Черная магия и Руны

Какие чувства человеческие у вас исчезли после занятия магией.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Про младенцев не кто не чего и не упоминал, это как раз ваше чрезмерная эмоциональность говорит.
Я слабо могу представить хирурга стоящего за операционным столом над больным и с чувством жалости к больному)))
это умение контролировать эмоции, а не их полное отсутствие
в перерывах между операциями хирурги и спирт литрами пьют, и депрессию лечат, потому что жалко больных, особенно тем кто с детьми работает
кстати, хладнокровные убийцы как правило или с подселенцами, или не совсем психически здоровые люди. все хорошо в меру)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Я слабо могу представить хирурга стоящего за операционным столом над больным и с чувством жалости к больному)))
У хирурга работа такая - лишние эмоции могут привести к тому что с хирургического стола пациент отправится на стол к патологоанатому. И, честно, не стала бы утверждать, что хирург не испытывает вообще эмоций во время операции. Особенно, если она сложная и многочасовая. Другой вопрос, что он должен уметь контролировать этот процесс. Или, думаете, у него человек умер - он руки помыл и пошел радоваться жизни?

А я и не скрываю, что я эмоциональный человек. И мне нравится живо реагировать на мир вокруг.  Но мое высказывание не относилось напрямую к Вам, а лишь к попытками (очень популярным в последнее время на форуме, кстати) возвести в догмат, что колдующий человек должен испытывать минимум эмоций, а то и не испытывать вовсе.

Про младенцев не кто не чего и не упоминал, это как раз ваше чрезмерная эмоциональность говорит.
Вот, кстати, очень легко и просто Вы прокололись на этом моменте) если бы Вам было все настолько все равно - Вы вряд ли съакцентировали на этой фразе свое внимание и приняли бы ее на свой счет))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
ее на свой счет))
как угодно... вам не кто не запрещает думать именно так:)
отвечать на лс не могу

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
хладнокровные убийцы как правило или с подселенцами, или не совсем психически здоровые люди
а как же те, которые в большинстве работает с Бесами? Сомневаюсь, что они самые добрые люди на свете ;)
отвечать на лс не могу

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Отсутствие эмоций и умение их контролировать это разные вещи. И если рассуждать в духе модных ныне догматов, то круче то как раз второе. А вообще, это меряние малость поднадоело. В теме Жалость уже похоже соревнуются, кто круче ))))
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
а как же те, которые в большинстве работает с Бесами? Сомневаюсь, что они самые добрые люди на свете ;)
Да ладно... Я работаю в основном с бесами. В миру меня считают добрым и "светлым", как они говорят, человеком) Вот так вот)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
В теме Жалость уже похоже соревнуются, кто круче ))))
не о крутости хотела поговорить а о другом, кто столкнулся с этим. Но кто то считает это круто, а кто то это воспринимает нормально.
Самое интересное, читая форум, очень много порч и так же на детей, все перечислять не стану. А куда тогда деваются те самые со своей жалостью???
отвечать на лс не могу

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Отсутствие эмоций и умение их контролировать это разные вещи. И если рассуждать в духе модных ныне догматов, то круче то как раз второе. А вообще, это меряние малость поднадоело. В теме Жалость уже похоже соревнуются, кто круче ))))
Вот-вот после занятий магией, я действительно научилась контролировать свои эмоции и не расходовать силы и энергию попусту. +Вам, это действительно очень важно.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
светлым", как они говорят, человеком) Вот так вот)
представьте в жизни обо мне не кто не чего не знает и я так же самый отзывчивый и добрый, понимающий человек. Я не говорю о жизни а вашем внутренним восприятии. Делая порчи кому то, как вы можете о себе потом сказать, что вы жалостливый человек или же вы все таки хладнокровный убийца?
отвечать на лс не могу

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
а как же те, которые в большинстве работает с Бесами? Сомневаюсь, что они самые добрые люди на свете ;)
я тоже с бесами работаю и люблю ТС, но это мне не мешает любить и испытывать самые разные чувства и эмоции. уверена, что и у темных практиков есть семьи, близкие и друзья, одно другому не мешает) или настоящий колдун как Кощей должен быть?)
хороший практик это прежде всего чистый от негатива человек, а злобность и отсутствие эмоций следствие негатива и психологических блоков

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
а злобность и отсутствие эмоций следствие негатива и психологических блоков
отсутствие жалости к другому это не отсутствие радости к жизни и к своей семье.
Я так понимаю вы любя отправляете на человека порчу? Или же вы не испытываете к этому человеку чувств, то есть хладнокровно его убиваете?! Так, по чему же вы это отрицаете??
отвечать на лс не могу

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
представьте в жизни обо мне не кто не чего не знает и я так же самый отзывчивый и добрый, понимающий человек. Я не говорю о жизни а вашем внутренним восприятии. Делая порчи кому то, как вы можете о себе потом сказать, что вы жалостливый человек или же вы все таки хладнокровный убийца?

а при чем тут порчи? Жалеть тех, кого портишь, дело гиблое.
В вашем начальном посте речь идёт совсем о другом.
И зачем впадать в крайности либо-либо? Можно быть гармоничным человеком )))
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Любовь, жалость , справедливость.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
представьте в жизни обо мне не кто не чего не знает и я так же самый отзывчивый и добрый, понимающий человек. Я не говорю о жизни а вашем внутренним восприятии. Делая порчи кому то, как вы можете о себе потом сказать, что вы жалостливый человек или же вы все таки хладнокровный убийца?
Мной, на данном этапе,повторюсь, уже писала это в другой теме, не движут такие эмоции как ненависть, жажда мести и т.д., только личная выгода. Я порчу Маню не потому что не люблю ее, Маня мне глубоко параллельна, а потому, что благодаря этому я могу что-то получить для себя. Да и бесня в основном любит различные негатив. воздействия, это обычное нарабатывание связи, сил. Я даже внешне хорошею после этого))) Кстати тех, кого мне в миру жалко, я в принципе не трогаю. Так что какая-то жалость у меня все-таки присутствует при отборе кролей.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Делая порчи кому то, как вы можете о себе потом сказать, что вы жалостливый человек или же вы все таки хладнокровный убийца?
зачем в крайности впадать? или сопливая тряпка, или ледяная глыба, третьего не дано)

отсутствие жалости к другому это не отсутствие радости к жизни и к своей семье.
Я так понимаю вы любя отправляете на человека порчу? Или же вы не испытываете к этому человеку чувств, то есть хладнокровно его убиваете?! Так, по чему же вы это отрицаете??
зачем мне любить своих врагов? близким я не делаю порчи
во время раьоты да, а в свободное время врага и презирать и ненавидеть можно)) а еще порчи и в удовольствие себе делать можно, из любви к искусству)) но это не значит что я бесчувственный псих. и добивать врага тоже не обязательно - урок усвоил? свободен!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status