Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Спичка

  • *
  • 15
  • 0
  • И оба испустили дух...)))
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #465 : 31 Август 2018, 09:37:48 »
Уважаемые форумчане. Есть насущный вопрос. Должна я была денюшку девочке, но она уехала и не сраслось. Но теперь везде она проявляется, "человек-ключ"- так назвали ее руны, когда я искала себе нужного человека. Как и с кем теперь расплатиться мне или может какой обряд, чтобы снять тот долг... помогите, пожалуйста!
На этот раз, насколько разумею,
Тебе могилу роют, - не траншею.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #466 : 07 Сентябрь 2018, 04:59:04 »
Подскажите,как мне можно убрать этих тварей.Спросила сегодня во сне,как можно убрать у дочери кисты в почках и печени,и вижу много маленьких слизняков в разных образах ,где люди ,где животные.Они так мирно спят кучкой и такие боязливые.Я во сне на них цыкнула и они побежали и пищать начали,а я говорю ,да не бойтесь вы меня,не буду вас трогать.И стала повторять аморфлоки,аморфлоки и проснулась. Не знаю,что делать,подскажите? Врачи бессильны,они с каждым годом все больше и больше у дочери появляются.И растут.Это очень опасно для жизни.

Salika

  • **
  • 52
  • 3
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #467 : 10 Октябрь 2018, 13:08:47 »
Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста, по чистке жилья.
Какой негатив убирается:
отжигом огнём свечи
смывом
луковыми чистками
чистками с солью
воскуриванием трав
Правила в магии пишутся кровью беспечных.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #468 : 13 Январь 2019, 01:26:58 »
Уважаемые практики, подскажите почему сделавший порчу, при начале чистки проявляет себя?

Я знала что когда на человеке порча или другие маг.работы, то у него пропадает желание чистится. Мысли такие: ой, да все в порядке! Я и не чистилась годами. И вот одна моя знакомая начала на меня магичить, крадничек поставила - сны были такие, что игнорировать было невозможно. Я начала по этому поводу чистится, отливки воском делать. Повылазило много чего - целый букет. Кроме этой знакомой вдруг бывшая моя подруга проявилась. Несколько лет назад мы с ней разругались страшно. Живет она далеко, 2-3 тыс км расстояние. Я её в черный список кинула, и думать о ней забыла. Так она через пару дней после начала отливок, постучалась в соцсети к моим родителям. Я им сказала, чтобы они с ней не общались, во френды не добавляли - я сама с ней свяжусь. Естессно я этого не сделала. А теперь меня мучает вопрос: что хотят получить те, кто порчу наводит, а потом при снятии инициируют общение с тем, кого портили? Зачем им это надо? Чтобы вернуть все порчу на место? И что они такого чувствуют, что очень быстро после начала чистки начинают набиваться в друзья? И самое главное, что с ними происходит, что грозит, когда их объект порчи на контакт не идет - нигде его не увидеть и поговорить с ним невозможно. Кто знает, расскажите, пожалуйста!

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #469 : 18 Январь 2019, 14:15:45 »
Такое почти всегда происходит,когда при снятии порчи задели старых "друзей". Я тоже не понимала раньше, зачем они стучаться начинают. Теперь думаю, интуитивно, им плохо становится и они ищут источник проблемы. Возможно, чтобы на Вас снова напасть, если за ними мастер опытный.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #470 : 18 Январь 2019, 15:07:09 »
почему сделавший порчу, при начале чистки проявляет себя?

