Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2011, 05:06:02 »
Посоветуйте пожалуйста обряд.
Женя, может Вам попробовать переклад порчи на покойника. Уважаемые практики, пожалуйста, выскажите свое мнение (за не имением опыта, могу насоветовать неправильно) будет ли действенным обряд (для того чтобы снять порчу на импотенцию) если на убывающей луне пойти на кладбище и попросить безымянников (или как лучше сделать, может на одноименной могиле?) попросить, чтобы покойник забрал эту порчу с конкретного человека. Сделать, к примеру, на 3х или 9ти могилах. На могилах оставить помин и фотографию порченного мужчины. (или прокопать фотографию изображением вниз). (Имеет ли место своеобразный переклад порчи на покойника если текст заговора будет составлен своими словами - просто просьба)??

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2011, 11:21:15 »
Оставить фото на могиле? Такие схему существуют, но требуют филигранного исполнения, чтоб не испортить человека еще больше 
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2011, 06:18:25 »
избавляться от одиночества на погосте ("мертвому поминки, одинокому живому- свадьба")
не дадите ссылку? хочется посмотреть.
Мне нужно снимать с МЧ родовую порчу на одиночество. И он потом еще нужен в адекватном состоянии. Отсекать от рода не умею, да и нет желания делать это.
Или же это самый надежный вариант?

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2011, 14:49:00 »
Ув.Женя, я бы Вам посоветовала сделать переклад на 3 безымянников. В обращении к безымянничкам добавляете :"...боль болючую,беду злющую,импотенцию..."(можете перечислить и другие болячки).Конечно соблюдайте все правила работы с кладбищем.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2011, 12:56:05 »
Уважаемые форумчане.

В настоящее время существует такая ситуация, что есть возможность помочь человеку достучаться до той стороны небес через усопшего родственника, чтобы помочь в решении своих жизненных вопросов. Недавно пришла во сне такая идея, что нужно написать письма, с просьбой через покойного передать высшим инстанциям при захоронении  убрать из жизни сильный негатив. Хотелось бы услышать каковы будут мнения на сей счет? Человек спрашивает не будет ли это ему привязкой к могиле, но на мой счет, ежели тут речь идет о просьбе, то нет. В любом случае встает вопрос что и в какой форме писать.
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2011, 03:35:09 »
Подскажите пожалуйста,если кто сталкивался,что за порча сделана.Жертва мучается по лунному циклу ,месяц это буйная сумашедшая без проблем с физическим здоровьем.Следующий месяц здравомыслящий человек не слособный без посторонней помощи до тулета дойти.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2011, 11:57:14 »
Помогите,пожалуйста,определить
На ночь ставила яйцо у изголовья. Получилось следуюющее: Желток в коконе из позрачного белка. Над ним из побелевшего что-то похожее на корону и все в пузырьках.
https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i418/1111/41/ab8354523229.jpg
https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i442/1111/ee/b0e8c3fa0661.jpg
https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i401/1111/9b/a670c94eee39.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1111/79/62d53bc7ac65.jpg

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2011, 18:09:59 »
Такой вот вопрос. Диагностика показала на МЧ приворот и то, что ему нужна чистка. Я вот не могу определиться: как лучше-чистка, потом снятие приворота или он автоматом при чистке снимется? Хочу сделать отжиг по фото, пойдет?)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2011, 19:24:29 »
Принципиальна ли для перекладов фаза луны?

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2011, 22:26:00 »
Samara очень похоже на венец безбрачия, видел подобные у женщин правда на воске.
 незрелая магия-повод для печали

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2011, 14:22:06 »
При перекладе мы отдаем негатив,поэтому луна должна быть убывающей.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #26 : 11 Январь 2012, 22:04:27 »
Ув. практики! Подскажите пожалуйста, каким способом лучше почистить машину? И если можно по фото!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #27 : 12 Январь 2012, 15:53:52 »
Samara очень похоже на венец безбрачия, видел подобные у женщин правда на воске.
отливка воском в таких случаях
как мертвому припарки ,как я понимаю?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #28 : 25 Февраль 2012, 12:21:45 »
Ув.маги,подскажите,у меня в семье личная жизнь почти у всех не ладится,поколеня 3-4 как минимум,у женщин рано умирают мужья,причем,жен.больше не находят пару;мужчины либо не женятся,либо разводятся быстро;сама тоже никак не могу устроить отношения,как будто что-то мешает,что это может быть? Как продиагностировать и снять,с уважением

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #29 : 25 Февраль 2012, 12:41:44 »
Ув.маги,подскажите,у меня в семье личная жизнь почти у всех не ладится,поколеня 3-4 как минимум,у женщин рано умирают мужья,причем,жен.больше не находят пару;мужчины либо не женятся,либо разводятся быстро;сама тоже никак не могу устроить отношения,как будто что-то мешает,что это может быть?
Возможно родовое проклятие,диагностировать на таро можно,снимать по Соболям,если по-белому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status