Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #60 : 23 Июль 2012, 17:24:19 »
О,как! aelita-apple, наверное, свекровь не только Вас ссорила, но и защиту поставить успела! Или же у Вашего мужа есть способности,раз так сказал.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #61 : 23 Июль 2012, 18:20:15 »
О,как! aelita-apple, наверное, свекровь не только Вас ссорила, но и защиту поставить успела! Или же у Вашего мужа есть способности,раз так сказал.
Моя интуитивная мысль, что защита мощная. Помогите, как снять - не навредив!

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #62 : 23 Июль 2012, 19:17:01 »
Я думаю,Вам стоит обратиться в соответствующий раздел за диагностикой или делайте сами,если умеете. Попробуйте восковые отливки, по ним можно многое,кстати понять.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #63 : 23 Июль 2012, 20:10:36 »
Муж вообще не в курсе, что происходит. Поэтому лично его я не могу отлить. А фото можно?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #64 : 23 Июль 2012, 20:38:18 »
Конечно, я по фото и отливаю. Посмотрите в разделе "Чистки", там много всего.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #65 : 23 Июль 2012, 22:52:33 »
Конечно, я по фото и отливаю. Посмотрите в разделе "Чистки", там много всего.

Простите, вы не сможете глянуть мои отливки?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.new.html#new
Заранее спасибо


Спасибо огромное за ответ. Я пока не могу еще на личные отвечать. Вы не подскажите, я могу еще дальше отливать? И с каким заговором лучше, учитывая мою ситуацию? И как можно еще это снять?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #66 : 24 Июль 2012, 14:14:00 »
[quote author=aelita-apple link=topic=2348.msg283900#msg283900 date= И как можно еще это снять?
  попробуйте отжигом

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #67 : 24 Июль 2012, 14:18:44 »
Если Вас не смущает,что все вернется свекрови,то попробуйте чистки с возвратом. Вы почитайте обсуждения в соответствующем разделе, может,многое прояснится для Вас.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #68 : 24 Июль 2012, 17:12:36 »
Не смущает. Я ничего плохого не делала, только сына люблю, с ней же и мирю, а она такое - сама виновата.


Почитала: отжигом только человека можно,да? по фото никак? Муж не в курсе, и не хотелось бы его посвящать во все это.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #69 : 24 Июль 2012, 17:50:36 »
С чего Вы взяли,что по фото нельзя? В ритуале,который выкладывала ув.return to life, работа по фото предусматривается. Попробуйте еще чистку с литьем воска через ножи. Вы только обратите внимание, что луна сейчас растущая,если ситуация не критическая,то подождите убыли. Кроме того, если занялись чистками, защиту себе обеспечьте(Но это уже не по теме, да простят меня модераторы).

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #70 : 24 Июль 2012, 19:38:50 »
С чего Вы взяли,что по фото нельзя? В ритуале,который выкладывала ув.return to life, работа по фото предусматривается. Попробуйте еще чистку с литьем воска через ножи. Вы только обратите внимание, что луна сейчас растущая,если ситуация не критическая,то подождите убыли. Кроме того, если занялись чистками, защиту себе обеспечьте(Но это уже не по теме, да простят меня модераторы).

Критическая, разругались дико в очередной раз ни с чего, собрался уходить вообще :(

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #71 : 24 Июль 2012, 22:09:46 »
Критическая
тогда не ждите, начинайте сразу чиститься. На убыли чистки идут лучше, но если нужно срочно- то можно и на росте

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #72 : 25 Июль 2012, 19:06:40 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста.Есть порча на закрытие дорог,на ней замок(знаю,как выглядит ключ-большой,длинный и ржавый).Чистки делала-переделала,правда только рунические,а снять замок никак не могу.Есть ли какие-то рабочие вещи,снимающие замки?Может не внимательно читала форум,но ничего не нашла.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #73 : 25 Июль 2012, 19:10:27 »
Уважаемые вы когда работаете и к примеру у вас гаснут спички, или свечи не с первого раза зажигаются, а на перекрестке народ ходит - все эти помехи как можно обьяснить?
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #74 : 25 Июль 2012, 19:21:29 »
Защита, несоответствие времени проведения обряда,возможно,силы дают что-то понять,а может-просто случайности,такое тоже бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status