Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #495 : 07 Ноябрь 2019, 23:11:11 »
Уважаемые практики, подскажите , какие есть методы диагностики негатива помимо карт , рун , маятника ? Надеюсь в ту тему пишу.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #496 : 14 Ноябрь 2019, 01:04:32 »
Здравствуйте
Хочу прояснить, что значит данные симптомы чисток

1)Очень страшно после того как иду выбрасывать отработанный  материал после чисток, состояние близкое к панике. Именно тогда, когда я уже выбросила и возвращаюсь. Не знаю может это внушение. Но очень страшно и какие-то звуки во круг не понятные. Сегодня было как голуби ворковали. Хотя какие голуби, если уже ночь и там не было никаких птиц. Но я ясно услышала их воркование, прямо рядом с собой

И ещё хочется потом вернуться к тому месту и там поплакать. Что это может значить?

И последнее, сильная тяжесть в верху спины, как камень давит с верху, воздуха не хватка+зевота и сонливость. Пока шла относить, чуть не заснула по дороге
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #497 : 16 Ноябрь 2019, 23:14:26 »
Уважаемые практики, подскажите , какие есть методы диагностики негатива помимо карт , рун , маятника ? Надеюсь в ту тему пишу.


Здравствуйте

Биолокация (рамки), свечи, воск, яйца
Можно попробовать сделать рунический став.Став на вещий сон. И попробовать узнать что происходит с Вами, через ответы во сне

Там нет ничего сложного. Просто можно на бумаге нарисовать став и положить на ночь под подушку. Но перед этим прочитать правила оговора и активации. Я вчера сама делала. Хотя и новичок. Но конечно с оговором и со всем остальным. Ответы конечно могут придти странные, но однозначно что-то должно будет придти. Вам должны будут что-то  показать
 
 

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25630.0.html

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #498 : 17 Ноябрь 2019, 00:05:25 »
Здравствуйте
Биолокация (рамки), свечи, воск, яйца
Можно попробовать сделать рунический став.Став на вещий сон. И попробовать узнать что происходит с Вами, через ответы во сне
Там нет ничего сложного. Просто можно на бумаге нарисовать став и положить на ночь под подушку. Но перед этим прочитать правила оговора и активации. Я вчера сама делала. Хотя и новичок. Но конечно с оговором и со всем остальным. Ответы конечно могут придти странные, но однозначно что-то должно будет придти. Вам должны будут что-то  показать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25630.0.html

Не думаю , что вариант со ставами подойдёт для постоянки как аналог таро. Воск да, но я не умею трактовать, знаю только , что более менее ровная отливка должна быть . Яйцо выкатывать не уверена что смогу.Что за рамки? Свечи - это на копоть?

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #499 : 17 Ноябрь 2019, 01:08:42 »
Не думаю , что вариант со ставами подойдёт для постоянки как аналог таро. Воск да, но я не умею трактовать, знаю только , что более менее ровная отливка должна быть . Яйцо выкатывать не уверена что смогу.Что за рамки? Свечи - это на копоть?

Рамки это биолокация. Тоже что и маятник, только более лёгкая. Хотя и с ними тоже нужно уметь работать

Я например  раньше вообще не умела, но было желание научится. Вот я и осваиваю потихоньку и карты и руны и все остальное. Пока тоже не важно, но все-таки кое что.Напрмер руны мне очень многое предсказали,то что потом сбывалось. Но не с первого раза конечно это все получается

Я забыла ещё о спичках сказать
Я делала на 9 спичек, там есть на 1 странице. Почитайте

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,820.0.html

И ещё есть способ по Федоровской. Но он сложный и не у всех может сработать. Там тоже с маятником, но маятник управляется Силами, которые Вам отвечают.Этот способ через ХЭ. Им же можно и подлечить, если что и снять попробовать. Но это в основном, если на здоровье что-то сделано вроде. Но общий негатив, показывает
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Rook

  • *
  • 12
  • 3
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #500 : 03 Июль 2020, 14:40:13 »
Чистилась руной Квеорт от негатива, сначала на оплыве показались какие то грибы, как на старых прогнивших бревнах, потом улитки, рогатый череп, в самом конце не то ящерица, не то, что, повисла вдоль подсвечника и ухватилась лапами за него. Не получается фото загрузить, очень большое получается. Это кладбище, старый деревенский негатив или что то еще? Помогите определится. Совсем все стоит, причем почти всегда, работа, карьера, лж, все приходится пинать, что бы расшевелить окружающее меня пространство, пространство просто стоит, я это чувствую. Чистки вроде работают, сны красочные, а толка нет. Работаю с рунами. Может ест какие то мысли у Ув. Практиков что с этим делать дальше, не ложиться и умирать же теперь..

