Черная магия и Руны

Снятие беломагического негатива

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #15 : 24 Март 2016, 23:29:43 »
Один, потом на следующий же день отчитка 32 псалом. Порча полгода висела, никак не могла ее зацепить, хитрая какая-то была
Тоже сразу подумалось про 32 псалом, он здесь более чем уместен.
Меня здесь больше нет.

Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #16 : 25 Март 2016, 08:50:40 »
Opium_L, а что с наславшими? В том смысле - получили ли наславшие откат? Всё-таки это чистка с возвратом...
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #17 : 25 Март 2016, 08:59:43 »
Opium_L, а что с наславшими? В том смысле - получили ли наславшие откат? Всё-таки это чистка с возвратом...
По снам и диагностике должны получить. Наблюдать не могу, т.к. очень далеко живут

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #18 : 25 Март 2016, 21:48:02 »
Искатель, мне также обряд Ваш пришелся по душе. Понравился. Думаю, действительно уместным было бы использовать здесь именно икону троицы. Можно и в руки взять, да оплевывать ее на сторону правую - на правое плечо. Да, а еще лучше сжигать ее после того, как порубили. Но, право, то уже другой обряд в итоге получится.

Все таки в корне не согласна с утверждениями о том, что чистки с помощью Бесов осуществляются на малопродолжительный срок. Более того, чиститься можно не только от белосвета, но и от иного негатива.

angell989

  • *
  • 6
  • 0
  • Just an angel but with a devilish smile
Re: Снятие беломагического негатива
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2023, 17:45:16 »
хороший обряд как  мне его и нехватает  как  раз мне в дополнение к  основной чистки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status