Это как неосознанный порыв, почти как любовный вызов, оператор не знает зачем, но ему срочно надо увидеть порченного. Просто активизируется энергетический канал, связь между жертвой и оператором. Как будто резинка была натянута между ними, а жертва ее от себя оторвала и та прилетела, "укусила" оператора. На физе - резко вспомнилось, появилось неотложное желание встретиться, увидеть, дать о себе знать.
Защита оператора только усиливает этот "зуд". Надо же срочно реагировать на возврат негатива, слить повторно на ту жертву или почиститься. Продвинутые операторы уже так не бегают,  они в курсе откуда ветер дует, так что делают все незаметно, не показываясь.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #471 : 29 Январь 2019, 18:54:35 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чего нужно начать, если мне нужно почистить жилье и себя. С Себя или жилья? Дома нашла подклад, (давно), да и чувство у всех странное. Говорят что у меня квартира "сонная". И я чувствую себя не комфортно, кошки не приживаются, цветы пропадают, и т.д. И себя почистить хочу, везде не везет, даже в мелочах. Спасибо за ранее.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #472 : 14 Март 2019, 00:46:03 »
с чего нужно начать

С диагностики (просмотра) жилья, себя, ну и если нащли подклад - его смотреть, действительно ли подклад, по результатам диагностики уже и подбирать способы, методы. Вообще, странно, домовой должен присматривать. А так чистками  и его выгнать легко), нужно сначала с ним разобраться, почему он за домом не присматривает

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #473 : 22 Май 2019, 12:55:21 »
Уважаемые практики подскажите посоветуйте пожалуйста хороший обряд желательно кладбищенский
Ситуация такая на мч было сделано : отворот остуда разведение дорог расорка закрытие дорог к ж плюс внушение ненависти нестоячка , и сделано через кладбище руны язычество ,
я и рунами и отливками это нагромождение снять пытаюсь пока дело очен медленно идет!
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #474 : 18 Июнь 2019, 09:18:07 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если чистить объект м, который приворожил ж, то действие приворот в ослаб нет, слетит? То же самое, если чистить его родовуху, слетят ли его воздействия на других? Канал-то м и привороженная ж общий.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #475 : 28 Июнь 2019, 12:57:24 »
Не знаю,где спросить.По мододости ходила в церковь,и все аремя стасила свечку себе перевернутую!!!как то все это забылось,в цереовь ходить перестала,это я себя годами проклинала или почему может быть такая реакция?
В то время я четко понимала,что только так правильно,но и жизнь не шла,все через ....

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #476 : 28 Июнь 2019, 22:16:23 »
и все аремя стасила свечку себе перевернутую!!!
не совсем понятно, вы ставили так случайно?  мне рассказывала подруга, что они в  свое время пошли с одногруппницей , по незнанию, увидели , где больше всего свечей и типа там лучше всего помогут( а это за упокой) и поставили туда свечи, с просьбой сдать экзамены, я с рассказа ржала долго, но вроде сдали. ничего страшного, если случайно, не забивайте голову. но , ведь перевернутые поджигать труднее, я чтобы поджечь, перевернутую, предварительно ногтем фитиль ковыряю. ее просто не подпалишь.
 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #477 : 30 Июнь 2019, 01:12:20 »
Да да,я тоже воск от фитиль отделяла.А теперь столкнувшись с чм поняла,что себе и еще таким образом....жуть

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #478 : 30 Июнь 2019, 12:36:32 »
Да да,я тоже воск от фитиль отделяла.А теперь столкнувшись с чм поняла,что себе и еще таким образом....жуть
А что здесь такого страшного? Вы же на себя порчельных заговоров не наговаривали при этом!?
Как по мне, это всего лишь демонстрация ХЭ, что вы от него ничего не хотите и отношения к нему не имеете..
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #479 : 13 Июль 2019, 20:07:54 »
Добрый вечер! Прошу совета, не могу сообразить как поступить.. Кратко- на мч делался комплекс рассорок с любовницей, оттуда еще приворот пришлось ее зачищать, в общем много всего. Так вот очень похоже что рассорки отлетели и на меня, по диагностике на нее злость и разрыв отношений но с возможностью таки возобновления-и то же самое ко мне, только уже без той возможности. Практически одинаковый расклад на нее и на меня. Подскажите пожалуйста-чем можно с него негатив ко мне зачистить, но к ней оставить. Все чистки просмотрела- во всех все снимается, получается и мои рассорки на нее тоже слетят, а этого ну никак допустить нельзя. Очень прошу подсказки от специалистов!! С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status