Черная магия и Руны

Отвод на нож. Автор Инночка

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Отвод на нож. Автор Инночка
« : 05 Март 2016, 17:17:14 »
Есть защита на много лет. Часто отводит от человека беду много лет и дает здоровье. Ее сложно увидеть при гадании. Нужно ее выполнять на растущей луне в то число когда человек родился. Пойти в лес и найти там молодое, но уже сильное дерево, порезать себе палец ножом и с силой воткнуть нож в дерево. Откуп за причиненные неудобства тут ваша кровь. Вы как бы становитесь кровяными братьями. Дерево будет принимать на себя ваши удары.
Текст прочитать столько раз сколько вам лет.
Через пару лет нож врастет в дерево и его можно будет использовать для очень многих вещей.

От черного глаза, от серого глаза, от зеленого глаза, от каждого сглаза. Выйду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. Там стоит гора. На горе стальное дерево растет, весной цветет. На гору зайду, нечистого духа перешагну. Пусть стальное древо меня остерегает, болезни в мою кровь не пускает, задумы врагов отсекает, неудачи отрезает.

Из обсуждений

Гелена
Весьма интересно! Волнует вопрос, какой же нож брать, чтобы лезвие не сломать и вообще, хватит ли сил, его по самую рукоять воткнуть...?


Инночка
Нужно что бы сталь на ноже была очень толстое при этом лезвие должно быть не большое. У меня руки слабые, я вбиваю нож молотком.

-на какой руке резать палец,на левой?
замок ставим свой?
и такой момент еще интересует,эта защита может оказывать частичное влияние на тех,с кем связан кровью?


Левую руку. Замок свой. Отводы на родных обычно не действуют.
Делая защиту выбирают дерево донор.

-И что лучше лесным на откуп оставить?


Что они попросят. Я оставляю кашу с мясом очень часто, не только лесные любят такую пищу, но и мои.

-    это очень интересный момент... если не трудно...поделитесь....спасибо


Если все выйдет как вам нужно, в дальнейшем этот нож можно будет использовать для других обрядов он станет местом соединения вас с лесными существами. Нож врастает в дерево, его принимает в себя лес и его обитатели. Так появляется возможность просить о многом другом.

-    в парке можно провести данный обряд или только в лесу?

Я не пробовала в парке. Если он большой, то это возможно.

-обязательное условие-это должно быть глубоко в лесу,что бы никто не нашел?

Это должно быть далеко, что бы там были духи.

-а если кто то сможет вытянуть  нож.что может быть тому кто возьмет или тому кто его там оставил?

Защиты не будет.

   - У меня вопросы по теме..
    1.Угощения оставляете под этим же деревом или где нить в сторонке..подальше??
    2. Нож ..имеет ли значение.наличие ручки.ее цвет..материал??
    3. Какая сторона дерева  предпочтительна..север юг или не важно?? куда рука потянется..
    4.В виду большой плотности населения и малой площади лесов..есть высокая вероятность что какой нибудь любитель шашлыка на природе ..обнаружит торчащую рукоятку ножа..ну и естественно не имея возможности вытащить..отломает ручку..Последствия??Сломан механизм.. сломана защита ?? или вросшее лезвие будет продолжать свое дело??
    Очень бы хотелось услышать мнение практиков...

1 Угощение следует оставить в привычном месте кормления. Если вы уже выполняли обряд в этом месте там и оставить. В другом случае, делайте как вам будет угодно.
2 Нет не имеет.
3 Лучше всего на Восток. Но это не так уже важно.
4 Хорошую защиту не должны сломать или найти. Даже молния может ударить в это дерево. Но и такое можно повернуть себе в пользу.

-Гелена
Могу написать, как работает сей обряд у меня.
Я, как-то, торопилась и многое не узнала у Инночки: ни какое дерево, ни сторону света, ни нож, НО я все делала так, как чувствовала.
Нож купила литой- черный, ибо если его вбивать молотком, рукоять пластмасы, например, разлетится вдребезги. Интуитивно выбрала осину, пошла ночью в лесо-парк, ходила просто в темноте и вышла на нее, прям тянуло в ту сторону. Нож вбила на восток, опять таки- интуитивно. Нож усилила рунами и наузами из красной шерстяной нити на рукоять. Итог: труженица осина много на себя берет по сей день, а ставила в октябре. Нож мой виден+ там все время требы лежат, но никто ничего не трогает, хотя шашлычников много)))) Единственное, мои булки и фрукты кто-то ест)))) Но для меня это знак, что стихии работают.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #1 : 11 Март 2016, 06:03:03 »
Интересно, зачем дереву в качестве откупа чья-то кровь? Она тут выполняет роль привязки, а не откупа никак. И воткнуть нож не в пень сухой, а в живой организм, да еще поглубже зафигачить, молоточком,  напоминает не колдовство а варварство. Одно дело веточки у осины/ рябины брать аккуратно, и совсем другое раскурочить стройный ствол, а потом ожидать защиты вдобавок при таком слабом, а точнее никаком, заговоре. Похоже на неумелый новодел.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #2 : 11 Март 2016, 08:04:11 »
зачем дереву в качестве откупа чья-то кровь?
встречала отвод, где после обряда вода с каплями крови выливается под дерево - кровь здесь скорее не для откупа, а она и есть отвод собственно говоря - практик прилагает часть своей энергии и привязку, по которой отвод и осуществляется (по этой дорожке негатив летит не в практика). Но это только моё скромное мнение.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #3 : 11 Март 2016, 16:25:09 »
Сапфировая пыль

Мы говорим  не о целесообразности наличия крови в данном обряде, а об указанном здесь "откупе кровью за причиненные дереву неудобства". В данном случае вы выражаете свое соласие с моим утверждением.

