Черная магия и Руны

Подскажите пожалуйста

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Подскажите пожалуйста
« : 18 Август 2010, 06:49:31 »
Очень интересная ситуацию - начинаешь снимать с одного человечка порчу - рядом проявляются перевернутые пентаграммы. Значит насколько я понимаю делано через демонов (или я неправильно понимаю), возможно церемониальными методами, а возможно модным сейчас веретничеством. Как вы считаете для такой порчи какой лучше способ снятия. Ссурочивший неизвестен.
Вкратце опишу саму порчу - закрытие дорог, невозможность заработать, сразу ссоры с тем кто помогает (в любом деле причем), причем идёт в основном сильно через ссоры а остальное через подавление воли, морок, болезнь. Поможу на оморочку только очень сильную. Но почему тогда сатанинские знаки проявляются?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #1 : 18 Август 2010, 11:58:50 »
Я не понял, где пентаграммы появляются? Видите их сами?

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #2 : 18 Август 2010, 15:44:40 »
Хотите смейтесь хотите нет, но недавно на улице где снимала появились 2 и надпись на латыни какая-то, до этого пациента побили парни какие-то с таким знаком... Хотя знаете ставили ему в другом городе, где в принципе мало придерживающихся этого направления.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #3 : 20 Январь 2011, 01:29:59 »
Прошу прощения, если есть более подходящая тема для моего вопроса, но я посчитал уместным задать его тут.
Ситуация: у одной девушки наложено на роду (7 колен) проклятие, быть одинокими (без мужа). Причина, её бабушка в молодости увела жениха у другой девицы, и та с помощью человека, влядеющего знаниями, прокляла род на 7 поколении быть без мужчин женщинам. По сути выходит, что не дословно прямо сбывается, но близко к тому, мама девушки давно в разводе, повторного брака нет.
Вопрос: каким образом можно наладить жизненный процесс, желательно не прибегая к серьёзной работе с потусторонним миром, в силу того, что нет соответствующих знаний (чтобы по неосторожности не навредить больше)?
На багряных клинках возвращается Русь,
Наша Месть – Славным Предкам Услада!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #4 : 20 Январь 2011, 01:34:14 »
Снимать родовуху лучше всего Соболями, если готовы по-белому работать, избавляться от одиночества на погосте ("мертвому поминки, одинокому живому- свадьба"), ну а дальше по необходимости- на привлекательность, на поиск половинки
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

m108

  • *
  • 14
  • 11
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #5 : 22 Январь 2011, 22:20:05 »
Простите, не смогла найти соответствующую тему. Я, в период беременности, прокляла человека и всю его семью. От всей души прокляла. Никакие защиты, себе, я не ставила. Да и магией тогда не занималась. В магию меня как раз ребенок и привел, только немного позже. Я, пока была беременной, только на магическую тематику и могла читать. Другую информацию просто не воспринимала. Так-что, только учусь. В связи с чем у меня вопрос, наивный наверное, это (проклятие) как-то может отразиться (откат) на мне и моей семье?

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #6 : 01 Апрель 2011, 14:13:09 »
Тема про порчи, спрошу пожалуй здесь.
Могла ли вражина, снимая приворот с моего кроля, направить на меня негатив?
Защита на мне стоит, себя уже чистила, вылезла просто она неожиданно - в виде больного зуба  :o Ни с того ни с сего заболел, нарывал, удалили его в итоге - это все в течение 3-х дней!
могла пробить дырдочку?

Fana

  • *
  • 7
  • 10
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #7 : 21 Май 2011, 01:42:02 »
Подскажите, пожалуйста. У моей подруги следующая ситуация: её мама вдова дважды, она сама в 24 стала вдавой, её дед повесился. Что это может быть, и как ей с этим поступить?

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #8 : 21 Май 2011, 09:50:56 »
 Это может быть родовым проклятием. Чиститься ,защищаться- делать обряды на улучшение жизненного пути. Как вариант отсечь себя от рода.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #9 : 11 Август 2011, 12:37:49 »
подскажите пожалусто !кто сталкивался с подобной порчей:диагностика показала у дамы наличие програмы на одиночество.сделана очень давно дама замужем была 3 раза ровно через 4 года происходит  следуеще 1 брак---муж погибает.2 браз --она уходит 3 брак ---тоже разрывает отношения .всех 3 мужей дама в последние года жизни любит как друзей.а секс с ними не нужен --вплоть до отвращения. на диагностике на фото над головой как бы столб с надетым на него венком.помогите кто знает что это и как снять ?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #10 : 17 Август 2011, 21:22:43 »
Подскажите пожалуйста,как убрать лярву? Может быть с помощью мары?

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #11 : 22 Август 2011, 15:54:30 »
Уважаемые колдуны! Скажите, пожалуйста, "чисток не бывает много", или лучше делать по одной в течение одного цикла, может быть, надо дать им "лечь", как привороту? Вырабатывается ли иммунитет против частых чисток? Нужно ли их чередовать или можно выбрать одну действенную и повторять? Ситуация не из простых, всего много доброжелателями проговорено.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #12 : 22 Август 2011, 17:36:53 »
Да почему ж Вы так уверены, что много - не бывает?! Ведь даже одежду постоянными стирками можно протереть до дыр...
У меня есть сложившееся с годами убеждение, что полная стерильность хороша лишь с герметично закрытом пространстве. В остальных случаях она нарушает иммунитет, и человек будет вынужден отливаться ежедневно, даже слегка зацепив плечом в трамвае попутчика... С беспрерывными чистками у Вас даже собственные защиты будут слетать быстрее, чем от чьего-то одноразового воздействия.
Более того, Вам может не подойти какая-то чистка, безупречно работающая у остальных. А может случиться и так, что в определённый момент не поможет ничего, кроме той, что не подошла когда-то...
Единственно - старайтесь не пробовать бездумно всё подряд, диагностику делать не забывайте. Перед чистками. А потом уж - и после.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #13 : 29 Август 2011, 04:45:54 »
Ув. практики! Подскажите пожалуйста, как можно снять конкретную порчу, а именно на импотенцию? (чистки не подходят, чистки снимут все наложенные программы, а снять необходимо только порчу) Если оговорить, что конкретно снимать именно эту порчу и сделать переклад по фото? (хотя я прочла, что лучше так не делать - лучше не изменять ритуалы). Читала где-то что можно переложить на вольт, но никак не могу найти... Посоветуйте пожалуйста обряд.

Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2011, 03:57:50 »
Подскажите пожалуйста, как лучше с себя снять последствия приворота (т.е. приворот делался на мужчину, а на меня "лег" самоприворотом), как снять с себя самоприворот, таким образом чтобы на мужчине минимальное воздействие (оно есть) сохранилось.  обычно везде в чистках (перекладах) идет "общий" заговор, очищающий всё - весь негатив, (уберет ли такой заговор последствия самоприворота, я не знаю). Слышала, что остуду делать нельзя, т.к. остуда может отразится на двоих, то есть и на мужчине тоже (а это уж ну не как не допустимо и так ему "всё пофиг", а я на стену лезу). Какой чисткой воспользоваться лучше для себя, чтоб потом защиту можно было поставить на себя любимую от приворота?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status