Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #390 : 30 Сентябрь 2016, 17:07:10 »
Уважаемые, не знаю, где спросить. Может, кто покажет,где почитать.
Меня интересуют оплывы на свече во время обрядов чистки. Чистилась с возвратом. И вот меня интересует форма оплывов что означает.
Кроме этого, огромное пламя - тоже что означает.
И самый основной вопрос: это же чистка (хоть и не очень светлая  ;D), если есть вот такие признаки негатива - значит ли это, что негатив снимается? То есть чистка пошла успешно?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #391 : 30 Сентябрь 2016, 17:20:41 »
Спасибо за совет. К мужчине свой интерес есть, кое что делала на него, при чистке как я понимаю и своя работа на смарку?
Тогда воском, отжигом чистите, используя этот заговор перед чисткой


"Все не нужное убираю, свою работу оставляю. Отойди от меня (имя) все наносное, не мое, чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не горело, не дымило. Лихое, кривое, все в огне сгорело (при отжиге); в воске утонуло (при отливке); в соль ушло... Истинно."

Переделывая на мужчину, что чистите его.
Но своя работа все равно может затронуться в 80%.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #392 : 30 Сентябрь 2016, 18:52:06 »
Уважаемые, не знаю, где спросить. Может, кто покажет,где почитать.
Меня интересуют оплывы на свече во время обрядов чистки. Чистилась с возвратом. И вот меня интересует форма оплывов что означает.
Кроме этого, огромное пламя - тоже что означает.
И самый основной вопрос: это же чистка (хоть и не очень светлая  ;D), если есть вот такие признаки негатива - значит ли это, что негатив снимается? То есть чистка пошла успешно?
А что означают формы отливок воском? :) Причём я серьёзно. Здесь формы оплывов имеют подобную роль. Это и вид негатива, и место повреждения, и вражина, и даже сущности. У одной знакомой все время оплывалась нога. Потом диагностировался погост у неё. Нетрудно догадаться что нога означала :)
На самом деле нога может говорить и о подкладе, и порчи на ноги (тот же переклад старыми бабульками своих проблем), и что через сапог сделано. Вариантов уйма. Просто в данном случае это погост был.

Огромное пламя больше говорит о свежем или лёгком негативе. То есть "свежак" в самом прямом смысле. Если пламя медленное, то негатива очень много, он старый, но поддающийся чистке.
Кстати, у той же знакомой свеча от отжига горела ровно 12 часов, хотя на самом деле такие свечи рассчитаны на час.

Конечно :) Стихия огня очень самодостаточна. Даже если обычной свечей из самого дёшевого парафина себя чистить. Тут только вопрос в количестве негатива, снялся ли он за раз или нет. В идеале свеча должна гореть ровно, без наплывов, отведенное ей время.
И важно. Свечи хоть предмет магический, но прежде всего физический. Если брать бедную свечу и делать с ней "пропеллер", размахивая ею на все стороны света, то оплывы по элементарным законам физики будут, не все части свечи равномерно прогреваются. Это не Вам замечание, а вообще многим :) Только когда у свечи реальные спецэффекты, то это уже сигнал. Когда она трещит, пыхтит, пламя сантиметров 10, фитиль на 5 распадается, то это реально сигнал. Понятно что уровень кислорода в комнате, качество воска, нитки - это все да, но здесь нет прямого человеческого фактора оператора. А то махают бабульки свечей по всей комнате, воск кусками летит, а она: "Вот дрянь какая, столько навешала, столько навешала" :D

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #393 : 30 Сентябрь 2016, 22:10:07 »
Огромное пламя больше говорит о свежем или лёгком негативе.
я чистила от негатива от определенного человека. А он не свежий. Ему года 3 примерно. Пламя у меня было довольно большое.
А что означают формы отливок воском?
вот кстати спрошу там в теме. Благодарю Вас.
У меня был оплыв в виде серпантина - прямо как кудряшка свисала с бороздой по середине, как на водостоке.
Свечи были чисто восковые. Воск хороший (я партию таких закупила, с остальными не было такого вроде).
зы - благодашка чуть попозже - у меня лимиты сегодня уже :)

