Черная магия и Руны

Elska ("посмертный" приворот)

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2019, 01:44:13 »
как можно рисунок со ставом  вставить?
С Уважением. +

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2019, 09:07:02 »
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2019, 21:48:37 »
Уважаемые модераторы темы, надеюсь, что кому то ещё пригодится картинка.я ее отфотошопила , надеюсь правильно.если нет, удалите.
С Уважением. +

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2019, 23:05:03 »
Уважаемые модераторы темы, надеюсь, что кому то ещё пригодится картинка.я ее отфотошопила , надеюсь правильно.если нет, удалите.

Благодарю Вас за проделанную работу.
Добрый день, у кролика редкое имя, и найти могилу мне не удалось, можно ли использовать безымянную?
Можно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #34 : 03 Февраль 2024, 12:30:02 »
делала 2 раза.первый опыт с этим приворотом был более ярче,бересту я не нашла и делала на коре липы,ножом вырезала.(весьма сложно оказалось сделать),кладбище посетила по всем канонам.использовала для приворота фото.Так как делала не для себя подклад был исключен(в силу обстоятельств).Фвзу Луны не учитвыала.Результат получили через 3 недели(если это важно для кого-то,то мч ушел к любовнице со словами жить без нее не могу и вернулся очень виноывтым и искренним раскаянием через 3 недели).с любовницей общения нет.Брак длится до сих пор.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #35 : 30 Март 2024, 14:25:36 »
Делала в комплексе с Черным приворотом от автора Валкилирия.."намертво" прилип правда для подруги,но по факту из товарища,которвй очень любит свободу и свободные отношения стал очень семейным и почти женатым.Ослабление воли не делпла,внушалки и т.д. тоже нет.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status