Черная магия и Руны

Какие чувства человеческие у вас исчезли после занятия магией.

Стало отпадать чувство, что я всём должна в каких-нибудь организациях. Постоянно мялась, стеснялась на пороге врачей или ещё чего или арендодателей, например. Сейчас не особо испытываю, что кому-то что-то должна.
Захожу и решаю свои проблемы, без раздумий и стеснения.
Тоже стала уверенной, это точно от практики. Даже не часто практикуя учишься говорить, что хочешь и делать, что необходимо, понимать зачем это, просчитывать ходы. И в обычной жизни становится проще. После сонного паралича, обмороков от чисток, во сне видя что это, обычная жизнь кажется проще и безопаснее. Раньше Я молчала, кивала, стеснялась забрать свое, теперь тоже иначе. На первых порах у меня были перепады настроения, я быстро закипала, впадала в гнев, постепенно выровнялось. Но проблемы с электричеством остались, стоит немного подержать в себе, на работе например, обязательно что-нибудь перегорит, сгорит, отключится. Со светом так, надо мной шутят, что за мной барабашка выключает. И на чистке меня током ударило, аж несколько волос поседело.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Страх (и так не много было, я обычно в легкостью в омут головой не задумываясь прыгала, но под негативом он усилился), жалость и неуверенность заметно притупились.


Да, точно, жалось и неуверенность практически полностью исчезли
_______________________________________________

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Понемногу подмагичивала с подросткового возраста, начинала с книжек Степановой. Что то получалось, что то нет, какие то косяки, обратки и много чего было. Но мне ещё учиться и учиться, и чему учиться найдется всегда.
Конечно на меня все это очень повлияло. Не совру, если скажу что не выжила бы в свое время без этого занятия :)
Чувства вроде как у всех.
Ничего не исчезло, просто со временем повзрослела, как и все, и что то уже не волнует от слова совсем.
 Ну ко всяким чудесам вроде барабашки, мотающей туда-сюда подвесные финтифлюшки в доме, включающегося и включающегося самого по себе телевизора и т.д. - отношусь уже спокойно. Стрессоустойчивость слава Силам повышенная стала. А как иначе.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
У меня ушли любовь, сострадание, страдание, душевная боль, переживания. Нет чувства жалости. В душе пустота, вообще нет никаких эмоций, как кукла восковая. Иногда дикая агрессия и злость.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Ушла вера в случайности. В любых событиях есть своя закономерность или злой умысел. Теперь я его вижу.  Если не могу отследить цепочку закономерностей, то обнаруживаю либо чье-то вторжение, либо пробел в собственных знаниях, и устраняю его.

В последнее время тянет смотреть ролики про всякие несчастья, криминальные дела. И порой удивляюсь себе, что нет никаких чувств, не испытываю абсолютно ничего, а думаю, что все это на людей свалилось из-за негатива, возможно и заслуженного. Бывает временами что-то намечается вроде сочувствия, когда жестоко были убиты дети, но потом я быстро торможу себя "полегче, не притяни себе подобное, ведь сила, которой они попали под замес, может меня заметить". Такая вот деформация личности.

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Я постоянно всё ненавижу, ненавижу всё что касается физического мира, жизни, всё раздражает, люди мне противны, внутренняя тошнота от всех вокруг, ничтожеств просто презираю, а вот тех кто лучше меня живёт ненавижу. Всё время будто во сне, нет энергии ни на что, несколько лет прошли и одномоментно стёрлись с памяти, как что-то не важное и так и будет всегда, я ни о чем не думаю ибо это не важно, само существование не важное, ненужное, постоянно думаю лишь об одном, как бы сделать что-то злое, это правда, я не живу больше ни для чего и ни о чем не думаю, каждый день на уме крутятся бесы, убийства, мысли о смерти, буквально каждый день на протяжении года это вплотную, постоянные планы. Мне кажется бесам просто выгодно давить на мою неудачную жизнь и это как повод для злобы и обиды на всех, но неопровержимый факт что так и есть и жизнь у меня плохая, просто есть те кто не замечает этого и кому нормально, а я замечаю это каждый день, ещё осознанность, я самоосознание всех своих родственников, не понимаю как угораздило оказаться в этом роде в таком жалком положении. Постоянная подавленность, угнетение, зависть к тем кому повезло, но это всё следствие изначального, того с чем не поспорить, если кратко то это как просветление и обнажение всей сути происходящего.
i missed the part where that's my problem

Janat

  • **
  • 61
  • 83
А у меня все наоборот, мне хочется всех накрыть крыльями, уберечь, спасти, а кто делает порчи, проучить, что бы осознание пришло. Все время пытаюсь уйти из магии,  так обстоятельства слаживаются , что все время приходится возвращаться. Зависти нет, мы же сами все можем, а если не можем , значит не хочим или нет сил, а это уже проблемы как тела так и души, а их надо лечить, исправлять, спасать.

