Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #510 : 13 Октябрь 2020, 14:35:55 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста! А можно ли в комнате проводит ритуалы? у меня например две комнаты только в 1 комнате спальня с мужем а 2 свободна мы только там вещи храним и там стоит настенный шкаф большой и он с зеркалом и вот я хочу в той комнате проводит ритуалы можно или нельзя? На черном алтаре со свечами а условия я должна быть одна для меня это очень важно!
А почему нет? Вполне себе можно. Но естественно те, которые подходят для помещения.
Ничто не истина. Всё дозволено.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #511 : 13 Ноябрь 2020, 23:37:24 »
Помогите найти заговор для отливания испугов у детей, неврологических нарушений, например детского энуреза?
Благодарю! +++
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #512 : 04 Февраль 2021, 15:00:21 »
Помогите найти заговор для отливания испугов у детей, неврологических нарушений, например детского энуреза?
Благодарю! +++
Пожалуйста https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2801.0
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #513 : 10 Февраль 2021, 13:52:33 »
Приветствую вас. Приношу извинения если я не в этот раздел задала вопрос. Помогите найти по Мансуру обряд как выявить и вернуть, кто порчу навел. Делала лет 5 назад с этого сайта брала, найти не могу. Помню, что для его проведения надо встать в дверном проеме и упереться руками в косяки.... а далее слова не помню. +

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #514 : 10 Февраль 2021, 17:42:06 »
ь в дверном проеме и упереться руками в косяки.... а далее слова не помню. +

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2026.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #515 : 10 Февраль 2021, 19:49:29 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2026.0.html
Благодарю вас Anna2018

Но не то

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #516 : 21 Февраль 2021, 11:29:04 »
Добрый день, практики. Нужна ваша подсказка. Есть порча, есть бес на защите этой порчи. Знаю кто навел. Как разорвать договор беса с наводчиком порчи чтоб он не вернулся, когда я потом буду саму порчу снимать? Он сам говорит, что не может уйти т.к. у него договор, она сильная, а я слабая. Он все у меня отнимает и силу, и радость и молодость и все что по материалке, голову морочить. Если бы не род, который по его словам помогает мне, загнулась бы давно. Пыталась рунами разрушить договор и привязки ко мне, но он говорит что я слабая теперь и сил не хватает, они его не пугают, хотя беспокоят немного.  Даже сказал кто его прислал, назвал имя и фамилию (моя дв.сестра, о которой я даже никогда не думала) и сказал что таких родственников и врагу не пожелаешь.
Помогите пожалуйста!!! Сил бороться уже нет.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #517 : 22 Февраль 2021, 16:56:20 »
Он сам говорит, что не может уйти т.к. у него договор, она сильная, а я слабая. Он все у меня отнимает и силу, и радость и молодость и все что по материалке, голову морочить. Если бы не род, который по его словам помогает мне, загнулась бы давно...Даже сказал кто его прислал, назвал имя и фамилию (моя дв.сестра, о которой я даже никогда не думала) и сказал что таких родственников и врагу не пожелаешь.
Помогите пожалуйста!!! Сил бороться уже нет.
Будто на себя 4 года назад посмотрела.
Он вам голову морочит, в доме вещь, подклад. Вы перечитайте свое сообщение:род сильный, а сестра дрянь. Значит чужой делал, все что он говорит наоборот, правду не скажет. Такой же у меня сидит, умничает. Поделайте от бесов чистку, именно дом, те, что с порчами на вас тоже утихнут. Могу посоветовать Место бесами на хатень принятое сделать, на следующий день подклад нашла. Мой говорил, что все, теперь работать никогда не буду (были проблемы с работой, деньгами), все наоборот произошло. Раньше ко мне обращался ласково, стихи читал о том, как я умру скоро-скоро, после этой чистки матерится, обзывается. Прогресс. Не ведитесь, продолжайте чистку и реже с ним общайтесь.

