Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #345 : 29 Ноябрь 2015, 18:59:01 »
Здравствуйте, прошу прощения, если я пишу не в ту тему, подкорректируйте если нужно. Вопрос такой: какой чисткой можно воспользоваться чтобы очистить вещь с умершего родственника от его энергетики. Осталось красивое пальто от бабушки, хотелось бы носить, вещь дорогая...Может у кого есть опыт чистки вещи  или кто знает чем можно чистить?  Вещь эту она одевала редко.
Почистите вещь солью заговоренной,а потом соль утилизируйте.
Паллада, вот в теме еще посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1625.0
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #346 : 29 Ноябрь 2015, 19:34:32 »
Здравствуйте, прошу прощения, если я пишу не в ту тему, подкорректируйте если нужно. Вопрос такой: какой чисткой можно воспользоваться чтобы очистить вещь с умершего родственника от его энергетики. Осталось красивое пальто от бабушки, хотелось бы носить, вещь дорогая...Может у кого есть опыт чистки вещи  или кто знает чем можно чистить?  Вещь эту она одевала редко.
Вообще не вижу надобности чистить, она же не в нем умерла, и если нет на нем негатива, не заморачивалась бы.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #347 : 29 Ноябрь 2015, 19:46:24 »
У нас принято веши умерших раздавать и не в коем случае не носить близким родственникам . Не знаю с чем это связано , но помню это с самого детства , бабушка учила . Как вариант конечно  можно попробовать почистить.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #348 : 29 Ноябрь 2015, 19:59:13 »
Дело в том, что я сделала диагностику на результаты ношения вещи для себя ( если сдам в химчистку) - так вот результаты не хорошие показали, разрушение. Соответственно делаю вывод, что хоть и бабушка хорошим была человеком, и отношения были хорошие, да и сейчас приходит во сне, общаемся, а энергетика на вещи все равно остается ее, это как бы канал связи с ней и мертвой энергией, которая как я понимаю с моей будет несовместима и приведет к негативу для меня. Тогда пришла мысль , что наверно можно почистить магическими способами ( как-то раньше вещи не очищала от негатива, не приходилось).  Так подробно пишу - может кому пригодится мой опыт.
Насчет соли заговоренной, как вы думаете - подойдет ли этот заговор? Взяла с другого сайта, написано, что автор Светлана Соколова:
Соль и зверобой заговариваем заранее перед началом обряда.
Соль заговариваем три раза: Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом деланое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Да будет так.

Затем берете сушенный зверобой, так же его выкладываете и читаете 3 раза заговор:
Стану я (имя), Выйду из дверей дверями, из ворот- воротами, во чисто поле во чисто раздолье к бел-горюч камню Алатырю. Найду под тем камнем сию зверобой-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой- траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел – горюч камень Алатырь изгложет. Да будет так.
 Я так думаю заменить слова "возьми с раба..." на "возьми с этой вещи" и тд.  И может соль потом на Погост отнести со словами " Мертвое- к мертвому" ну, что- то типа того.?
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #349 : 29 Ноябрь 2015, 20:19:18 »
а энергетика на вещи все равно остается ее, это как бы канал связи с ней и мертвой энергией, которая как я понимаю с моей будет несовмест
Вот возможно это и есть причина  - вешь  создает канал . Как то раньше не задумывалась над этим,  просто знаю что строго  веши нельзя носить и все . Заговор конечно хорош  который вы выложили , но на мой взгляд он несколько не под эту ситуацию . Заговор то от порч , а тут ну какая порча на этой веши ?    Чутье подсказывает , что здесь несколько другого плана чистка нужна . Вам конечно видней , но я бы не жадничала  и не носила вешь .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #350 : 29 Ноябрь 2015, 20:41:58 »
Непонятная логика с вещью. Согласна с Annushka- чистить надо, если есть негатив или бабушка как-то вредит. Или так любила это пальто, что не очень хотела бы, чтоб его кто-то носил. Если все спокойно, то смысла в чистке нет совсем. Что за канал с бабушкой? Вы не думали о том, что ваша кровь куда более сильный канал к бабушке, чем пальто? Ведь вы ее внучка! На таких каналах родовые защиты основаны, между прочим. А как же тогда наследуют драгоценности, недвижимость и другое имущество умерших?
