Черная магия и Руны

Камень судьбы

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Камень судьбы
« : 08 Март 2016, 09:54:46 »



В ставе руны-перт,соулу,вуньо,фейху,йера

В центр писать желаемое,может изменить ситуацию и принести нужные изменения

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Камень судьбы
« Ответ #1 : 08 Март 2016, 13:13:06 »
а можете в цвете прорисовку выложить?

Re: Камень судьбы
« Ответ #2 : 17 Март 2016, 12:26:42 »
Ув. Феникс
Писать желаемое в каком времени? Как свершившееся? То есть ДРС сделал что-то, или в повелительное, ДРС делает что-то?
С уважением, Magic Engineer

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Камень судьбы
« Ответ #3 : 17 Март 2016, 14:05:11 »
здравствуйте.скажите пожалуйста,испытания става были?как показал себя? но я по любому испытаю ;D

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Камень судьбы
« Ответ #4 : 17 Март 2016, 14:42:55 »
здравствуйте.скажите пожалуйста,испытания става были?как показал себя? но я по любому испытаю ;D
Испытания прошёл ......результаты есть

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Камень судьбы
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2016, 12:30:08 »
Испытания прошёл ......результаты есть
Ув. автор! Вы выкладываете работы для их использования, но ничего о них не рассказываете, вопросы форумчан игнорите, зачем тогда выкладывать работы?
Как долго раскручивается, на какие сферы срабатывает? Расскажите немного об опытах, где рисовали, как активировали, сколько раскручивался и т.д.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Камень судьбы
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2016, 12:41:59 »
Ув. автор! Вы выкладываете работы для их использования, но ничего о них не рассказываете, вопросы форумчан игнорите, зачем тогда выкладывать работы?
Как долго раскручивается, на какие сферы срабатывает? Расскажите немного об опытах, где рисовали, как активировали, сколько раскручивался и т.д.

Выложен став с описанием входящих в него рун,работает во всех  желаемых сферах,принцип работы описан.Раскручивается у всех по разному,зависит от целей и сил.Мотив ваших претензий не ясен...

Re: Камень судьбы
« Ответ #7 : 06 Март 2017, 18:28:08 »
Никаких притензий, все ясно и понятно. Зачем такие возмущения? Став работает прекрасно, изменения сразу стали видны
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Камень судьбы
« Ответ #8 : 06 Март 2017, 20:36:26 »


В ставе руны-перт,соулу,вуньо,фейху,йера

В центр писать желаемое,может изменить ситуацию и принести нужные изменения
Ув. автор! Вы все руны в ставе указали?

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Камень судьбы
« Ответ #9 : 07 Март 2017, 18:06:43 »
Ув. автор! Вы все руны в ставе указали?
Руны-да.....

Re: Камень судьбы
« Ответ #10 : 15 Апрель 2017, 21:21:53 »
А куда лучше наносить? Хочу, чтобы ситуация с партнёром изменилось к лучшем для меня
Заранее благодарю!

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Камень судьбы
« Ответ #11 : 16 Апрель 2017, 13:59:29 »
мне тоже интересно куда  или на что лучше нанести став, чтобы сработал наверняка и не тратить  зря время
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Камень судьбы
« Ответ #12 : 16 Апрель 2017, 19:29:56 »
мне тоже интересно куда  или на что лучше нанести став, чтобы сработал наверняка и не тратить  зря время
Наносить на листочек с намерением и оговором, конечно и на фото,но не вижу смысла наносить ставы такой направленности на фото

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Камень судьбы
« Ответ #13 : 08 Февраль 2020, 14:40:00 »
Уважаемый мастер! Ваш став у меня сработал по финансовой сфере через 10 дней и 23 минуты (специально записал это) - сдал заказ и тут же получил деньги, а до става платили через несколько часов. Диагностика показала соул и ингуз. Я решил, что мне подходит.
Делал на листе бумаги, с рунами я еще в начале работ, думал что будет сложно и ничего не получится. Но разобрался без труда. Нет ничего страшного в том, чтобы крутить листок по часовой стрелке. Сделал все как вы написали, оговаривал и активировал как привык. Так делал на несколько сфер в один день несколько формул, но по ним результата не могу знать.
Большое спасибо за формулу!
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Камень судьбы
« Ответ #14 : 12 Февраль 2020, 14:15:19 »
дополню: сработал став через 46 часов на отключение зависти у объекта. Она сама позвонила, а этого не должно было быть, потому что первой завистница не звонила никогда - причина: нет денег. А тут позвонила. Звонок был полной неожиданностью. В любом случае - это знак.
В ставе увидел вуньо зеркальное и 4 дагаз по углам. Их не оговаривал, а феху рисовал на вуньо. И еще, слева видится второе вуньо. Вставить файл пока нет возможности
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status