Черная магия и Руны

Гроза (разрушение защит)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Гроза (разрушение защит)
« : 11 Март 2016, 00:50:50 »




Став на дополнительные тесты, так как я очень мало работаю с Мадьярскими (венгерскими) рунами.

Став на разрушение защит, энергетических полей, энергетических защит и других защит. Став НЕ тестирован на защитах с подселенцами и родовых защитах. На остальных дал неплохой результат, хорошо разбивает амулеты, талисманы, отводы и их функционал. Сроки не скажу, так как зависят от ситуации, опыта, силы оператора и объекта. У меня лично срабатывал от одного до трех дней, но были отзывы, что срабатывает 5-7 дней.

Став полность из Мадьярских рун, подселенцев, как и во всех других моих ставах, в этом ставе НЕТ.

Наносить:
на фото
на огурец
на подклад
на опой, окорм
на вольт

Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Став по рунам не разбирать, внутрь не лезть, рисовать целиком как рисунок "палка-кружок-треугольник и тд", одновременно намеривая. Не пытайтесь находить знакомые руны из других футарков, это сбивает ваше намерение!

Оговор общий. Естественно, для тех, у кого разрушаете защиту, "без вреда" не оговаривать (снятие защит - это уже вред).
Активация как привыкли.
Деактивация как привыкли.

Если используете, пожалуйста, пишите отчет (положительный, отрицательный, можно в личку, если не хотите публично), указывайте что разрушали, за какой период времени разрушили (или не разрушили), использовали ли какие-то доп воздействия.

Став элементарный, рисуйте от руки.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Гроза (разрушение защит)
« Ответ #1 : 11 Март 2016, 17:52:45 »
Очень красивый Став. Беру на тестирование. Благо есть над кем проверить. Всё семейство всем вредят своими маг. способностями ради развлечения.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Гроза (разрушение защит)
« Ответ #2 : 02 Июнь 2016, 00:28:34 »
Став сработал великолепно!!! Результат в течении суток. Если коротко описать, то снесло "родовую порчу"  что  30 летней давности. Ни как и ни чем не могла убрать, стояли хорошие замки и защиты, может и ещё что(надо посмотреть по диагностике). Т.к. порча давняя и сильная была, на прекращение рода, и за такое время поиобрела силу, возврат будет не слабый! Пока доступа к информации о той"семейки" нету изза отдалённости проживания. Как узнаю -отпишусь. Но так как снялась порча-можно смело сказать что став СНЁС ВСЁ все защиты, все крадники, подселенцев, все замки.
Став сработал на личной силе, сделала и ЗАБЫЛА !!! 
Такого результата не ожидала!
Автору +++

Re: Гроза (разрушение защит)
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2016, 20:22:52 »
Сав отработал у меня 4 дня.Сам остановился.Защиту с родовыми подселенцами не снес.Защиту на родовых отводов не снес.Что и где он работал понятия не имею.Но ту работу которую я ему поставила он не сделал.Родовые защиты с подселенцами его остановили.Для родовых манипуляций он слабый...

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Гроза (разрушение защит)
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2016, 03:30:32 »
Став сработал великолепно!!! Результат в течении суток. Если коротко описать, то снесло "родовую порчу"  что  30 летней давности. Ни как и ни чем не могла убрать, стояли хорошие замки и защиты, может и ещё что(надо посмотреть по диагностике). Т.к. порча давняя и сильная была, на прекращение рода, и за такое время поиобрела силу, возврат будет не слабый! Пока доступа к информации о той"семейки" нету изза отдалённости проживания. Как узнаю -отпишусь. Но так как снялась порча-можно смело сказать что став СНЁС ВСЁ все защиты, все крадники, подселенцев, все замки.
Став сработал на личной силе, сделала и ЗАБЫЛА !!! 
Такого результата не ожидала!
Автору +++

Вы вообще поняли о чем став-то?
Став на снос защиты на человеке. Защита - личная, родовая, эгрегориальная. То, что мешает воздействовать на человека. Причем тут порча вообще и крадники?
Удивляете...

Личную защиту сняла за 12 часов. Остальное - увы.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Гроза (разрушение защит)
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2016, 23:24:34 »
Вы вообще поняли о чем став-то?
Став на снос защиты на человеке. Защита - личная, родовая, эгрегориальная. То, что мешает воздействовать на человека. Причем тут порча вообще и крадники?
Удивляете...

Личную защиту сняла за 12 часов. Остальное - увы.
Да, я поняла в чём смысл става.
И сносила именно родовую защиту и замки на том кто и делал защиты и замки на крадниках и порчах. Дело в том-что это родня и делала (по одной из линий). Сами обладают родовой маг. силой. Ставили хорошие замки. Обладали сильной защитой рода и т.п. Снять не могла из-за этого. Этим ставом и пробила. Конечно же работа проводилась в комплексе, а не одним этим ставом. Работа идёт уже четвёртый год.
Попыток с их стороны навредить не было после этого.
Род продолжился- созданием семьи и рождением детей.
Подробней пока описать не могу. Работа ещё не закончена.
С Ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status