Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #360 : 11 Декабрь 2015, 21:48:06 »
Подскажите пржалуйста чем можно снять закрытие на отношения? Воск справится? Или попробовать семи дневную чистку от венца безбрачия? :-[

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #361 : 12 Декабрь 2015, 12:57:52 »
Подскажите пожалуйста, чем можно снять порчу на отторжение людей?
С уважением.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #362 : 25 Март 2016, 16:56:47 »
Прошу совета. На человеке очень много негатива: легкие привороты (от многих женщин), программы на уничтожение человека, на алкоголизм, на нищету и т.д. Он знает, что его долгое время "долбят", снимать и возвращать не решался, знает, что заслужил. Но мне этот человек нужен чистенький (хочу в мужья). Поэтому я обращаюсь за помощью, подскажите, пожалуйста, комплекс очистных мероприятий.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #363 : 02 Апрель 2016, 01:42:06 »
Подскажите, чем можно снять негативные рунические формулы с участка земли? 

Exo

  • *
  • 4
  • 0
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #364 : 23 Апрель 2016, 17:29:36 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как можно снять рабский ошейник с человека?

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #365 : 10 Май 2016, 02:14:16 »
Уважаемые практики дайте пжл ссылку, на обряд через Матушку Смерть с оплатой 5 литров водки

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #366 : 12 Май 2016, 13:17:51 »
Подскажите пржалуйста чем можно снять закрытие на отношения? Воск справится? Или попробовать семи дневную чистку от венца безбрачия? :-[
Подбирайте чистки диагностикой и проводите их последовательно. Не справится одна, справится другая.
Подскажите пожалуйста, чем можно снять порчу на отторжение людей?
Чистками, как и любую порчу.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Irlandel

  • *
  • 7
  • 0
  • Была твоей Чародейкой, стала своей Ведьмой.
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #367 : 22 Май 2016, 23:35:23 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! В пятницу у меня было день рождения, и вдруг после обеда на балконе обнаружили полчища крупных навозных мух! На балконе установлена сетка от насекомых, целостность которой не нарушена. За выходные убили свыше ста особей! Кот с кошкой, обычно ловучие, бегут от них прочь. Что это за порча такая, на что направлена, как могли навести и как снимать? Очень жду ответа!

Irlandel

  • *
  • 7
  • 0
  • Была твоей Чародейкой, стала своей Ведьмой.
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #368 : 23 Май 2016, 07:02:08 »
Простите за добавление, но вспомнила. Больше месяца выйти из дома по выходным не могу, списывала на усталость, депрессию: ни видеть никого не хочу, ни общаться, ни встречаться, ни по дому что-то делать... Как труп лежу, не двигаясь. Ни книги, ни кино. Даже дышать не хочется.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #369 : 24 Май 2016, 15:50:49 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! В пятницу у меня было день рождения, и вдруг после обеда на балконе обнаружили полчища крупных навозных мух! На балконе установлена сетка от насекомых, целостность которой не нарушена. За выходные убили свыше ста особей! Кот с кошкой, обычно ловучие, бегут от них прочь. Что это за порча такая, на что направлена, как могли навести и как снимать? Очень жду ответа!
Проверьтесь на порчу Ползун
Уста истины,немы для непонимающих...

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #370 : 09 Июнь 2016, 15:18:34 »
Доброго времени суток, делал переклад болезни с себя на вольт(мумие брал свое с болячек) с визуализацией. Болезнь сразу стала развиваться медленние, на физе чувствовал: жжение, покалывание и т.д. Но через 2 дня болезнь опять начала прогрессировать. Вольт сжег. Я так понял, что в данной работе вольт нужно уничтожать максимум через сутки, и делать новый пока не пройдет болезнь.
Поправьте если ошибся.
В личку не беспокоить.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #371 : 11 Июнь 2016, 15:16:31 »
Доброго времени суток, делал переклад болезни с себя на вольт(мумие брал свое с болячек) с визуализацией. Болезнь сразу стала развиваться медленние, на физе чувствовал: жжение, покалывание и т.д. Но через 2 дня болезнь опять начала прогрессировать. Вольт сжег. Я так понял, что в данной работе вольт нужно уничтожать максимум через сутки, и делать новый пока не пройдет болезнь.
Поправьте если ошибся.
Ну да, все правильно. Конечно вы его передержали....

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #372 : 14 Июль 2016, 20:28:37 »
Добрый вечер,прошу совета-имеется вражина,на нее много всего порчельного уже сделано,дальше на увеличение. Подскажите-могу я на нее же отвод сделать? Ну в случае отката на нее же и полетит. Или такое не практикуется? С уважением.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #373 : 14 Июль 2016, 20:31:48 »
Подскажите-могу я на нее же отвод сделать? Ну в случае отката на нее же и полетит. Или такое не практикуется?
На близкого, дорогого ей родственника поставьте)))
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #374 : 14 Июль 2016, 20:34:35 »
К сожалению никак. Вроде нельзя же отвод на мужчину делать,а у нее муж и сын. Ни сестры ни мамы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status