Черная магия и Руны

Когда приползает кроль...

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Когда приползает кроль...
« : 10 Март 2016, 00:55:14 »
Всем кто борется за любимого посвящается.

Два года назад я рассталась с человеком из-за его маман и тетки. Эти две старушенции заявились к нему в квартиру, засели там на много месяцев, влепили бесовскую рассорку, накрутили его и он ушел просто в жесточайший негатив и игнор. Так я и пришла в магию. Мне было очень очень плохо тогда, просто жуть.

Кроль тот мне признался в любви еще на первом курсе, мне было 18, ему 20. Жили в общаге. Дружили много лет. А потом спустя годы стали жить вместе... и бац, маман! После разрыва я места себе не находила. Металась. К бабке поехала, та что-то делала по приворотам. И к Матроне поехала просить, мол, верни! Хотя с хэ я особо не пересекалась. И сама влезла в магию по полной.

Сначала лепила привороты, бесовские и кладбищенские, с кладбища не вылезала. Потом совсем разозлилась, стала лепить уже порчи, ему и его маман. Из вредности влепила несколько егильетов. Потом капитально взялась за себя. Чистки- чистки - чистки. Два года. Обряды на благополучие. На деньги, на то да се. А уж сколько раз я оговаривала в чистках и обрядах погасить все чувства к нему - не счесть. Ну и в общем зажила я без него.

И вот сегодня звонит.... Два года спустя. 9 марта поздравляет с 8 марта. Номер его понятно был давно удален, сначала ответила и не поняла кто это. Потом поняла и повесила трубку. Перезвонил. Я спокойная как удав. Взяла трубку. М рассказал, мол так и так, два года жил поживал, поболтался по куче баб, все перепробовал, но... как меня любил так и любит. Или же что-то там не знаю что. Предлагает встречу.

Сначала я согласилась, а потом уже спокойно подумала - да ну его. Нет, не хочу. За эти два года действительно многое изменилось. И тогда он показал себя с плохой стороны, со всех плохих сторон. Больше не было ни встречи, ни звонка, ни письма, ничего.

Да и сейчас не нужно оно мне уже. Конечно, можно было бы поразводить на деньги, можно было бы дома у него собрать привязок и влепить порчи уууух, от души. Хоть всю квартиру укомплектовать бесами и щедро посыпать кладбищенской землей, повесить на него свежих проклятий, рассорок, порч на разорение, на пьянство, на блуд и т.д. Шлифануть приворотами и егильетами. Но... не хочется и секунды жизни тратить на то, что когда-то было сверхзначимым, а ныне осталось тенью из прошлого.


Главное, что хочу сказать. Я прекрасно знаю, что такое страстно желать мужчину и бороться за него и желаю всем в этом огромных успехов. Сама любила годы и годы. И хочу сказать, что если вы боритесь, а кроля все нет и нет рядом - знайте, там дальше, во времени, жизнь все-таки есть, пусть даже и без него! Даже если он - ваш бог, ваша душа и все-все-все в вашей жизни.

Это как записка с той стороны реальности... Оттуда, где некогда горячо любимые - но недоступные! - кроли приползают с заверениями в любви и говорят что вы единственная, идеал и он так и не нашел никого лучше, а вы спокойно смотрите на это и думаете, что ну да, прекрасно конечно, но... Но жизнь моя претерпела бурю, кораблик выплыл... и тот кто бросил меня тогда, уже не нужен мне сейчас. Я научилась без него жить и жить хорошо. И хочу более заботливого мужчину, чья любовь подтверждается делами, а не только словами.

Если интересно по обрядам... на него я уже 1.5 года точно ничего не делала. Но несколько дней назад я прочитала для тренировки вызов "Вои, плачи" Серафимы - на этого кроля и на еще одного очень мощного. Кролей выбрала таких, которые не должны были объявиться ни при каком раскладе. Ну и собственно не ждала. Может это совпадение, а может и вызов сработал. Один вот объявился.

Всем удачи в борьбе за кролей, в приручении и дрессировке! Мы, ведьмочки, можем всё! ;D
С уважением,
silvermoon

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #1 : 10 Март 2016, 14:11:55 »
В личке спрашивали вызов, вот он:

Когда мужчину какого вызвать к себе надо, то ветра жди ночью, а как задул - выходи и говори девять раз заклинание черное:

" Вои, плачи, да дела бесовские, в соодно переплетитесь и в ком заплятитесь. Воем воя, да волком скалясь летите комом страшным до избы(дома) раба (имя) давите его, терзайте, трясите чтобы он застрадал да ко мне прибежал, на колени упал, мои ноги целовал, от меня не отходил да меня одну любил, миловал и чтил, а без меня бы выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!"


И интересно истории про возвращения послушать...
С уважением,
silvermoon

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #2 : 10 Март 2016, 14:41:25 »
кроли приползают с заверениями в любви и говорят что вы единственная, идеал и он так и не нашел никого лучше,

ах, эти девичьи грезы. А что он должен сказать- у меня сейчас тухло на личном, давай замутим чего-нибудь по быстрому?)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #3 : 10 Март 2016, 14:54:46 »
Silvermoon7,

я Вам таких историй про то, как мужчина спустя полгода, год, два, десять звонит своей бывшей и уверяет в любви могу накатать с маленький романчик. И совсем без магии))))) увы и ах, это стандартное и распространенное явление

     ;)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #4 : 10 Март 2016, 15:39:58 »
укомплектовать бесами и щедро посыпать кладбищенской землей, повесить на него свежих проклятий, рассорок, порч на разорение, на пьянство, на блуд и т.д. Шлифануть приворотами и егильетами. Но... не хочется и секунды жизни тратить на то, что когда-то было сверхзначимым, а ныне осталось тенью из прошлого.

