалуйста проясните кто-нибудь.

Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2017, 06:46:44 »
Добрый день, подскажите пожалуйста: Деньги нельзя сжигать, таким образом мы перекрываем и закрываем себе финансовое благополучие. Как в этом случае? Или монет это не касается. Буду рада пояснению. Заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status