Черная магия и Руны

Град (чистка родового негатива, родовухи)

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #30 : 29 Август 2016, 22:17:41 »
Не сочтите за грубость, но став очень жесткий и серьёзный. Вы уверены, что Вам стоит его использовать?
Перечитайте топик минимум три раза. Это не грубость, это мера предосторожности. Чтобы все беды не свалились на Вас.

Не удержалась... Прям не Mr Hell Soul, а Mr Heal Soul

По теме: лично у меня пока всё норм. Но правда мне и так терять уже особо нечего  ;D

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #31 : 30 Август 2016, 03:23:54 »
Не удержалась... Прям не Mr Hell Soul, а Mr Heal Soul

По теме: лично у меня пока всё норм. Но правда мне и так терять уже особо нечего  ;D
Сколько он у Вас работает? 3 недели? Месяц? А у меня 8-й месяц. И я согласна с MrHellSoul - Став Очень жёсткий и очень серьёзный. И после постановки снимать его НЕЛЬЗЯ во избежание негативных последствий.
А так - у каждого своя голова на плечах и каждый сам за себя решает.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #32 : 30 Август 2016, 15:43:30 »
Сколько он у Вас работает? 3 недели? Месяц? А у меня 8-й месяц. И я согласна с MrHellSoul - Став Очень жёсткий и очень серьёзный. И после постановки снимать его НЕЛЬЗЯ во избежание негативных последствий.
А так - у каждого своя голова на плечах и каждый сам за себя решает.
Я всё жду этой жесткости, а она всё не приходит. На физике в смысле. А на общепсихологическом плане, наоборот, улучшение, но не факт, что вследствие Града.
Свечи жгу на нем регулярно, такое ощущение, что он вообще не работает.

Нет, убирать не собираюсь. А смысл, если с него одни расходы - всего лишь свечки?
Но если так же бессимптомно и без улучшений по жизни и дальше будет, то уж точно буду, чем нибудь дополнять! Багиркиными скорее всего.
8 месяцев сидеть под одним только этим ставом без видимого результата, который можно будет измерить в деньгах или в женихах уж точно не буду.

Это как в той поговорке "с мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и одна могу!" Вот так же и со ставами..

Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #33 : 31 Август 2016, 13:42:56 »
Я всё жду этой жесткости
Это как в той поговорке "с мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и одна могу!" Вот так же и со ставами..
Рун не должен резать тот, кто в них ...
диагностика запуска где  ? как вариант может другое направление магии применить
Хотя возможно что от одних ставов некоторые чуть не в обморок поадают а другим хоть бы хны . Ставы hawkmoon  очень мягкие , вот есть у Олечки77 , те бывает и полдня держать нельзя .

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #34 : 31 Август 2016, 15:05:39 »
Рун не должен резать тот, кто в них ...
диагностика запуска где  ? как вариант может другое направление магии применить
Хотя возможно что от одних ставов некоторые чуть не в обморок поадают а другим хоть бы хны . Ставы hawkmoon  очень мягкие , вот есть у Олечки77 , те бывает и полдня держать нельзя .
Я все ее ставы сняла, Град в том числе. Ничего не работает у меня: ни чистки, ни защиты ее.
Багиркины  ставы у меня однозначно работают, там и на физике бывает симптоматика. Но не такая уж, чтоб прям лечь и умереть, терпимо вполне.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2016, 15:50:52 »
хочется поставить от прошлого става Багирки родственница  результаты хорошие - ногу вывихнула , но чувствую что недочищено там , по другой ветке тоже родственница колдовала , хочется на неё свести все беды .

не нужно под Градом на кого бы то ни было что то сводить. Он сам находит виновных и бесперспективных.
Первые две недели работы става=три покойника. Кровные. все виновны. Став не просто жесткий. Он безжалостный. Он нацелен на "выздоровление" Рода.
 Останется только полезное зерно. Самое выносливое и самое нужное. Все остальные будет отправлены на "переработку".
 Как все работы ув. автора, Град умный и даже очень умный. Первые два трупа мне на ДР "подарил". Двое, на ровном месте, без каких либо предпосылок, скоропостижно... Я была рада таким подаркам.
третий- неожиданней, родней, но именно третья смерть под Градом стала пусковым механизмом для глобальных чисток МОЕГО  сознания.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2016, 15:59:29 »
не нужно под Градом на кого бы то ни было что то сводить. Он сам находит виновных и бесперспективных.
Первые две недели работы става=три покойника. Кровные. все виновны. Став не просто жесткий. Он безжалостный. Он нацелен на "выздоровление" Рода.
 Останется только полезное зерно. Самое выносливое и самое нужное. Все остальные будет отправлены на "переработку".
Возникли или возникали у вас какие либо проблемы на событийном уровне под работой става? О чем предупреждает автор изначально.
Просто я чистила Род долго обрядово, начались серьезные проблемы, сейчас перерыв. Но чувствую, что может нужно доработать.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #37 : 28 Ноябрь 2016, 02:29:31 »
Возникли или возникали у вас какие либо проблемы на событийном уровне под работой става?

проблемы? скорее, показывают на слабые места. в моем случае, это дети. Я бы не сказала, что это проблема, но все же, их энергетика еще не так сильна, чтобы устоять перед лавиной чистки, а тем более, Град. 
событейка то мчит чёрте куда, то кОлом встаёт. самое тяжелое под чисткой Град- это принять то, что открывается.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #38 : 11 Январь 2017, 13:43:01 »
Сколько он у Вас работает? 3 недели? Месяц? А у меня 8-й месяц. И я согласна с MrHellSoul - Став Очень жёсткий и очень серьёзный. И после постановки снимать его НЕЛЬЗЯ во избежание негативных последствий.
А так - у каждого своя голова на плечах и каждый сам за себя решает.

