Черная магия и Руны

Заговор на быстрое получение денег

Exo

  • *
  • 4
  • 0
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #15 : 06 Июнь 2016, 04:52:39 »
Подскажите, кто проводил этот загадочный обряд, свечи догорают в первый день проведения, после того, как с них капнули воском, или нет? Остатки свечей в последний день сжечь со шкатулкой?

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #16 : 06 Июнь 2016, 13:01:43 »
Подскажите,пожалуйста, капать воском по капле с каждой свечи? Капать в одно и то же место,а потом впечатать туда волосы крестом? Сумму желаемую вообще не озвучивать,просто держать в голове?  Можно ли взять монеты ,которые уже не в ходу, так как в моей стране сейчас вообще нет монет, но остались со времен ссср. Прошу ответьте , ситуация моя просто аховая,одна надежда на чудо! Благодарю!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #17 : 06 Июнь 2016, 14:08:33 »
Свечи догорают,капать с каждой свечи и пока воск не застыл сложить волосы,они и так впечатаются.Не хожие монеты-их эгр не рабочий уже ,думаю,не стоит, доллар США везде вроде котируется,найдите центы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #18 : 06 Июнь 2016, 14:43:46 »
хорошо бесовские обряды карьеру поднимают.
Уважаемая Basty, не могли бы Вы дать ссылки на эти обряды?
С уважением к Вам.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #19 : 06 Июнь 2016, 15:43:56 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,98.0.html  весь раздел вам в помощь,а подбирать обряды нужно индивидуально.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #20 : 07 Июнь 2016, 13:09:54 »
Прошу прощения за возможно глупый вопрос,но не хочется накосячить: ритуал проводить на закате солнца, то есть вечером ? А сжигать шкатулку ночью? 
Спасибо !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #21 : 07 Июнь 2016, 13:11:50 »
Да,я так делала.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #22 : 17 Июнь 2016, 20:50:26 »
Подскажите еще,пожалуйста,если 15 лунные сутки выпадают на воскресенье, то как поступить в этом случае со шкатулкой? Не взирая ни на что завершить ритуал?
Благодарю!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #23 : 17 Июнь 2016, 22:02:28 »
День недели не имеет значения,ориентируйтесь только на дату окончания ритуала.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #24 : 25 Июнь 2016, 12:45:20 »
Извините, у меня свой тупой вопрос. Шкатулку новую покупать или можно свою симпровизировать?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #25 : 25 Июнь 2016, 12:49:39 »
Извините, у меня свой тупой вопрос. Шкатулку новую покупать или можно свою симпровизировать?
Учитывая,что автор брала коробочку,а не шкатулку, думаю необязательно покупать. Но может лучше дождитесь мнение автора.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #26 : 08 Июль 2016, 00:18:21 »
Djina,я брала красивую картонную коробочку из-под пирога из частной пекарни,т.к. времени мастерить или покупть совсем не было,все сработало.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #27 : 08 Июль 2016, 08:18:53 »
Djina,я брала красивую картонную коробочку из-под пирога из частной пекарни,т.к. времени мастерить или покупть совсем не было,все сработало.
Спасибо Ув Basty за ответ, и еще хотела уточнить. Я сейчас под чистками, можно ли уже проводить этот ритуал или все-таки дождаться окончания чисток?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #28 : 08 Июль 2016, 11:20:14 »
Если сил хватит,можете,главное,чтобы канала оттока от вас не было,-крадника,перетяга,иначе все ваши усилия чужой кошелек пополнят.При любых денежных обрядах нужно постоянно отсматривать наличие желающих украсть и их активность,особенно если у вас нет стабильности и хорошей защиты,а сам факт выбора данного обряда говорит о том,что на данный момент у вас не все гладко,потому позволила себе дать совет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Заговор на быстрое получение денег
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2016, 11:02:39 »
Если сил хватит,можете,главное,чтобы канала оттока от вас не было,-крадника,перетяга,иначе все ваши усилия чужой кошелек пополнят.
Согласна на все 100% ,ощутив это на своей шкуре.
Находясь в аду адовом ,связанным с нуждой в крупной сумме денег,решила провести этот ритуал. Диагностику то я делала на наличие всяких бяк на себе, но не досконально,а скорее для очистки совести, что и послужило провалу.
Сам ритуал прошел хорошо, косяков вроде не было, разве ,что когда коробочку сжигала , она никак не хотела загораться ,хотя была обычной картонной ,правда ламинированной. В результате ее нижняя часть так толком и не догрела,поэтому заодно спрошу автора можно ли предварительно ее облить жидкостью для розжига? В общем уже тогда я поняла,что вряд ли увижу результат. Хотя что касается провалов памяти , они были и это невозможно было не списать на ритуал. Например стояла перед своей дверью как идиотка и вспоминала какой ключ к какому замку. Так же было и обвинение ложное. А именно мой МЧ будучи пьяным спрятал свои деньги в кв и забыл ,что вообще их прятал. Утром обвинил меня. Тоже сглупила и начала оправдываться и искать деньги по кв. Сама и нашла и лишь потом вспомнила,что это от ритуала все и нельзя было оправдываться . Так или иначе эти эффекты меня порадовали и я думала все получится. Но думаю все эти нюансы не послужили тому,что деньги так и не пришли. Самой главной причиной оказалось то ,что на мне таки был крадник, который я узрела уже лишь спустя месяц после ритуала. Так что господа не пренебрегайте тщательной диагностикой!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status