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

SEZON

  • *
  • 19
  • 1
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #4 : 01 Апрель 2016, 07:45:10 »
Пойти в лес и найти там молодое, но уже сильное дерево,

Вопрос такой. Имеет ли значение сама порода  дерева?  Или все таки мужское мужчине?

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #5 : 02 Июнь 2016, 14:58:28 »
По идее можно нож гвоздём заменить? м/б пробовал кто.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #6 : 02 Июнь 2016, 19:49:11 »
Я согласен с PolarLight. Нельзя приходить, втыкать нож в дерево и ждать от него помощи. Отводы на деревья хороши, но без вредительства. Этот ритуал извращен, на мой взгляд, - защиты не даст. Как бы не навредить себе.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #7 : 21 Июнь 2016, 17:04:06 »
 Давно -давно не было этой защиты, это правда супер защита, здесь есть скептики, но дерево в данном случае хорошая защита, а случае войны еще и помощь ;) Пойдет отвод на врага))) Реал Супер!!!!

Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #8 : 29 Июнь 2016, 11:24:36 »
Я согласен с PolarLight. Нельзя приходить, втыкать нож в дерево и ждать от него помощи. Отводы на деревья хороши, но без вредительства. Этот ритуал извращен, на мой взгляд, - защиты не даст. Как бы не навредить себе.

И у меня такое же ощущение. Нельзя. Зато, думаю, можно воткнуть у корней и нож предварительно заговорить. Капнув крови на него для идентификации + заговор (примерный) "Только сейчас и больше никогда моя кровь, а дальше - моих врагов". И ручку желательно черную.
+, на мой взгляд, обязательны дары за помощь.

— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #9 : 20 Июль 2016, 17:29:07 »
В рунической теме был похожий обряд, но там подчеркнуто бережно обходились с деревом, чтоб оно помогало и нож закапывался под корни.

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #10 : 26 Июль 2016, 07:56:46 »
Уважаемые практики , как Вы считаете , можно ли нож воткнуть в трещину в стволе ?
Защита приглянулась , но ранить дерево и забивать в него нож молотком -совсем не хотелось бы.
Имеется дерево с большой  трещиной , как раз лезвие войдет , а рукоятка торчать будет, если нож туда и еще думаю залить воском, чтобы срослось скорее  и не загнило. Или это лишнее ?
+

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #11 : 26 Июль 2016, 08:52:37 »
Нельзя забивать нож в ствол дерева и ждать потом от него помощи. Противоречит шаманским традициям с их уважительно-бережным отношением к природе, к духам. Духу дерева физически, конечно, не больно. Но нарушать целостность его структуры, матрицы, чревато. Если уж так приглянулся нож, хотя обычно используются ленточки, ношенные ниточки, то привязать его к дереву, либо под корни, либо в уже существующую полость внутри дерева. И молоко под корни вылить с просьбой о помощи.

Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2016, 17:18:29 »
Я рискну поспорить с критиками. Здесь необходимо именно протыкание дерева ножом, иначе отвод работать не будет. Канал не встанет правильно. Порча просто отскочит от целостной энергетики дерева и угадайте куда вернется. В лучшем случае частично уйдет в землю, ну так для этого есть много других способов и обрядов, например с закапыванием своего вольта в тайном удаленном месте  итд.

Дерево при этом при протыкании вполне остается живым и сильным. Это отчасти как братание кровью, вы же и себе палец протыкаете (нарушаете и свою целостность тоже). Кроме того подобные отводы ставятся в условиях трудных войн, угрозы обратных ударов от мощных порч на смерть и т п. Как-то странно живя в состоянии постоянной угрозы собственной жизни жалеть проткнуть дерево.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2016, 14:19:39 »
У меня возник вопрос.
Если вбивать нож в ствол, то на сколько глубоко?
По самую рукоять или достаточно, до половины
лезвия, чтобы крепко и основательно держался?

Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #14 : 04 Январь 2017, 13:52:20 »
У меня возник вопрос.
Если вбивать нож в ствол, то на сколько глубоко?
По самую рукоять или достаточно, до половины
лезвия, чтобы крепко и основательно держался?

Klim, вбивайте по самую рукоять, некоторые практики пользуются для этого молотком, которым вколачивают нож. Это защита на много лет, должно держаться, не ржаветь итд, дерево будет расти дальше вместе с ножом.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status