Черная магия и Руны

Elska ("посмертный" приворот)

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #15 : 24 Апрель 2018, 07:59:38 »
Ирене, перед работой защиту, чистка и внушение мыслей рунически

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #16 : 25 Апрель 2018, 01:52:31 »
Я с рунами не очень дружу, но тут погост-моя специфика. Я просто хотела узнать возможно ли проведение этого обряда по классике ЧМ.Т.е сначала ослабление объекта, потом этот приворот. Защиту вы имеете ввиду дополнительную именно перед этим приворотом? Уже поставленных мало? Тут я заметила такой нюанс: Делается на березе, а т.к береза очень чистое и светлое дерево, всякой нечести на себе держать не будет, быстро скинет по "адресу". Тогда этот приворот получается как трехкомпонентный:руны, погост и береза. Все компоненты взаимоусиливают друг друга. И последний вопрос: оговаривали ли и активировали ли сами руны и как или можно без этого?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #17 : 27 Апрель 2018, 23:01:43 »
Защиту снимала с мч, маленьким ножом прорезала став над могилой, оговорила, завернула в носовой платок бересту с привязками(платок и привязки мч), закопала в могилу примерно на середине, не в ногах, покойному оставила блинчики, для этой цели и готовила. На погост как обычно с подарком Хозяйке. На мне есть защита, перед погостом себе ещё сделала защиту с полотенцем.

Активировала огнём(зажигалка с собой), оговаривала как в ЧМ приворотах, ничего не заучивала, своими словами

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #18 : 23 Май 2018, 13:17:43 »
А если нарисовать этот рс на фото и закопать на могиле?

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #19 : 23 Май 2018, 21:36:57 »
Доброго времени суток. Если кто-то делал, как оговаривали руны? И имеет ли значение фаза луны при данном привороте? С учетом того, что руны - вроде как бы и нет, но поскольку всё-таки ещё и погост - наверно, луна должна быть в росте? С уважением
Ангел с душой Дьявола.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #20 : 12 Июнь 2018, 19:47:15 »
Доброго времени суток. Если кто-то делал, как оговаривали руны? И имеет ли значение фаза луны при данном привороте? С учетом того, что руны - вроде как бы и нет, но поскольку всё-таки ещё и погост - наверно, луна должна быть в росте? С уважением
Руны, вроде и как бы, есть.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #21 : 12 Июнь 2018, 21:11:52 »
Руны, вроде и как бы, есть.
Добрый вечер, уважаемый Pracktick13, в своём сообщении "Если кто-то делал, как оговаривали руны? И имеет ли значение фаза луны при данном привороте? С учетом того, что руны - вроде как бы и нет, но поскольку всё-таки ещё и погост - наверно, луна должна быть в росте?" - я имела в виду не наличие рун, а нужно ли учитывать фазу луны? И написала, что с учетом того, что руны - вроде как бы и нет, т.е. не нужно учитывать фазы луны.
Если Вас не затруднит, поясните, пожалуйста, про фазы луны. И была бы очень признательна за пример оговора става и порядок нанесения рун. С уважением.
Ангел с душой Дьявола.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #22 : 13 Июнь 2018, 06:57:01 »
Добрый вечер, уважаемый Pracktick13, в своём сообщении "Если кто-то делал, как оговаривали руны? И имеет ли значение фаза луны при данном привороте? С учетом того, что руны - вроде как бы и нет, но поскольку всё-таки ещё и погост - наверно, луна должна быть в росте?" - я имела в виду не наличие рун, а нужно ли учитывать фазу луны? И написала, что с учетом того, что руны - вроде как бы и нет, т.е. не нужно учитывать фазы луны.
Если Вас не затруднит, поясните, пожалуйста, про фазы луны. И была бы очень признательна за пример оговора става и порядок нанесения рун. С уважением.
Действительно.
Я никогда не учитываю фазу луны в работе с рунами, даже если задействован погост. На результативность никак не влияло. Однако, если Вас данный факт смущает, то лучше сделайте на росте. Порядка нанесения никакого нет, я всегда наношу гальдры слева-направо, если нет иных указаний. С оговором не подскажу, т.к работаю с ними редко, да и в данной работе я уже давал на эту тему наводки:
Висы\оговоры не даю, т.к их не было изначально. Но если кто-то найдет оптимальный вариант-не возбраняется. Намек: можно найти из аутентичных
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #23 : 13 Июнь 2018, 11:59:21 »
И была бы очень признательна за пример оговора става и порядок нанесения рун. С уважением.

Мне понравилось https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2764.msg55237.html#msg55237  взяла то что мне надо.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #24 : 13 Июнь 2018, 19:28:22 »
Действительно.
Я никогда не учитываю фазу луны в работе с рунами, даже если задействован погост. На результативность никак не влияло. Однако, если Вас данный факт смущает, то лучше сделайте на росте. Порядка нанесения никакого нет, я всегда наношу гальдры слева-направо, если нет иных указаний. С оговором не подскажу, т.к работаю с ними редко, да и в данной работе я уже давал на эту тему наводки:
Благодарю Вас за пояснения.  :) Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл тут искать свежее захоронение (т.е. могилу до года), или же не имеет принципиального значения?
Ангел с душой Дьявола.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #25 : 14 Июнь 2018, 13:23:34 »
Благодарю Вас за пояснения.  :) Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл тут искать свежее захоронение (т.е. могилу до года), или же не имеет принципиального значения?
Особо значения не имеет, выбирайте просто более активную. Бывает, что могиле 7-8 месяцев, а она уже глухая как дно морское, в свою же очередь 16-19 летние могилы фонят на 10 метров от себя.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #26 : 14 Июнь 2018, 16:47:49 »
в свою же очередь 16-19 летние могилы фонят на 10 метров от себя
что это значит? рабочие имеете в виду?

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #27 : 20 Сентябрь 2018, 20:02:54 »
Приворот мною проведен. К сожалению, не сработал. Уже прошло достаточно времени, чтобы можно было судить об этом. Так же хочу добавить, что став на коре вырезать весьма непросто, рекомендую потренироваться заранее.
Ангел с душой Дьявола.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2018, 14:22:45 »
добрый день) приворот не сработал никак,прошло 3 с половиной месяца.вырезала иголкой на бересте берёзы,закапывала с фото на одноименную могилу с заговором,с помином и свечкой.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Baffy

  • *
  • 5
  • 0
Re: Elska ("посмертный" приворот)
« Ответ #29 : 24 Август 2019, 11:31:07 »
Добрый день, у кролика редкое имя, и найти могилу мне не удалось, можно ли использовать безымянную?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status