Хорошо, что не хочется. Обычно перед употреблением кролей чистят, прежде чем к себе любимой приворотный канал создавать, чтобы чего не приобрести нечаянно, а тут такое. Все эти порченьки да на свою же тушку по приворотному каналу, а защита на своё же может и не отреагировать, и готово - откуда проблемы, кто их разберёт.

По поводу возвращения, ну, было, появлялись. Но к тому времени уже реакция на них была примерно "парень, а ты кто вообще?", потому что уже никаких связей не осталось.

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #5 : 10 Март 2016, 17:52:50 »
потому что уже никаких связей не осталось

Ну да, так и есть. И ни номер, ни голос не узнала...
Про порчи это шутка конечно, ну не надо оно мне, лень вообще. Воистину говорят, что противоположность любви - равнодушие.
С уважением,
silvermoon

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #6 : 10 Март 2016, 17:55:42 »
увы и ах, это стандартное и распространенное явление

Люди странные существа. Сначала как г себя показали, послали... а потом скребутся обратно. И я не только про м-ж, но и про другие отношения. Вот так ляпнут что-то, а потом прочухиваются. А поезд-то ушел.

Маман у меня тоже как-то сказанула, что ее жизнь закончилась в тот день, когда я родилась. Это был последний разговор (точнее ее вопли). Больше она меня в этой жизни не увидит. Ибо никого напрягать своим обществом не хочется - достаточно тех, кто рад со мной общаться.
С уважением,
silvermoon

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #7 : 10 Март 2016, 19:49:23 »
Люди странные существа. Сначала как г себя показали, послали... а потом скребутсо я обратно.
Максимализма пост)))

На самом деле  именно обратно стремятся единицы. В основном это способ пристроить свою тушку на трудные времена там, где знаешь, тебя примут и обогреют. Временная мера, не более того.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #8 : 10 Март 2016, 19:52:06 »
а потом скребутся обратно

Если Вы отодрали от себя вампира, он будет, образно говоря, на брюшке валяться и так далее, как в старой песне: "Я готов целовать песок, по которому ты ходила...",- лишь бы вернуть всё на исходные позиции. Потому что хочет жрать, а кормопровод перерезали. Это и к м-ж относится, и к друзьям-подружкам, да и к родственникам.
Поэтому, если кто-то настойчиво скребется обратно, следует крепко задуматься, какие у него при этом мотивы.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #9 : 10 Март 2016, 21:57:13 »
Если Вы отодрали от себя вампира, он будет, образно говоря, на брюшке валяться и так далее, как в старой песне: "Я готов целовать песок, по которому ты ходила...",- лишь бы вернуть всё на исходные позиции. Потому что хочет жрать, а кормопровод перерезали. Это и к м-ж относится, и к друзьям-подружкам, да и к родственникам.
Поэтому, если кто-то настойчиво скребется обратно, следует крепко задуматься, какие у него при этом мотивы.
100%. я даже попортила немножко, чтоб больше не скребся) и не грузил меня своими звонками.
Если по хорошему не понимает.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #10 : 11 Март 2016, 07:11:45 »
Несколько раз прочитала посты к теме и не нашла рационального зерна, возник вопрос, а зачем собственно убивать несколько лет своей жизни и тратить энергию на то, что оказывается в результате ненужным?, почему бы не проводить мониторинг своих желаний, для выяснения  как будет при том или ином раскладе событий.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #11 : 11 Март 2016, 12:25:34 »
Сильвермун7, вам же скучно будет без МЧ, ищите себе другого если ваш бывший МЧ не подходит, вообще странно что ваш бывший так вот легко сказал про то, что ходил по бабам и все попробовал...
Язычество - это любовь к Природе.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #12 : 11 Март 2016, 13:26:47 »
Несколько раз прочитала посты к теме и не нашла рационального зерна, возник вопрос, а зачем собственно убивать несколько лет своей жизни и тратить энергию на то, что оказывается в результате ненужным?, почему бы не проводить мониторинг своих желаний, для выяснения  как будет при том или ином раскладе событий.

А такая ситуация - один из вариантов классики при приворотах.)) Обычно картами редко что-то исправляется - никого не имею ввиду.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #13 : 11 Март 2016, 13:34:29 »
Но к тому времени уже реакция на них была примерно "парень, а ты кто вообще?"
у меня так было))))Позвонил и я не узнаю голос, думаю что это???!! Он по голосу понял, о..ренел))))А прошло то всего полгода. У меня все кроли возвращаются, потом еще не знаю как отвалить((((
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Когда приползает кроль...
« Ответ #14 : 11 Март 2016, 13:47:11 »
А такая ситуация - один из вариантов классики при приворотах.)) Обычно картами редко что-то исправляется - никого не имею ввиду.

ну если результат ритуала наступает через несколько лет, не только чувства, но и человек плесенью покроется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status