Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #540 : 16 Май 2022, 18:00:20 »
Доброго времени, уважаемые практики! Ситуация такая. Имеется икона, старинная, переходящая уже много поколений по женской линии. И у всех женщин в этом роду судьба не складывается. Спились все, до одной, раковые заболевания, мужья или мрут или не задерживаются. Икона на доске нарисована и пополам треснутая. Подумалось мне, что она самая и несёт все эти беды.
Сделала расклад на негатив Ленорман.
Башня+ крысы + мужчина
Источник Собака.
Крадник на неё сделан.
У карт спросила что делать с ней:
змея + мужчина + метла = дерево.
Поняла так, что нужно обрядом чистить и под дерево закопать.
Посоветуйте пожалуйста обряд.
Дорога вглубь себя бесконечна. Не побоявшись пойти по ней, ты сам стал глубиной.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #541 : 16 Май 2022, 19:56:14 »
Доброго времени, уважаемые практики! Ситуация такая. Имеется икона, старинная, переходящая уже много поколений по женской линии. И у всех женщин в этом роду судьба не складывается. Спились все, до одной, раковые заболевания, мужья или мрут или не задерживаются. Икона на доске нарисована и пополам треснутая. Подумалось мне, что она самая и несёт все эти беды.
Сделала расклад на негатив Ленорман.
Башня+ крысы + мужчина
Источник Собака.
Крадник на неё сделан.
У карт спросила что делать с ней:
змея + мужчина + метла = дерево.
Поняла так, что нужно обрядом чистить и под дерево закопать.
Посоветуйте пожалуйста обряд.

Сначала себя чистить, потом род (в том числе обрыв каналов по которым идёт отток), но честно сказать не такой уж и негатив на ней стоит (судя по раскладу), чтобы вот так всех женщин сделать несчастными.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #542 : 17 Май 2022, 10:57:02 »
Сначала себя чистить, потом род (в том числе обрыв каналов по которым идёт отток), но честно сказать не такой уж и негатив на ней стоит (судя по раскладу), чтобы вот так всех женщин сделать несчастными.
С иконой что делать? Вопрос в этом. То, что человека чистить нужно, это понятно.
Дорога вглубь себя бесконечна. Не побоявшись пойти по ней, ты сам стал глубиной.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #543 : 17 Май 2022, 11:51:02 »
С иконой что делать? Вопрос в этом. То, что человека чистить нужно, это понятно.

Икону я бы тоже почистила (солью или заново осветила или любым другим способом изложенным здесь на форуме), но не избавлялась от неё. Посмотрите по диагностике какой именно способ уберёт крадник конкретно с неё. Но повторюсь, там не настолько глубокий негатив, как вам кажется.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #544 : 17 Май 2022, 12:55:22 »
Икону я бы тоже почистила (солью или заново осветила или любым другим способом изложенным здесь на форуме), но не избавлялась от неё. Посмотрите по диагностике какой именно способ уберёт крадник конкретно с неё. Но повторюсь, там не настолько глубокий негатив, как вам кажется.
Не работаю с ХЭ. Она единственное в доме, что связано с церковью, бабушка передавала когда я девчонкой ещё была. Я и брать её не хотела и отказать не могла. Неприятная она мне. Но взяла да забыла про неё. Переехала без неё в новый дом, жизнь в лучшую сторону поменялась. Сейчас нужно со старого жилья оставшиеся вещи забирать, посмотрела на неё и поняла, что не нужна она в новом доме. Вот и встал вопрос по ней.
Дорога вглубь себя бесконечна. Не побоявшись пойти по ней, ты сам стал глубиной.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #545 : 17 Май 2022, 13:33:30 »
Не работаю с ХЭ. Она единственное в доме, что связано с церковью, бабушка передавала когда я девчонкой ещё была. Я и брать её не хотела и отказать не могла. Неприятная она мне. Но взяла да забыла про неё. Переехала без неё в новый дом, жизнь в лучшую сторону поменялась. Сейчас нужно со старого жилья оставшиеся вещи забирать, посмотрела на неё и поняла, что не нужна она в новом доме. Вот и встал вопрос по ней.

