Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #555 : 15 Июль 2022, 17:47:37 »
Попросить может, но последствия могут быть разные. Если приворот показывает только диагностика, то я бы ее перепроверила многократно. Достаточно странно что на физе оно никак не отыгрывалось, а вопрос встал только после посещения кого-то.
 Мама живет с кем-то, кто не нравится дочке?

Она замужем, но в какой-то момент мужчина начал оказывать знаки внимания. И чуть позже начало тянуть к мужчине, голова думать перестала совсем. Соответственно и дома с мужем проблемы начались, постоянные скандалы. Сейчас муж уже не выдержал и ушел. А она все с тем мужчиной, и с дочками натянутые отношения стали.  Особенно после ухода папы, им поддержи хочется, а внимания ноль. Хотя обычно дети на самом первом месте для нее, а тут совсем печально стало.
Она скорее всего могла пойти к тарологу посмотреть что ее ждет с ним или вот что-то на подобии того узнать, посмотреть. И могла открыться правда, но она ее принимать не хочет

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #556 : 18 Июль 2022, 17:36:58 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Прошу прощения, я не туда смотрю или в этом разделе нет чисток через бесов? Не могу найти хоть убейте.. а не подскажете где такие есть? Пожалуйста!!
С уважением

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #557 : 29 Июль 2022, 08:51:47 »
Опытный практик и уважаемый колдун маг не проходи мимо подскажи пожалуйста парню который не хочет умереть) Ситуация. Порча сделанная от родственницы сестры бабушки заказом у сильного колдуна на полнолуние с подключением беса который вселился в тело в критической ситуации когда тело было максимально слабо, а конкретно в левую руку и левую часть сердца сидит на плече, на спине, в нервной системе, плохо чувствуешь спину и левое плечо всë тянет вверх, сам бес крутит тело гуляет по нему, на контакт выходить не хочет . Как быть? Как снимать беса который не рядом ошивается, не в энергополе и тому подобное, а уже полноценная часть тебя, сидит на уровне состава крови. Так же порча на полнолуние снимается только в полнолуние и только перекладом? Или есть другие способы? Руны в силах помочь в такой ситуации? Если вдруг начнёшь снимать это увидит и почувствует этот сраный практик на другом конце и начнет новую атаку? Как быть как защититься и всë это снять? Спасибо если не пройдёшь мимо)

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #558 : 29 Июль 2022, 10:12:49 »
Прошу прощения, я не туда смотрю или в этом разделе нет чисток через бесов? Не могу найти хоть убейте..
чисток через бесов нет.Через бесов не чистят, а делают обычно так https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8775.msg231742.html
черти не приспособлены для чисток, у них другая функция - разрушать и вредить.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #559 : 29 Июль 2022, 18:22:14 »
чисток через бесов нет.Через бесов не чистят, а делают обычно так https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8775.msg231742.html
черти не приспособлены для чисток, у них другая функция - разрушать и вредить.

Извиняюсь, что вмешиваюсь, а как же Строка Бесовская?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=150.0

Не спора ради, самой интересно подобрать чистки

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #560 : 01 Август 2022, 22:23:37 »
Извиняюсь, что вмешиваюсь, а как же Строка Бесовская?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=150.0

Не спора ради, самой интересно подобрать чистки
Это же порча или переклад. Или что это, как вы считаете?
Или что вы имели ввиду под чистками?

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #561 : 14 Октябрь 2022, 16:01:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу совета
Чищу мужа, у него целый букет, приворот бывшей жены, закрытые дороги, мороки, бес, замки непрогляды… снимаю отливками и отжигами, хочу добавить переклады и ритуальные чистки, подскажите пожалуйста, если я каждый день отжигаю привязки и отливаю воском, сделаю к примеру ему чистку зеркальную, или переклад на врага, а потом продолжу лить, не перебьёт ли воск эффект зеркала? Или после обряда нужно выждать время и продолжать отливки?