 Какая некроэнергетика на вещи? Если конечно, речь не идет о смерти, причем, например, насильственной, при которой на умершем была эта вещь в тот момент.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #351 : 29 Ноябрь 2015, 21:05:00 »
Живу в украине , родом из деревни  -и вот у нас почему то так всегда поступали именно с одеждой умерших родных , понятно что  имущества это не касалось , только личных вешей . Понятно что никакой некроэнергии нет на веши , если конечно человек не умер в ней , такую одежду у нас вообще выбрасывали , ну или в печь бросали . Очень жаль что в свое время не все успела спросить при жизни бабули про местные обычаи , просто обычно  все воспринималось  как должное и не вызывающее сомнений .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #352 : 29 Ноябрь 2015, 21:11:17 »
Так это про повседневные носильные вещи речь. Вещи, носимые в контакте с телом, это личное. Не каждый и за живым согласится белье, например, донашивать.) Такое сжигают. А раздавали кое-что, чтобы помнили об умершем хорошо. Они не вредят, иначе бы никто не брал их себе.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #353 : 29 Ноябрь 2015, 21:16:37 »
А раздавали кое-что, чтобы помнили об умершем хорошо. Они не вредят, иначе бы никто не брал их себе.
Спасибо за разьяснения .Вот оказывается в чем причина этих раздаваний. А я то всю жизнь думала что здесь какой то более глубокий смысл , даже не спрашивая у наших стариков .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #354 : 30 Ноябрь 2015, 00:04:40 »
return to life, про кровь я действительно не подумала, вы правы.Меня смущает результат диагностики, вцелом все спокойно, вещь не была на ней в период ухода  мир иной, почему тогда показывает негативное влияние( итог - карта Разрушение) на меня при моем использовании?. Я знаю, что вещи сохраняют на себе например, программы болезней человека и тогда возможно в этом негатив. Но с другой стороны ведь  и по крови я всегда с ней и ее программами . Извините, может много лишнего в рассуждениях, но хочется понять как поступать . Хочется как то почистить вещь, но видно заговор  мой на соль и впрямь тут не годится.
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #355 : 30 Ноябрь 2015, 00:38:30 »
Карта Разрушение не только магии может касаться. Смотря как вы задавали вопрос. Именно о магическом влиянии?
Судя по вашей фразе:
я сделала диагностику на результаты ношения вещи для себя ( если сдам в химчистку) - так вот результаты не хорошие показали, разрушение.
Я первым делом вообще восприняла так, что карта вам показала, что химчистка каким-то образом может вещь испортить, сделать негодной для носки.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #356 : 30 Ноябрь 2015, 07:35:30 »
Я задала вопрос так: как скажется на мне ношение бабушкиного пальто если его предварительно почистят в химчистке. ( Подумала, что химчистка как и стирка снимет всю лишнюю информацию, вот и указала этот пункт.)
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #357 : 30 Ноябрь 2015, 11:03:59 »
Я задала вопрос так: как скажется на мне ношение бабушкиного пальто если его предварительно почистят в химчистке. ( Подумала, что химчистка как и стирка снимет всю лишнюю информацию, вот и указала этот пункт.)
Одна карта вытянута,смотреть надо тремя картами,тогда получите более точный ответ.
Посмотрите есть ли негатив на вещи и какой конкретно...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #358 : 11 Декабрь 2015, 12:35:10 »
Подскажите пожалуйста, на человека много чего делала, чистила от порч, открывала дороги, избавляла от неудач и т.д., чем теперь можно периодически чистить, я так понимаю что отливки напрмер, всю работу снимут, надо будет заново все начинать, ищу что то , чтобы не поснимать свою же работу, подскажите что то рабочее , буду очень благодарна.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #359 : 11 Декабрь 2015, 12:59:20 »
Подскажите пожалуйста, на человека много чего делала, чистила от порч, открывала дороги, избавляла от неудач и т.д., чем теперь можно периодически чистить,
Открытие дорог ,избавление от неудач -это по сути те же чистки , если заполировывать отливками то что они снимут ? Только то что могло снова налипнуть ,если вы защиты не поставили . Периодические чистки могут снять только если бы  вы какие-то деструктивные воздействия наложили . И могут ослабить  если вы провели воздействия на привлечение денег ,удачи ,красоты и т. д. В таком случае иногда после чисток приходится обновлять воздействия , но опять же смотреть нужно будет - может и не снимется . После чисток лучше бы сразу зашиту ,чтоб новое не прилипало , а потом обряды на привлечение всяких няшек .   
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status