Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #675 : 07 Март 2024, 22:38:51 »
Доброго времени!
Вот прям низкий вам поклон и миллион ❤❤❤
Ваш трезвый взгляд со стороны вскрыл главную загадку - почему ХЭ морозятся. Связь была с ними отличная (бабка по матери белосветница и мне в детстве все заложили, тяги у самой нет но прибегать к услугам приходилось), а тут после чисток с Арх я поплыла. Пришли и сказали, что помочь больше не можем ищи Живу (язычество). И на астрале и в медитациях видеть вижу ВС, подпускают и подходят, смотрят, даже благословили на путь, а помогать не хотят. Наблюдают только и молчат. Максимум что сама получила - руку мне на лоб положили и поцеловали как дитя. Практик мой видит часто их (касаемо меня в темах), но тоже говорит что молчат...

А черненькие мои слиняли куда то. Чужие ходят в бешенстве. Жмуриков родовых приходилось закрывать в мире мертвых на время, т.к. дичь творилась и работать не давали. Сейчас бабку выпустила, жду инфы от нее дополнительной. Она мне могилу и показала разрытую и требовала от практика срочно что то решать.
С уважением и благодарностью ❤
Архангелы Вас носом ткнули в суть проблемы, т.к. Жива - Богиня жизни. Архангелы сильны, но не в их полномочиях из списка мертвых в список живых вернуть. "Ищи Живу" может быть как прямой посыл, к какой Богине обращаться, так и символический намек, что пока в список живых (к Жизни) не вернетесь, они больше ничем помочь не могут.
Требы о здравии да побольше и в режиме нон-стопа. Это, во-первых, не позволит повторить и обновить вражинам отпевание (если отпевать будут в одном храме, а о здравии в 7, да еще и в 7 монастырях 24/7, кого услышат и чему поверит ХЭ - в то, что мертвы или в то, живы?),; во-воторых, начнет формироваться канал с ХЭ, если его вноль обрубили. Параллельно сдирайте конкретно порчу на смерть и закрытия - переклады (не на людей), отчитки на воду... всем, чем владеете. Батюшку пригласите, пусть освятит дом и участок.
Повторное крещение - самая крайняя мера.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #676 : 26 Март 2024, 13:26:15 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, РФ или став чтобы открыть реальный навесной замок советский? Открыв замок удастся найти подклад!
Заранее благодарю!

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #677 : 26 Март 2024, 15:38:34 »
РФ или став чтобы открыть реальный навесной замок советский? Открыв замок удастся найти подклад!

Обычная монтировка и чуть физических усилий. Хоть это не теме форума.
А по рунам в другой раздел . Здесь ЧМ раздел.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #678 : 27 Март 2024, 08:48:12 »
Здравствуйте! подскажите,  пожалуйста, ведутся рассорочные и приворотные работы на короля, себя я могу почистить параллельно или нет?

oxidit

  • *****
  • 989
  • 482
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #679 : 18 Апрель 2024, 12:42:33 »
Здравствуйте! подскажите,  пожалуйста, ведутся рассорочные и приворотные работы на короля, себя я могу почистить параллельно или нет?
Можете. Но лучше спросите мастера. Тк если делает что-то бинарное, то может слететь

RobinG

  • *****
  • 1999
  • 1241
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #680 : 18 Апрель 2024, 13:00:27 »
Здравствуйте! подскажите,  пожалуйста, ведутся рассорочные и приворотные работы на короля, себя я могу почистить параллельно или нет?
Вообще себя надо чистить предварительно этих работ.
Много информации на форуме об этом. Повторятся не хочется. Но по такому вопросу лучше спрашивайте своего мастера, если он уже начал работы, возможно что-то и с вами "сделал", тот же негатив бытовой снял какой либо чисткой, чтобы приворот работы лучше "легли".

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #681 : 18 Апрель 2024, 14:56:09 »
Подскажите пожалуйста, как снять Крадник с ребёнка 9 лет? Сущь на охране программы, плюс закрыто судя по отливкам
С детей все таки лучше снимать либо ХЭ, либо язычеством, но солярными, светлыми Богами. Никакого кладбища и бесов быть не должно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status