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #562 : 10 Ноябрь 2022, 16:23:16 »
Всем доброго времени суток! За ранее прошу прощения у модераторов если ошиблась с темой! Так же прошу прощения у практиков если мой вопрос покажется глупым! В это полнолуние поставила защиту/ отвод на дерево (Мансур). Сейчас планирую проводить комплекс чистое с солью, отжигом и отливки воском. И в голове возник вопрос . Не снесу ли я сама себе защиту? Ситуация такова что в убыль чищу, а в рост луны получаю заново негатив. Постоянные нападки, по этому и решила попробовать отвод на дерево.
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #563 : 12 Ноябрь 2022, 19:52:16 »
Не снесу ли я сама себе защиту? Ситуация такова что в убыль чищу, а в рост луны получаю заново негатив. Постоянные нападки, по этому и решила попробовать отвод на дерево.

Защита может ослабиться в процессе чисток, но если есть нападения то да может слететь. Обновляйте после чисток или ставьте дополнительные защиты
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #564 : 05 Декабрь 2022, 17:31:46 »
Всем доброго времени суток! Уважаемые Практики подскажите если нет уверенности, что именно этот человек вредит. Есть только подозрения. Как можно ослабить и выявить врага?
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #565 : 06 Декабрь 2022, 02:58:39 »
Всем доброго времени суток! Уважаемые Практики подскажите если нет уверенности, что именно этот человек вредит. Есть только подозрения. Как можно ослабить и выявить врага?

Заговоры и обряды общий направленности от врагов, где не нужно произносить  имя. Да, такие есть

В некоторых допускается, за место имени говорить "Мой враг"

Если хотите узнать, можете попробовать сделать вызов врага

Прочитайте эту тему

Узнать кто вредит


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2026.0.html

(и там на 2 странице тоже, с ключами)

Или просто, начинаете делать чистки
После этого враги могут начать сами объявляться
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #566 : 27 Декабрь 2022, 17:39:53 »
Здравствуйте, помогите,пожалуйста советом. Уверена,что свекровь или ее сестра магичат на меня,чтоб с мужем развести. Опыта в магии у меня нет,но чистка отношений помогла. А вот внешний вид у меня портится не по дням,а по часам. Багровое лицо стало(как волчанка) и уже даже тонак не помогает! Вид,как у алкашки!!! Посоветуйте,как чистится? С чего начать? С Уважением.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #567 : 28 Декабрь 2022, 03:58:11 »
Посоветуйте,как чистится?
Возможно, Вам сделали порчу на внешность, нужно выбрать чистку от негатива, не обязательно искать точечную чистку на внешность. Любая порча - это чужеродная энергетическая программа на вашем тонком теле. Смотрите, что Вам ближе чистка солью, отливки на воск, отжиг, руны. Если уже работали с воском, сделайте оливки с универсальным заговором от негатива.

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #568 : 19 Январь 2023, 20:46:05 »
Уважаемые практики приветствую вас!
Подскажите как снимать зеркальные порчи? Перелопатила весь форум, нет ничего именно по этой узкой теме. Понимаю, что остаются "общего плана чистки", но пойдут ли они? По логике человечек закрыт в лабиринте, вариться в навешанных какахах. Не будет ли отскакивать навешанное и заново прилипать в свете данной конструкции? Что то я заморочилась сильно на эту тему, может зря конечно...
Или все же начать с обрыва подобных привязок (фото, фольты)?

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #569 : 19 Январь 2023, 21:24:13 »
Не будет ли отскакивать навешанное и заново прилипать в свете данной конструкции? Что то я заморочилась сильно на эту тему, может зря конечно...
Или все же начать с обрыва подобных привязок (фото, фольты)?
Добрый вечер.
А вы ставьте себе защиты постоянно и проверяйте их перед работой.
Многие уважаемые практики советуют воском отливаться, и не три раза, а раз девять за раз, и очень этим советом помогли мне в своё время.
вам диагностика показывает зеркальную порчу? Подбирайте заговоры, воск и на сколько хватит у вас сил, если хотя бы пять отливок сможете выдержать, то хорошо, повторяйте до тех пор, пока чистая отливка будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status