Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #525 : 17 Март 2021, 01:00:18 »
Насколько сильно изменится моё будущее, моя судьба после снятия порчи? Получу ли я то, что должен был получить в жизеи изначально?
Если порча застарелая, то мало ее убрать, нужно еще убрать ее последствия.

Приведу пример - человек пьет алкоголь, разрушает здоровье. Пьет 15 лет. Бросил пить, это хорошо, но на физическом плане остались проблемы, вида гастрит там, печень болит еще что. Это надо убирать. С порчей также - пока свежая порча, последствий нет, а старая оставляет след в энергетике человека.

Короче говоря, после снятия нужны еще обряды на позитив в этой сфере, чтобы выйти из "ямы".

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #526 : 20 Март 2021, 10:53:40 »
Отливала крадники и мороки.
Получился Бараний рог и на конце рога мужской половой орган .
Я предполагаю,что это морок и сущ .
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #527 : 20 Март 2021, 18:46:31 »
Отливала крадники и мороки.
Получился Бараний рог и на конце рога мужской половой орган .
Я предполагаю,что это морок и сущ .
Уважаемая Return to live отвечала, что крадники на кулечек для семечек похожи. Мне больше напоминают формы для наращивания ногтей, тоже как кулечек. На свинце их очень хорошо видно. Отлейте свинцом, он быстрее выдирает и рисунок более четкий.
С Уважением.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #528 : 21 Март 2021, 18:17:04 »
Уважаемая Return to live отвечала, что крадники на кулечек для семечек похожи. Мне больше напоминают формы для наращивания ногтей, тоже как кулечек. На свинце их очень хорошо видно. Отлейте свинцом, он быстрее выдирает и рисунок более четкий.
С Уважением.
Спасибо Вам за ответ тетя Мотя .
Диагностика таро показала сущ.
Не хочет уходить .Чищусь .У меня температура ,рвота и  т.д. .....
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #529 : 07 Апрель 2021, 19:57:45 »
Добрый вечер,не могу почему то написать в  «ищу обряд».

Подскажите пожалуйста,мне закрыли мои магические способности.Как их можно открыть?
Руны мне не помогли в этом:(

В благодарность за ответ поставлю ❤️
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #530 : 07 Апрель 2021, 22:26:47 »
Добрый вечер,не могу почему то написать в  «ищу обряд».

Подскажите пожалуйста,мне закрыли мои магические способности.Как их можно открыть?
Руны мне не помогли в этом:(

В благодарность за ответ поставлю ❤️
Кто вам закрыл и когда? и как это проявилось? то есть например раньше 5-10 лет подряд вы были ясновидящей а теперь не видите? Или как понять закрыли ваши способности? какие именно?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #531 : 08 Апрель 2021, 00:44:03 »
Кто вам закрыл и когда? и как это проявилось? то есть например раньше 5-10 лет подряд вы были ясновидящей а теперь не видите? Или как понять закрыли ваши способности? какие именно?

Да,раньше видела и сущностей и будущее и души будущих детей когда девушка была беременная,а потом мне сделали блокировку какую то и в диагностике на рунах всегда выпадают руны порчи .вот мне помогали понять расклад рунологи.

Вопрос: Есть ли на моей магической силе и на моем ясновидении порчи ?

1 ряд: Эйваз,Одал,Уруз,Манназ пп

2 ряд: Туризас пп ,Наутиз пп

3 ряд: Ансуз

Как думаю я:
Есть негатив старый может разлад с самой собой.нет гармонии.может своими словами сама закрыла или заблокировала .или ВС закрыли потому что шла не туда.


