Черная магия и Руны

Какие чувства человеческие у вас исчезли после занятия магией.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Очень странно, но заметила за собой последние годы что я перестала испытывать чувство жалости, сострадания, в конце концов чувство страха... даже когда родные помирают, нет у меня этого чувства. Как будто во мне эти чувства умерли... Парой даже самой не по себе становиться от такого хладнокровия. Когда у меня у мерла мать, не чего не екнуло... Умирали родственники опять таки не чего в душе не колыхнулась, а только то, что нужно успеть сделать (то есть ритуал) и т.д.
вот хотела поговорить на эту тему, кто то уже с этим столкнулся. как я это назвала чувство "холоднокровного убийцы" 
отвечать на лс не могу

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Что то подобные темы плодятся последнее время как грибы после дождя.
Для чего? Потешить ЧСВ?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Никакие не исчезли. Я живой человек, а не робот или великая магуйка, которая злобно хохочет, бросая новорожденных младенцев в котел с зельем  8)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
а в этом разве что-то хорошее есть? похоже на глубокую депрессию или фрустрацию

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Что то подобные темы плодятся последнее время как грибы после дождя.
Для чего? Потешить ЧСВ?
Согласна с Вами, Уважаемая Марра. Если не изменяет память, давеча весьма долго обсуждали/жевали этот же вопрос в теме Жалость.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Никакие не исчезли. Я живой человек, а не робот или великая магуйка, которая злобно хохочет, бросая новорожденных младенцев в котел с зельем  8)
Ув. curieuse, насмешили. Представила себя в этом живописном амплуа)
Меня здесь больше нет.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Мне кажется , если исчезнут все эти чувства сострадания , эмпатии , симпатии , то автоматом исчезнут и видения , и сновидения и видение карт -  одно без другого не существует .Эта способность ловить в эфире своими антеннами и есть чувственность .Я так это чувствую .А жалостью , как и другими чувствами нужно учится управлять .Мне нравятся слова Пушкина - " Учитесь властвовать собою ".
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
А почему эта тема аж в закрытом разделе?

Одни сверхчеловеки кругом.




lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Мне кажется , если исчезнут все эти чувства сострадания , эмпатии , симпатии , то автоматом исчезнут и видения , и сновидения и видение карт -  одно без другого не существует .Эта способность ловить в эфире своими антеннами и есть чувственность .Я так это чувствую .А жалостью , как и другими чувствами нужно учится управлять .Мне нравятся слова Пушкина - " Учитесь властвовать собою ".

Согласна.
Девы, только не чувственность - это относится к эротике)), а чувствительность.))  Хотя пардон, в Википедии посмотрела - у чувственности есть и такое значение - сверхчувствительность.))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Что то подобные темы плодятся последнее время как грибы после дождя.
Для чего? Потешить ЧСВ?

Весеннее обострение.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
похоже на глубокую депрессию или фрустрацию
сомневаюсь, что это депрессия или что то подобное. Смеяться и радоваться жизни я умею
плодятся последнее время как грибы после дождя.
не встречала...
исчезнут и видения , и сновидения и видение карт
ошибаетесь
отвечать на лс не могу

А мне кажется, что наоборот больше приобретаешь.. Ответственность за свои слова например, появляется...
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
больше приобретаешь..
верно говорите, не только ответственность, хладнокровие(которое приносит много положительного в работе) а так же ясность ума и четкость понимания своего дальнейшего действия. Так как нет лишних эмоций!

отвечать на лс не могу

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Ответственность за свои слова например,
а, то есть, без магии до этого высшего умения никак не допереть?)))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
младенцев в котел с зельем
Про младенцев не кто не чего и не упоминал, это как раз ваше чрезмерная эмоциональность говорит.
Я слабо могу представить хирурга стоящего за операционным столом над больным и с чувством жалости к больному)))
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status