Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

eleinik

  • *
  • 19
  • 6
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #435 : 14 Январь 2018, 15:52:51 »
Мне самому это интересно :) Натравить то их не трудно, а вот как определить или убрать, снизить их влияние уже вопрос не маленький, так как сила и тем более влияние многих сущностей выходит за рамки...

Было бы интересно, если откроют эту тему.. Обмен опыта и знаний практиков.. И я свои 5 копеек внесу))) если будет, скинете ссылку в личку или сюда.. Буду вам очень признательна))) :)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #436 : 14 Январь 2018, 16:42:09 »
Уважаемые, еще раз. Есть У ВАС практика работы с демонами- создам для вас такую тему хоть сейчас. Пустые теории для форума флуд.
Начинайте писать здесь, я отделю в новую тему.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #437 : 23 Январь 2018, 06:36:52 »
Подскажите, чем убрать негатив, чистки разные делала, защиты стоят, но все равно по личке облом, мужики лезут не путние, нормальные исчезают в неизвестном направлении

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #438 : 23 Январь 2018, 09:24:21 »
Подскажите, чем убрать негатив, чистки разные делала, защиты стоят, но все равно по личке облом, мужики лезут не путние, нормальные исчезают в неизвестном направлении
Так это смотря какой негатив. Сначала надо точно выяснить почему такое происходит и от результата плясать.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Русильда

  • *****
  • 2227
  • 691
  • Колдуй незаметно
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #439 : 23 Январь 2018, 13:10:29 »
Уважаемые практики,подскажите!
Можно ли делать переклады на растущей луне или все-таки лучше на убыли?


С уважением
Пусть каждый сам находит дорогу

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #440 : 14 Февраль 2018, 09:24:59 »
Подскажите уважаемые, если кровник периодически звонит и интересуется в первую очередь моим самочувствием, а свое беспокойство объясняет приснившимся ему плохим сном с моим участием. Притом повод узнать о самочувствии всегда один и тот же -- "приснился плохой сон с тобой". Можно ли считать такие звонки наведением порчи?
+++

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #441 : 14 Февраль 2018, 20:57:49 »
". Можно ли считать такие звонки наведением порчи?
наврядли слова "как ты себя чувствуешь ...." - это порча, не знаю такой работы, а вот что это может говорить о мониторинге как ложится его/ее действие на Вас - запросто. На физическом плане что происходит? Если спрашивают о самочувствие - значит либо была работа направленна на ущерб здоровья либо что-то типа стяга сил.
А может просто очень заботливый кровник, но частые сны плохие о Вас говорят о наличии у Вас негатива или проблем. Так что в любом случае этот вопрос нужно раскрыть полностью.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #442 : 14 Февраль 2018, 23:06:57 »
наврядли слова "как ты себя чувствуешь ...." - это порча, не знаю такой работы, а вот что это может говорить о мониторинге как ложится его/ее действие на Вас - запросто. На физическом плане что происходит? Если спрашивают о самочувствие - значит либо была работа направленна на ущерб здоровья либо что-то типа стяга сил.
А может просто очень заботливый кровник, но частые сны плохие о Вас говорят о наличии у Вас негатива или проблем. Так что в любом случае этот вопрос нужно раскрыть полностью.

Я не верю, что ей снятся вообще сны со мной, ей нужен повод (она выбирает негативный). Но забывает, что повторяется  ;D. Если не наводит, то Вы правильно отметили -- мониторит результаты своей работы.
Благодарю за ответ. Плюсую, как только появится лимит.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #443 : 18 Февраль 2018, 22:53:59 »
    Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,где можно почитать как сделать диагностическую отливку воском.Спасибо +

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #444 : 22 Февраль 2018, 11:04:59 »
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, для снятия негатива обязательно знать кто и как сделал этот негатив?

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #445 : 22 Февраль 2018, 11:50:13 »
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, для снятия негатива обязательно знать кто и как сделал этот негатив?

Да. Я не буду доверять мастеру, который не может определить от кого исходит негатив -- от сотрудника на работе или кровника. Важно и как сделал, от этого зависит выбор методики снятия негатива.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #446 : 22 Февраль 2018, 12:05:19 »
Да. Я не буду доверять мастеру, который не может определить от кого исходит негатив -- от сотрудника на работе или кровника. Важно и как сделал, от этого зависит выбор методики снятия негатива.
Очень плохо. Я надеялась на общие чистки.
Может, подскажите методики определения?
Я думаю так. Определить кто можно через сон. Метод наведения можно посмотреть на Таро. Например, 8 мечей - крадник, Луна - опой (окорм). А вот Жрица карта неопределенная. Это карта ведьмы.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #447 : 22 Февраль 2018, 20:12:51 »
, для снятия негатива обязательно знать кто и как сделал этот негатив?
Достаточно знать ,что это за негатив , на какой сфере - приворот там ,или порча на здоровье или финансовая сфера ,например, исходя из этого подобрать чистки , а Маня или Вася навел ,это уже не столь важно ,важно снять и защиту потом ,если есть вероятность подновления порч .И в процессе чисток бывает инфа про доброжелателя  сама приходит разными путями .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #448 : 26 Март 2018, 19:14:53 »
Уважаемые Практики! Поделитесь опытом, пожалуйста:
1. Какие дни недели лучше всего подходят для снятия порчи (на убыльной, конечно)?
2. Есть ли разница по снятию порчи: сразу после полнолуния и перед новолунием?

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #449 : 08 Апрель 2018, 22:52:15 »
Уважаемые практики! Не знаю в какой теме лучше написать, поэтому пишу в этой. Помогите понять, что за порча такая: У нас в доме курят на лестничной клетке. На моем этаже на лестнице курим только мы с мужем. Так вот. Выхожу я тут за очередной дозой никотина и обнаруживаю на подоконнике в курилке грязную 3хлитровую банку. Банка без крышки, принесли ее держа за горлышко через полиэтиленовый пакет, который так и остался на  месте, за которое держали. Банка с трещинами. Внутри какое-то гнильё, сначала в глаза бросилась гнилая банановая шкурка. потом при более внимательном (на сколько было возможно через грязное стекло) рассмотрении я «вычленила» морковь, штук несколько, может ещё какие-то фрукты-Овощи, но в общей гнилой массе разобрать сложно, а на дне -гречка. Понимаю что это порча. Крупа на рассорки, в недрах инета нашла, что банан к расставанию с мужиком, хотя, как мне интуиция подсказывает, должен быть цельный  банан, а не шкурка. Предположим, что в данном случае банка сделана на рассорку семьи и на расставание с мужем, банан это фаллический символ, тогда и морковь тоже? Что это за порча такая?  Ничего в интернете такого не нашла. Мне бы смысл понять - это на семью делается или может мужу предназначалось? На этаже курим только мы с ним и по идее кто-то из нас двоих должен был эту банку схватить. Внутри никаких фоток не заметила. Но «не заметила» не означает что их там не было. Помогите, пожалуйста, разобраться с предназначением такого подклада.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status