Доброе утро!
Если предполагался вопрос закрыл ли вам кто-то магическую силу то да, и это не старое воздействие. Если бы было старое, то вначале выпал бы Одал пп, а потом маркер негатива. Закрывали от родовой силы, от связи с родом
Кто человек одержимый, может с навязчивыми идеями, замкнутый, злой с кучей обид и ненависти, может даже психически нездоровый
Через заговоры, обращения к силам


Я получала подсказки в виде мыслей.и мне пришла мысль что нужно  контролировать себя во снах.я начала учится будить себя говоря во сне проснись.и я спустя время сплю и мне Снится красивая блондинка,она мне говорит что мол мне нужно тебе кое что передать,я говорю давай.она приближается и как будто хочет меня поцеловать но приблизившись к губам она превратилась в старуху и я понимаю что она мне хочет что то срыгнуть (простите) в рот какую то грязь.я её оттолкнула ,сказала себе проснись .я проснулась и мои способности закрылись в тот день:(а потом вообще все пошло кувырком.ничего не получалось,как будто удача ушла во всем,роста нет,долгов куча и они растут.ну вообщем болото какое то началось.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #532 : 08 Апрель 2021, 22:11:54 »
а,раньше видела и сущностей и будущее и души будущих детей когда девушка была беременная,а потом мне сделали блокировку какую то и в диагностике на рунах всегда выпадают руны порчи .вот мне помогали понять расклад рунологи.
Тогда начинайте снимать профильно порчу, практикуйте призыв к Богам постоянно и регулярно что бы достучаться и снимайте блоки/закрытия и главное мороки.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #533 : 06 Июнь 2021, 17:10:12 »
Здравствуйте уважаемые практики, вопрос такой, работаю отжигом все сделала как указано, что дальше делать? Просто сидеть и смотреть целый час, как горят свечи ? Или как себя вести при снятии негатива по фото, не важно себе или другому человеку? Благодарю если кто пояснит
С уважением!

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #534 : 29 Март 2022, 20:33:55 »
Уважаемые Практики, прошу Вашего мнения!
Смотрела обряды снятия проклятия на погосте, если знаешь имя того, кто сделал, то могилу выбираем одноимённика проклятого или одноимённика того, кто проклял?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #535 : 30 Март 2022, 11:33:47 »
Уважаемые Практики, прошу Вашего мнения!
Смотрела обряды снятия проклятия на погосте, если знаешь имя того, кто сделал, то могилу выбираем одноимённика проклятого или одноимённика того, кто проклял?

В зависимости от текста обряда. Если просто снятие то кому делаете. Если снимаете и возвращаете то имя вражины
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #536 : 26 Апрель 2022, 10:51:45 »
Подскажите пожалуйста хорошую чистку для ребёнка подростка, диагностика показывает порчу, не смертельную конечно но отражается у ребёнка практически на всех сферах
 Благодарю!!!
Всегда ставлю + с благодарностью!

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #537 : 01 Май 2022, 10:42:50 »
Подскажите пожалуйста хорошую чистку для ребёнка подростка, диагностика показывает порчу, не смертельную конечно но отражается у ребёнка практически на всех сферах
 Благодарю!!!


Можете попробовать отжиги (например: «огонь светлый»), отливки воском (сначала на снятие замков, затем отливка самого воздействия), чистки солью.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19394.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36143.0.html (Можно в качестве дочистки).
Также можно использовать руны. Смотреть нужно по диагностике)
С уважением!
🖤🖤🖤

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #538 : 09 Май 2022, 13:47:06 »
Уважаемые практики ,подскажите.человеку друг практик подарил нож а в месте с ним демона с проклятьем на нищету(который был у него).демона видела и договор он показал и монету черную.

Как это можно убрать или вернуть хозяину?обязательно поставлю♥️ За любой совет.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #539 : 09 Май 2022, 14:58:10 »
Уважаемые практики ,подскажите.человеку друг практик подарил нож а в месте с ним демона с проклятьем на нищету(который был у него).демона видела и договор он показал и монету черную.

Как это можно убрать или вернуть хозяину?обязательно поставлю♥️ За любой совет.

От того, что вернете нож, демон не вернется обратно (сомневаюсь что демон, скорее всего бес, здесь Вам  диагностика в помощь). Скажем так произошла сделка (а вообще никогда не берите подарки, тем более для ритуалов, у нас даже если просто дарят нож, нужно платить хоть сколько нибудь, а здесь ритуальный....), только чистка глобальная потом скидывать на кого-то/что-то. Посмотрите ритуалы через погост, перекресток, но опять таки впереди вас ждет большой и энергозатратный труд, поэтому сперва диагностика.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status