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #394 : 30 Сентябрь 2016, 22:19:36 »
я чистила от негатива от определенного человека. А он не свежий. Ему года 3 примерно. Пламя у меня было довольно большое.
Поэтому я отдельно указал на легкий негатив :) То есть чистка его легко подхватила и переработала. А есть массивные случаи, когда пламя очень долго горит, потому что пытается выесть дырку и потом давать массивные удары :)
вот кстати спрошу там в теме. Благодарю Вас.
У меня был оплыв в виде серпантина - прямо как кудряшка свисала с бороздой по середине, как на водостоке.
Свечи были чисто восковые. Воск хороший (я партию таких закупила, с остальными не было такого вроде).
зы - благодашка чуть попозже - у меня лимиты сегодня уже :)
Я про хорошесть образно :D Просто есть люди, которые любят самонавеивания. И чтобы притянуть результат за уши, пытаются как можно больше сделать дополнительных телодвижений для вычленения каких-то знаков. Из рода "я сделала диагностическую отливку, мне ничего не показало, поэтому я ограничилась тремя отливками в день циклом в 9 дней".
Знаете, читать оплывы как разгадывать сны :) Так все индивидуально, иногда такие картины бывают...

Мое имхо: главное как Вы понимаете :) Не хочу сказать, что оплывы выпадают сугубо по ассоциации оператора, но то, как именно Вы его воспринимаете, можно считать основным. Серпантин загадочная вещь :o Но если идти по аналогиям и ассоциациям, то можно говорить как про канал связи с чем-то/кем-то (по типу крадника или отвода), так и про родовые вещи (по типу спирали ДНК - тоже кудряшка). Тут как Вы его увидите :)

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #395 : 08 Октябрь 2016, 16:13:40 »
Подскажите пожалуйста, какими чистками лучше снимать одиночество? Возможно есть какой то комплекс чисток для снятия одиночества?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #396 : 09 Октябрь 2016, 16:43:01 »
Подскажите пожалуйста, какими чистками лучше снимать одиночество? Возможно есть какой то комплекс чисток для снятия одиночества?
смотря какие работы были на Вас проведены. просто закрытие. или порча на одиночество или венец безбрачия. Отталкивайтесь от "диагноза" и есть ли охранники и замки на работе. Попробуйте себе подобрать общую чистку (несколько в комплексе) по ее протиканию (снах+посдсказках+ощущениях+диагностике) уже добавляйте дальше.
Нимфа

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #397 : 09 Октябрь 2016, 18:20:14 »
Благодарю за ответ. К счастью у меня точно нет "венца безбрачия", скорее это или порча на одиночество или какие то блоки на отношения с мужчинами поставлены, борюсь с ней уже давно в какой то момент думала, что я поборола ее, а нет потом она опять всплыла, раньше чистила только белыми методами, но как вижу безрезультатно вернее с кратковременным результатом.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #398 : 10 Октябрь 2016, 21:52:51 »
Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Ситуация: съезжаю с квартиры. Бабка-хозяйка, решила напакостить напоследок. Диагностика показывает, что она делает ритуал, превращая деньги, которые должна нам в день отъезда вернуть, в подклад с порчей на смерть (очень не хотела возвращать нам залог). Сжечь я эти деньги не могу по понятным причинам. На кладбище идти чистить - тоже, ибо вернуться мне с него некуда, мы должны ехать в этот же день в другую страну.
Что можно предпринять?
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #399 : 20 Октябрь 2016, 13:12:49 »
Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Ситуация: съезжаю с квартиры. Бабка-хозяйка, решила напакостить напоследок. Диагностика показывает, что она делает ритуал, превращая деньги, которые должна нам в день отъезда вернуть, в подклад с порчей на смерть (очень не хотела возвращать нам залог). Сжечь я эти деньги не могу по понятным причинам. На кладбище идти чистить - тоже, ибо вернуться мне с него некуда, мы должны ехать в этот же день в другую страну.
Что можно предпринять?
Да зачем деньги то сжигать?)) Почистите их любой чисткой с обраткой и всего делов. Огненные чистки хорошо снимают свежий негатив, рунами можно снять. Себе защиты и отвод. В такой ситуации хорошо сделать Мансуровский отвод на пятаки, деньги получили, а потом пятаки эти отдаёте нищим и вместе с пятаками всё,что подхватили при пересчете денег.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #400 : 21 Октябрь 2016, 14:10:11 »
Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Ситуация: съезжаю с квартиры. Бабка-хозяйка, решила напакостить напоследок. Диагностика показывает, что она делает ритуал, превращая деньги, которые должна нам в день отъезда вернуть, в подклад с порчей на смерть (очень не хотела возвращать нам залог). Сжечь я эти деньги не могу по понятным причинам. На кладбище идти чистить - тоже, ибо вернуться мне с него некуда, мы должны ехать в этот же день в другую страну.
Что можно предпринять?