Оставьте будет память для ваших потомков. Я бы сделала следующим способом.
В соль ее положить, чтобы полностью ее закрывало. Сверху нужно поставить тонкую восковую свечку и зажечь её. Свече нужно сгореть полностью.   Оставить до утра. Утром икону вытащить из соли, а соль закопать в землю подальше от дома. Уходя монеты через плечо со словами «уплачено». Не оглядываясь.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #546 : 31 Май 2022, 17:24:41 »
Добрый день ув.практики
Подскажите пожалуйста по перекладам
1) можно / стоит ли делать не один а два переклада ( разных) на убыли с одного человека ( чтото вроде переклада на блестяшку, вещь и т.д)?
2) как долго(+-) уходит негатив по перекладу , т.е как долго он работает?
3) встречала мнение что после переклада нужно делать отжиг через опред .время . Так ли это?

В перекладах не сильна, очень нужны подсказки
Заранее спасибо
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #547 : 01 Июнь 2022, 11:27:49 »
можно / стоит ли делать не один а два переклада ( разных) на убыли с одного человека ( чтото вроде переклада на блестяшку, вещь и т.д)

1) можно, главное всё сделать качественно.
2) зависит от срока действия негатива. От силы практика. От того удачно ли подобрали обряд. В любом случае если всё сошлось удачно, то "пациент" сразу начинает чувствовать заметное улучшение ситуации.
3) для отрезания канала - да.

Добавлено: 01 Июнь 2022, 11:29:43
Уходя монеты через плечо со словами «уплачено». Не оглядываясь.

икона, соль и "уплачено" на перекрестке. Как бы человеку не поплохело после таких советов.

С иконой что делать?

Неприятна икона - отнесите ее в церковь и оставьте. И бабушку покойную на том свете успокоите и себя обезопасите.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #548 : 16 Июнь 2022, 18:22:22 »
Подскажите, пожалуйста, через какое время можно чистку диагностировать, чтобы не сбить работу? Или тут как с приворотами не работает, сразу можно?
С уважением.

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #549 : 21 Июнь 2022, 07:34:25 »
Подскажите, пожалуйста, через какое время можно чистку диагностировать, чтобы не сбить работу? Или тут как с приворотами не работает, сразу можно?
С уважением.
На форуме рекомендуют по-разному. Я делаю по чутью, иногда сразу смотрю и при этом работа не сбивается, а в другой раз присутствует понимание, что рано смотреть, надо бы подождать.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #550 : 23 Июнь 2022, 00:15:45 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: при отливке/отжиге негатива розжиг понятное дело слетит. Но ведь это не приворот. Слетят ли те чувства, что разожглись в человеке?

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #551 : 14 Июль 2022, 08:29:15 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста какая чистка может помочь в ситуации. Ко мне обратилась подруга, у нее мама ходила к кому-то и ей сказали, что на ней приворот. Подруга поделилась со мной, сама сделала диагностику и увидела,что действительно приворот стоит. Сама мама не верит, что на ней приворот (видимо под воздействием оморочек) и соответственно не идет делать чистку. Может ли ее дочь за нее попросить чистку? И если все таки да, то какие есть хорошие кладбищенские чистки от приворота

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #552 : 14 Июль 2022, 11:01:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста какая чистка может помочь в ситуации. Ко мне обратилась подруга, у нее мама ходила к кому-то и ей сказали, что на ней приворот. Подруга поделилась со мной, сама сделала диагностику и увидела,что действительно приворот стоит. Сама мама не верит, что на ней приворот (видимо под воздействием оморочек) и соответственно не идет делать чистку. Может ли ее дочь за нее попросить чистку? И если все таки да, то какие есть хорошие кладбищенские чистки от приворота

Может. Не всегда на чистку нужно согласие человека, которого хотят почистить (а точнее вообще не спрашивают, берут и делают).
Почему именно кладбищенская чистка? Приворот на кладбище сделан или просто мастер работает с кладбищем?
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #553 : 15 Июль 2022, 07:17:12 »
Может. Не всегда на чистку нужно согласие человека, которого хотят почистить (а точнее вообще не спрашивают, берут и делают).
Почему именно кладбищенская чистка? Приворот на кладбище сделан или просто мастер работает с кладбищем?


По диагностике показало, что лучше через кладбище

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #554 : 15 Июль 2022, 10:48:02 »
Может ли ее дочь за нее попросить чистку?
Попросить может, но последствия могут быть разные. Если приворот показывает только диагностика, то я бы ее перепроверила многократно. Достаточно странно что на физе оно никак не отыгрывалось, а вопрос встал только после посещения кого-то.
 Мама живет с кем-то, кто не нравится дочке?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status