Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #405 : 03 Декабрь 2016, 23:47:22 »
Доброго времени суток! Помогите советом,возможно ли отливками снять ревность? Ничем не могу, что уже только не делала.. С уважением.

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #406 : 22 Май 2017, 20:55:42 »
Подскажите, сколько по времени раскручиваются чистки через кладбище? Когда можно уже диагностировать, сработала или нет?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #407 : 22 Май 2017, 23:03:06 »
Доброго времени суток! Помогите советом,возможно ли отливками снять ревность? Ничем не могу, что уже только не делала.. С уважением.
Почему нет, вполне можно. Оговаривайте только конкретно что снимаете. Отливки вообще вещь универсальная.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #408 : 21 Июнь 2017, 21:03:43 »
Доброго времени суток, дамы и господа! Пожалуйста, если не затруднит, ткните носом в действенные отводы! Кроме как на пятак ничего найти не могу.. С уважением

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #409 : 27 Июнь 2017, 22:41:47 »
" щит сотворить отводный" от Мансура, , два переклада на дерево ( один Мансуровский), в " обмен опытом " - "если у вашего врага есть ваш вольт"- отвод на вольт.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #410 : 17 Июль 2017, 17:45:27 »
Подруга мамы попросила заварить кофе , выпить ( чтоб мама выпила ) а она лицо намажет гущей , типа маску хочет сделать . Естественно ей отказали . Что это за вид порчи может быть ? Или переклад , или молодость хочет украсть ? Недавно той подруге миому  нашли и на операцию отправили .Что в таком случае следует предпринять ? Защиту ставить ? Мама очень верующий человек в церковь ходит.
Благодарю всех кто откликнется

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #411 : 24 Июль 2017, 14:22:50 »
Подруга мамы попросила заварить кофе , выпить ( чтоб мама выпила ) а она лицо намажет гущей , типа маску хочет сделать . Естественно ей отказали . Что это за вид порчи может быть ? Или переклад , или молодость хочет украсть ? Недавно той подруге миому  нашли и на операцию отправили .Что в таком случае следует предпринять ? Защиту ставить ? Мама очень верующий человек в церковь ходит.
Благодарю всех кто откликнется
Крадник скорей всего хотела сделать. Первое что на ум приходит.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

TheMass

  • **
  • 85
  • 13
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #412 : 27 Июль 2017, 02:57:30 »
Доброй ночи ув. практики.
Подскажите, как отлить отворот и порчу на разрыв отношений?  в заговорах не нашла именно этой темы.

Или если возможно, подскажите как действовать в данной ситуации? Я села за отливки, но чувствую надо что-то еще.
Делала диагностику МЧ влепили отворот, порча на разрыв отношений, мороки ему короче весь набор. Мое отношение к нему не изменилось, зато он проявился, у меня шары на лоб полезли.

Сейчас отливаю рассорки.

Помогите, пожалуйста.
Мне тебя обещали...

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #413 : 29 Июль 2017, 23:02:39 »
Присоединяюсь к вопросу выше. Мне с МЧ так же сделали отворот, порчу на разрыв отношений и ему порчу на закрытие дорог. Итог- расстались. Делала рунических чисток.Сегодня начала трехдневную отливку, снимающую рассорки, но столько навешали, что слабоватая отливка. Подскажите пожалуйста что нибудь посильнее.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #414 : 30 Июль 2017, 07:41:05 »
Доброй ночи ув. практики.
Подскажите, как отлить отворот и порчу на разрыв отношений?  в заговорах не нашла именно этой темы.

Или если возможно, подскажите как действовать в данной ситуации? Я села за отливки, но чувствую надо что-то еще.
Делала диагностику МЧ влепили отворот, порча на разрыв отношений, мороки ему короче весь набор. Мое отношение к нему не изменилось, зато он проявился, у меня шары на лоб полезли.

Сейчас отливаю рассорки.

Помогите, пожалуйста.
Вы не с того начали. Причем тут рассорки? Снимайте сначала отворот с мч. Дальше убирайте порчу на отношения с вас обоих. Потом мороки можно отливать. Про защиту на отношения в финале ге забудьте.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #415 : 30 Июль 2017, 20:23:21 »
Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: на мою маму была наведена негативная программа. В 40 лет у нее внезапно обнаружилась онкология, как говорится, ничто не предвещало и не болело. Отняли грудь, пролечили. У человека кардинально поменялся характер. Появились черты, которых не было. Она стала притягивать различного рода негатив. Можно сказать накликала смерть брату. После его смерти "процесс" негативации пошел еще скорее. Она сильно набрала в весе (ок 100 кг весит), разваливает свое здоровье, смотрит исключительно негативные передачи и т.д. самое неприятное в том, что ее подселенец стал очень активно нападать на нее во сне. Вплоть до реальных укусов! Никаких крыс, мышей и вообще животных в доме нет! По ночам она страшно и пронзительно кричит, так, что у домашних стынет кровь от ужаса, зовет на помощь, потом не помнит. В нашем городе практиков надежных мы не нашли. Самой чистить ее сомнительно, все-таки она старший кровник.  Может здесь мне подскажут, с чего начать.

TheMass

  • **
  • 85
  • 13
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #416 : 02 Август 2017, 14:42:41 »
Вы не с того начали. Причем тут рассорки? Снимайте сначала отворот с мч. Дальше убирайте порчу на отношения с вас обоих. Потом мороки можно отливать. Про защиту на отношения в финале ге забудьте.

Ув. Beliz, благодарю за отклик. Не нашла я к сожалению на сайте как снять отворот и порчу на разрыв, если Вас не затруднит можете кинуть ссылки. Либо возможно ли снимать эту порчу любым заговором по теме, но меняя слова применительно к моей ситуации?
Мне тебя обещали...

Allal

  • *
  • 24
  • 0
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #417 : 16 Август 2017, 00:12:03 »
Подскажите, пожалуйста, какой вид порчи даёт удушье и горячие ощущения между лопаток, как утюг ставят.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #418 : 28 Август 2017, 22:36:35 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Очень нужна Ваша помощь, помогите советом пожалуйста.  Неоднократная диагностика показывает у меня наведенный,  уже застарелый негатив на личной жизни. При чем одна из диагностик показала, что был подселен бес, который отгоняет от меня мужчин. Диагностика показывает, что негатив именно наведенный мне уже давно. В связи с этим вопрос, какими чистками и какими способами правильнее будет счищать такой уже укоренившийся во мне негатив? И правильно ли браться за чистку, если я точно не знаю, подселен ли бес или работали через другие силы? Огромная благодарность за ответы.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #419 : 28 Август 2017, 22:59:46 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Очень нужна Ваша помощь, помогите советом пожалуйста.  Неоднократная диагностика показывает у меня наведенный,  уже застарелый негатив на личной жизни. При чем одна из диагностик показала, что был подселен бес, который отгоняет от меня мужчин. Диагностика показывает, что негатив именно наведенный мне уже давно. В связи с этим вопрос, какими чистками и какими способами правильнее будет счищать такой уже укоренившийся во мне негатив? И правильно ли браться за чистку, если я точно не знаю, подселен ли бес или работали через другие силы? Огромная благодарность за ответы.
У меня был негатив, сняла воском (на нож так вообще отсекает всё ненужное)ещё очень хорошая чистка огненная. Все на форуме есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status