Также мне хорошо помогает чистить вещи языческая чистка:чур чурила....

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #401 : 21 Октябрь 2016, 14:16:47 »
Благодарю за ответ. К счастью у меня точно нет "венца безбрачия", скорее это или порча на одиночество или какие то блоки на отношения с мужчинами поставлены, борюсь с ней уже давно в какой то момент думала, что я поборола ее, а нет потом она опять всплыла, раньше чистила только белыми методами, но как вижу безрезультатно вернее с кратковременным результатом.
Попробуйте обряд Рокелии https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11764.0
В том же разделы есть еще переклады/снятия одиночества.
И если всплывает негатив, то возможно (ВОЗМОЖНО) это Родовое.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

eleinik

  • *
  • 19
  • 6
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #402 : 01 Ноябрь 2016, 20:13:53 »
Уважаемые практики, приветствую вас.. подскажите пожалуйста и посоветуйте.. У сына постоянно в последнее время что то случается. Пол года назад пришел с армии, ждала его девушка. Намеренно им сделали рассорку.. Попал в аварию.. причем машину его сложило при аварии попалам.. перед этим за несколько часов успела его отлить воском. Остался невредимым. машина в хлам..из армии пришел с двумя ранениями..  Потом месяца два назад чуть не порезали его.. тоже успела отлить за час перед.. по чуйке.. порезали только рубашку.. Сын не рядом со мной. В другом городе живет. Несколько дней назад машина чуть не загорелась.. из армии пришел с двумя ранениями.. В общем обратился до бабки.. она ему сказала -  порча, поссорили с мертвыми, все должно было начать случатся тогда, когда он станет счастливым.. Хотят забрать его, кто то там хочет поговорить с ним. И кто то там не дает этому произойти, борятся за него. Ув. практики, подскажите что это за порча, через что могло быть воздействие и как его можно снять.??? заранее благодарна))

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #403 : 03 Ноябрь 2016, 02:21:57 »
Уважаемые практики, приветствую вас.. подскажите пожалуйста и посоветуйте.. У сына постоянно в последнее время что то случается. Пол года назад пришел с армии, ждала его девушка. Намеренно им сделали рассорку.. Попал в аварию.. причем машину его сложило при аварии попалам.. перед этим за несколько часов успела его отлить воском. Остался невредимым. машина в хлам..из армии пришел с двумя ранениями..  Потом месяца два назад чуть не порезали его.. тоже успела отлить за час перед.. по чуйке.. порезали только рубашку.. Сын не рядом со мной. В другом городе живет. Несколько дней назад машина чуть не загорелась.. из армии пришел с двумя ранениями.. В общем обратился до бабки.. она ему сказала -  порча, поссорили с мертвыми, все должно было начать случатся тогда, когда он станет счастливым.. Хотят забрать его, кто то там хочет поговорить с ним. И кто то там не дает этому произойти, борятся за него. Ув. практики, подскажите что это за порча, через что могло быть воздействие и как его можно снять.??? заранее благодарна))
Я думаю такой вопрос лучше в эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.0/topicseen.html

Dana_N

  • *
  • 34
  • 3
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #404 : 16 Ноябрь 2016, 13:15:09 »
уважаемые практики! не знаю правильно ли выбрала тему, чтобы задать вопрос. может быть кто знает ритуал снятия порчи через яйцо, соль, воду, фото и сито? все эти предметы задействованы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status