Уважаемая MidnightSky, Вы дочистились?
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #39 : 12 Январь 2017, 05:40:49 »
Уважаемая MidnightSky, Вы дочистились?
вообще-то нет. чистка длится не один год. Вы родовуху чистите, а не среднестатистический негатив.

Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #40 : 14 Январь 2017, 23:37:51 »
вообще-то нет. чистка длится не один год. Вы родовуху чистите, а не среднестатистический негатив.

какой кошмар, как долго.

можно спросить вы еще до града что то делади по родовому?
я вот подумываю сперва воском отлить( рассечь) , потом по ХЭ и буквами,  потом дочистить рунами

просто мне кажется прям чистый родовой негатив без предварительной работы поэтому так долго и счищается

 вдруг вы тоже до Града тоже работами еще чем то?


MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #41 : 15 Январь 2017, 06:47:47 »
какой кошмар, как долго.

можно спросить вы еще до града что то делади по родовому?
я вот подумываю сперва воском отлить( рассечь) , потом по ХЭ и буквами,  потом дочистить рунами

просто мне кажется прям чистый родовой негатив без предварительной работы поэтому так долго и счищается

 вдруг вы тоже до Града тоже работами еще чем то?
Воском? ХЭ? родовуху?  :D  Ваше право))
Да, делала достаточно, чистилась всеми возможными чистками, но, по сравнению с Градом, это всё как горохом об стену. Защиты ставила. Если не уверены в выборе - лучше не ставьте, нужно хорошо осознать, насколько сильно "припёрло" и насколько сильно Вам нужна именно ЭТА чистка, прежде чем ставить. Иначе обвинять себя не устанете потом и можете глупостей много наделать.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #42 : 15 Январь 2017, 08:20:01 »
какой кошмар, как долго.
Вообще-то родовуха копится веками, куча предков не одним поколением гадит вокруг себя, и весь этот полигон дерьма сливается на чистильщиков Рода. А чистильщиков в каждом Роду, сами понимаете, единицы. Поэтому чистки от родовухи длятся так долго :( Как минимум 2 года (это у тех, кого Род поддерживает, а в основном-то Род как раз очень мешает чисткам).

Воском? ХЭ? родовуху? Ваше право))
Как вспомогательное средство - почему бы и нет? Есть отчитки, даже через восковые отливки. Но как самостоятельное средство чистки от родовухи, согласна, слабые.
А вот если есть поддержка Сил, того же хэ, тогда можно и через него чистить Род.
Поэтому каждый чистит через те Силы, с которыми идёт лучший контакт. У кого с рунами лучше всего получается работать, те и родовое рунами на ура вычищают.

А вот с буквами у меня грусть случилась: они расковыряли родовой негатив, хотя их никто об этом не просил. Теперь приходится рунами вычищать это расковыренное :( И руны как раз вытаскивают то многовековое, что незримо лилось с Рода и не давало жить.
Да, работы много, да, вылазит негатив по всем сферам, порой кажется, что всё - конец, дальше уже жизни нет :'( MidnightSky полностью права (и Автор предупреждала), надо быть готовым к кризисам, которые неизбежны на таких чистках.
Поэтому, если хотите быстро и безболезненно почистить родовуху, то лучше вообще за это дело не браться. Значит, ещё не припекло.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #43 : 15 Январь 2017, 09:12:51 »
Вообще-то родовуха копится веками, куча предков не одним поколением гадит вокруг себя, и весь этот полигон дерьма сливается на чистильщиков Рода. А чистильщиков в каждом Роду, сами понимаете, единицы. Поэтому чистки от родовухи длятся так долго :( Как минимум 2 года (это у тех, кого Род поддерживает, а в основном-то Род как раз очень мешает чисткам).
Как вспомогательное средство - почему бы и нет? Есть отчитки, даже через восковые отливки. Но как самостоятельное средство чистки от родовухи, согласна, слабые.
А вот если есть поддержка Сил, того же хэ, тогда можно и через него чистить Род.
Поэтому каждый чистит через те Силы, с которыми идёт лучший контакт. У кого с рунами лучше всего получается работать, те и родовое рунами на ура вычищают.

А вот с буквами у меня грусть случилась: они расковыряли родовой негатив, хотя их никто об этом не просил. Теперь приходится рунами вычищать это расковыренное :( И руны как раз вытаскивают то многовековое, что незримо лилось с Рода и не давало жить.
Да, работы много, да, вылазит негатив по всем сферам, порой кажется, что всё - конец, дальше уже жизни нет :'( MidnightSky полностью права (и Автор предупреждала), надо быть готовым к кризисам, которые неизбежны на таких чистках.
Поэтому, если хотите быстро и безболезненно почистить родовуху, то лучше вообще за это дело не браться. Значит, ещё не припекло.
кстати, я вспомнила, я тоже буквы до этого использовала. и они мне в кучу со всем остальным расковыряли родовуху. вот, больше не использую :D

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Град (чистка родового негатива, родовухи)
« Ответ #44 : 17 Январь 2017, 00:21:55 »
Поэтому чистки от родовухи длятся так долго  Как минимум 2 года (это у тех, кого Род поддерживает, а в основном-то Род как раз очень мешает чисткам).
   Извините что вмешиваюсь, но можно же родовуху только с себя любимого счистить, дать Граду задание чистить только себя, а от Рода либо от каких-то ветвей, которые именно на Вас дерьмо сливают отсечься и защититься.  Зачем Род чистить вообще, ради каких-то мифических конфеток от него когда-то в будущем? Проще их самостоятельно наколдовать, лишь бы помехи убрать которые это блокируют, а родовуха именно и блокирует чаще всего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status