Черная магия и Руны

Когда приползает кроль...

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Когда приползает кроль...
« Ответ #30 : 10 Январь 2020, 22:16:15 »
Мне такого не нужно, но оговор очень даже мощный!

Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #31 : 09 Февраль 2020, 02:16:42 »
Доброй ночи всем.
А если кроль обидел сильно душу, и чайник ты ещё в магии.
Но
Вернуть его хочешь.. сильно.. то ли от обиды.. то ли потому что душе родной был три года, и вытащил ту самую душу из пепла.. а потом ещё больше утопил..
Делать что..
Негатива много ..
Отпустить сложно..
Он моя душа, но на мне столько висит ..что он не смог унести..
Вот и думаю..
держать, потому что мое
Или отпустить, потому что, не смогла ..


Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #32 : 15 Март 2020, 00:01:51 »
Подскажите, вызов обязательно на улице читать или можно и в открытую форточку при сильном ветре?
А тема интересная, извиняюсь, что не совсем по сути)

Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #33 : 08 Апрель 2020, 03:33:30 »
Доброго времени суток всем! А у меня работа ведётся уже 5 лет. В основном чужими руками, толк минимальный и не продолжительный как правило хватает на 2-3 недели. Теперь решил сам начать борьбу за свое "счастье". Вызовы делал Фагот на ветер, срабатывают на смс в основном. Но у меня тяжёлый объект очень.
Лучше сделать  пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #34 : 12 Май 2020, 17:57:06 »
Доброго времени суток всем! А у меня работа ведётся уже 5 лет. В основном чужими руками, толк минимальный и не продолжительный как правило хватает на 2-3 недели. Теперь решил сам начать борьбу за свое "счастье". Вызовы делал Фагот на ветер, срабатывают на смс в основном. Но у меня тяжёлый объект очень.
А вам никто не смотрел причину происходящего? Может быть вы просто категорически "не по судьбе" или что-то еще

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #35 : 14 Июнь 2020, 07:24:02 »
В личке спрашивали вызов, вот он:

Когда мужчину какого вызвать к себе надо, то ветра жди ночью, а как задул - выходи и говори девять раз заклинание черное:

" Вои, плачи, да дела бесовские, в соодно переплетитесь и в ком заплятитесь. Воем воя, да волком скалясь летите комом страшным до избы(дома) раба (имя) давите его, терзайте, трясите чтобы он застрадал да ко мне прибежал, на колени упал, мои ноги целовал, от меня не отходил да меня одну любил, миловал и чтил, а без меня бы выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!"

Рабочий. Но слабее Фагота.

Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #36 : 18 Февраль 2021, 12:24:56 »
Доброго времени суток всем! А у меня работа ведётся уже 5 лет. В основном чужими руками, толк минимальный и не продолжительный как правило хватает на 2-3 недели. Теперь решил сам начать борьбу за свое "счастье". Вызовы делал Фагот на ветер, срабатывают на смс в основном. Но у меня тяжёлый объект очень.

Только мое имхо, может практики имеют другое мнение, но мне кажется приворожить женщину намного сложнее чем мужчину. Женщины слабее поддаются каким-то минутным порывам, мы влюбляемся в наши мечты, ощущения от встречи, в себя рядом с ним. На мужчину легче воздействовать секс привязкой, женщина же нсли влюблена в другого вряд ли почувствует внешнюю программу на секс к другому. У нас сложнее все в эмоциональном плане. У мужчин часто хочу= люблю.
Но было бы интересно почитать мнение практиков, когда легче приворожить м или ж

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status