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #501 : 06 Июль 2020, 22:33:00 »
Внутриутробная порча. Увы ребенок забрал. Уже взрослый. Подскажите пожалуйста алгаритм снятия

Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk


Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #502 : 07 Июль 2020, 18:43:45 »
Чистилась руной Квеорт от негатива, сначала на оплыве показались какие то грибы, как на старых прогнивших бревнах, потом улитки, рогатый череп, в самом конце не то ящерица, не то, что, повисла вдоль подсвечника и ухватилась лапами за него. Не получается фото загрузить, очень большое получается. Это кладбище, старый деревенский негатив или что то еще? Помогите определится. Совсем все стоит, причем почти всегда, работа, карьера, лж, все приходится пинать, что бы расшевелить окружающее меня пространство, пространство просто стоит, я это чувствую. Чистки вроде работают, сны красочные, а толка нет. Работаю с рунами. Может ест какие то мысли у Ув. Практиков что с этим делать дальше, не ложиться и умирать же теперь..

Не ложитесь и не умирайте! Чиститесь, чиститесь, чиститесь. Вон, здесь некоторые и по 5 лет такое вычищают, что диву даёшься.
Улитка - закрытие дорог у меня было. Рогатый - сущь.
Делайте диагностику. Чередуйте отливки с обрядовыми чистками, попробуйте рунические тоже.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #503 : 19 Июль 2020, 17:08:40 »
Уважаемые практики,

Подскажите обряд на переклад порчи на крестик нательный.

voron6

  • *
  • 11
  • 0
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #504 : 19 Июль 2020, 22:29:48 »
Здравствуйте. После того, как родители купили новый дом в пригороде, меня и родителей часто стали посещать неудачи. Однажды я решила прогуляться и кое-что увидела. На расстоянии 300 метров от дома я увидела большую ель, а под елью находится одиночная могила (без фотографии, но с именем и фамилией). Рядом с могилой находится перекресток из трех дорог. Скажите пожалуйста, может ли могила быть источником неудач? Как мне поступить?

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #505 : 23 Июль 2020, 10:19:52 »
Скажите пожалуйста, может ли могила быть источником неудач?
сама по себе могила врядли, многие живут на бывших кладбищах, во времена перестройки такое было модно, сравнять с землей городское или сельское кладбище, а плиты и надгробья пустить в фундамент дома, да конечно не всем такая энергетика подойдет но тем не менее люди в этих многоэтажках не поголовно неудачники, порченные и т.д. Вам нужно просто взять руки карты или чем вы гадаете и посмотреть на наличие негатива и того-же духа или иного подселенца дом и участок, также просмотреть на наличие негатива всех вас, нужно понять достоверно в чем дело а не угадывать может соседка порчи наводит а вы грешите на дом новый. Здесь нужна четкость и конкретика. В теме могут ответить - нет это не причина и что вы не будете смотреть дом на негатив? или да это причина и вы броситесь чистить дом а на самом деле причина иная. Здесь поможет конкретный просмотр и дома и всех вас отдельно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #506 : 09 Август 2020, 11:48:23 »
Через что может быть сделана порча на слепоту? Да и чем тогда лучше снимать? Руническими и солевыми чистками, снимается застарелый негатив, в  том числе сделанный на смерть. А с глаз пелена не снимается, лишь на небольшое время. От фото с того с кого снимали пахнет псиной. Человек всю жизнь прекрасно видел, даже была дальнозоркость.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #507 : 10 Август 2020, 23:22:23 »
Подскажите,пожалуйста,может кто знает   защитный заговор для пентаграммы в виде кулона на шею!Или лучше спрятать его от глаз?...Пока положила в соль для очистки...

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #508 : 20 Август 2020, 13:23:44 »
Подскажите пожалуйста! А можно ли в комнате проводит ритуалы? у меня например две комнаты только в 1 комнате спальня с мужем а 2 свободна мы только там вещи храним и там стоит настенный шкаф большой и он с зеркалом и вот я хочу в той комнате проводит ритуалы можно или нельзя? На черном алтаре со свечами а условия я должна быть одна для меня это очень важно!

Artur12

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #509 : 26 Август 2020, 00:19:42 »
Уважаемые практики, как снять подклад, сделанный на 3 ключа (здоровье, женщин, деньги). В классике подклад сжигают или выбрасывают в текущую воду. С ключами сложно, не знаю, в огне не сгорят , насчёт воды тоже неуверен. И заговор знаю только на подклад иголки или булавки. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status