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
А у меня все наоборот, мне хочется всех накрыть крыльями, уберечь, спасти, а кто делает порчи, проучить, что бы осознание пришло. Все время пытаюсь уйти из магии,  так обстоятельства слаживаются , что все время приходится возвращаться. Зависти нет, мы же сами все можем, а если не можем , значит не хочим или нет сил, а это уже проблемы как тела так и души, а их надо лечить, исправлять, спасать.
У меня так же. Проучить тех кто на чужих мужей приворот делает, я так же хочу  лечить, спасти.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Я постоянно всё ненавижу, ненавижу всё что касается физического мира, жизни, всё раздражает, люди мне противны, внутренняя тошнота от всех вокруг, ничтожеств просто презираю, а вот тех кто лучше меня живёт ненавижу.
это не нормально
у вас депрессия либо большой пробой в био полю от практики или в астральном теле
спасайтесь и не поддавайтесь!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
это не нормально
у вас депрессия либо большой пробой в био полю от практики или в астральном теле
спасайтесь и не поддавайтесь!
Вероятно все вместе, хотя, я не считаю себя больным, у меня ясная мотивация ненавидеть жизнь, а суицидальные наклонности это отдельная тема, давно раз попробовал и видимо моему мозгу понравилось, потому что теперь каждый раз когда думаю об этом, планирую, представляю это, появляется эйфория, приятное сладкое ощущение, не знаю как объяснить, сейчас этого стало меньше, но несколько лет это было очень настойчивое ощущение, сейчас уже повидав как это работает на практике как-то перестало тянуть, думаю всему виной излишняя романтизация и неверные представления, зато больше убедился какое мясо хрупкое и мне не нужное, а также личность, я считаю что личности как таковой, которую мы представляем в том мире нету места, это моя этакая надежда что это так. Просто какой у личности принцип, первая ассоциация - физический облик, ближайшее окружение, условия жизни, это всё формирует её и это жёсткие рамки, мы мыслим именно в этих рамках, за пределы которых не выходим, и я очень сомневаюсь что в том мире всё это может существовать в душе, вероятно нет, может у духов низшего земного принципа (покойников) и есть что-то от человека, то я думаю душа сама по себе и выше него, как бы то ни было, вот это и подкупает, возможность избавиться от того что мне стало не нужно и начало давить, беречь мусор нету никакого желания, ну и угодить бесам конечно же, как они захотят - так и будет, я не могу им перечить и не хочу, ибо они это сила, божества, они лучше знают что и как делать. Я осознаю себя едой и принимаю всё как есть, многие тоже еда но думают что нет, или не знают, ну а если знать, знать кем являешься и как устроен то и многие оковы отпадут, многое станет противно из того чем пропитан современный человек, такие вещи как любовь, привязанность, помощь, мне противны. Я никого не воспринимаю всерьез, и сам не веду себя серьезно, могу намеренно говорить полную чушь в серьезном разговоре лишь с целью поржать, могу делать странные глупые действия, жесты руками, вести себя как отбитый просто ради интереса, да много чего, есть ещё и плохие вещи которые я могу делать.
i missed the part where that's my problem

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
До прихода во всё это изучал очень плотно философию и по образованию клинический психолог.Изза этого колдовство мне сильно помогло изменять в себе недуги и праробатывать травмы.Меняли только работы которые делал на себя,просто так изза практики не замечал чтоб я менялся.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Страх исчез. Или очень сильно атрофировался оставив тень былого чувства. Я чувствую опасность но нет того былого от чего поджилки дрожат и ужас нападал.  И да стала намного жёстче.
Сегодня мой день

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Ушла жалость,до этого всех жалела:сделал гадость-думала,что человеку плохо,вот и гадит.Пришло понимание,что за абсолютно всё нужно платить.Лучше отплатить шоколадкой,чем потом энергией,здоровьем,деньгами.А также пришла корректность в общении,мало ли что за сущь оберегающая домик за психом может стоять.Ушла открытость,как в куполе себя ощущаю.А также желание помогать пропало,если конечно не просят открыто,но и то задумаюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status