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #518 : 23 Февраль 2021, 13:49:30 »
тетя Мотя, спасибо большое за подсказку. Я никак не могу от него избавиться. Но нужно не сдаваться иначе будет аллес капут. Постоянно лезет куда не просят. Вызываю духов рода, а он тут как тут. Я по манере общения уже понимаю что это он, да и его коронная фраза "шуткую" всегда как визитка. Шутник он у меня.
Я сайт каждый день весь шерстю, может удастся найти ритуал на обрыв привязок и договоров через ЧМ, раз руны его не пугают. Может как оборву связь то сразу переклад сделаю, или,  знаю бесов хорошо погост снимает... в голове каша.

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #519 : 28 Февраль 2021, 15:36:16 »
Добрый день!  Подскажите как поступить.  Я не гадаю, картинками вижу. Мне сделано, вижу 3 могилы. Первую снял- 3литрами водки ( через 40 минут мертвяк отошёл). Вторую могилу -некропривязку к своей бабушке снял  по Макарию Черному ( на четвёртые сутки попрощалась и отошла). С третей могилой - проблема. Делал на 3-х безымянниках. Уже в конце увидел  две перекладины  поперёк могилы-защиты. Поставил став Терминатор, убрал. Через неделю, чую меня смотрят и гадают. Снова  защиту поставили, чтобы не снял, поставил Непрогляд и Терминатор.
Может мне подскажут, хочу отливку воском  сделать . Нашёл заговор на  отливку подселенца воском: " Душа мертвая, душа подселенная, сущность деланная, да заселенная, из работы, из охоты, из могилы, из болота. По своей воле  или по колдовской доле, колдуном или колдуньей (имя) сделанная, ведуном или ведуньей к (имя) привязанная,  по своему желанию в (имя)  подселенная, или по родовому негативу  перешедшая. Отцепись, оторвись, выйди  с (имя) на воск да в нем  растворись,   И т.д.
Потом надо на погосте закапывать, думаю можно около ограды закапать,  а какой заговор   прочитать, когда закапываешь воск  незнаю. Может кто-нибудь подскажет.

всем здравствуйте уважаемые практики, если я использую этот заговор от сущности, могу ли я выкинуть в мусорный бак на улице  отливки? так же некропривязка есть но ее я хочу на кладбище убрать, или заговор этот может подействовать и от мертвяка?
заранее благодарю за отклик

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #520 : 28 Февраль 2021, 16:28:14 »
Помогите как выявить кто зеркальную порчу навёл?

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #521 : 28 Февраль 2021, 16:57:27 »
Подскажите пожалуйста, какое может быть воздействие? И у меня и усестры и у брата постоянное безденежье, денег нет ни на что. Я работала на трех работах на износ, собрала некоторую сумму денег, квартиру влезли воры и украли эти деньги. Очень крупная сумма.Доказать ничего не могу, правоохранители слепы и глухи.Как только пытаемся выбиться, вроде идет подъем, рост, потом или случается завистник, или обстоятельства и все возвращается на круги своя. Какая это порча ? Буду признательна за помощь.С уважением

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #522 : 01 Март 2021, 22:34:33 »
Всем здравствовать!

Уважаемые коллеги подскажите как можно снять с человека вот такую замечательную вещь:

   Чтобы к жене ни один мужчина подойти не смог для секса

В церковь надо перед новым годом пойти по вечере да большую свечу купив кверх ногами ее в канун пред иконой николы угодника водрузя 9 раз сказать тихо:

«Свеча горит Абаре путь светит. Как у каждого мужика да молодца верно стоит да на мою бабу висит да тает пропадом пропадает Абара к моей бабе ни одного мужика веси год не подпускает. Абара!»

Каким обрядом можно нейтрализовать этот обряд???
Многие знания умножают печали!

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #523 : 01 Март 2021, 23:02:17 »
Каким обрядом можно нейтрализовать этот обряд???
Все негативные воздействия убираются чистками. Это соборная порча, можно убрать восковыми отливками с призывом перед работой ХЭ (если с ним работаете).

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #524 : 17 Март 2021, 00:58:09 »
Приветствую, уважаемые форумчане. Разъясните мне. Почти 15 лет на мне была порча, ничего не мог добиться в жизни, везде провалы и неудачи, в том числе в личной жизни. С девушкой, что мне идёт по судьбе, невозможно создание семьи. Насколько сильно изменится моё будущее, моя судьба после снятия порчи? Получу ли я то, что должен был получить в жизни изначально?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status