Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Кузьма, как вы считаете, стоит ли делать этот став, если подготовка перед ним проведена, но так скажем все это сидит у МЧ только в голове, на деле он себя никак не проявляет. Чувства есть, постоянные мысли обо мне, но слишком сильная воля и поэтому держится. Поможет ли в данном случае?
считаю что стоит, должно его прорвать
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Добрый вечер. Делала этот став года 2 назад. До сих пор в красной ткани хранится вольт объекта. результат был очень хороший. Хочу повторить. Но вот думаю уничтожить вольт, может сжечь или прикопать на погосте. или на старый вольт сделать новый оговор, с нужным сейчас посылом? Просто сейчас есть больше привязок, в том числе кровь, больше склоняюсь к изготовлению нового вольта с новой программой. Но как именно утилизировать старый?
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Уважаемые РУНОЛОГИ, заранее извиняюсь а можно ли этот став использовать для женшины. Или этот став работаеть только на мужичин.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Отличный став! Пробивает на чувства даже самых непробиваемых. Ставила на фото возлюбленного и на свечу. Свечу переодически тушила и зажигала вновь, но горела до конца. Так как ставить на сутки безпрерывно побоялась. Результат наступил недолго после самой активации. По итогу много внимания и откровенная влюбленность в поступках мч, хотя мы недавно познакомились.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Скажите пожалуйста четвертый ансуз на беркане ?
За любой ответ Благодарность ++++

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени уважаемые практики,подскажите пожалуйста,хочется немного уточнить,на м стоят чужие работы,снять их не могу слетят и мои,если проведу обряд,а потом рассорки и отвороты обряд не испорчу?дело в том что имя соперницы неизвестно,м на связь не выходит,морду крутит,поэтому решила провести имено этот обряд,ведь в нем нужно именно футболить,я так понимаю чем больше игнор тем больше бегает главное не перегнуть?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Лучше процарапать став на свече или все же рисуем?

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Добрый вечер, может кто-то из практиковавших данную работу, пояснить несколько вещей.
Заранее проверили свечу - горела хорошо, но при данной работе свеча горела более 30 часов, и были оплывки в виде мужского полового органа - несколько.
Все сохранено, не надо ли снова проводить данную работу или это все нормально?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Добрый вечер, может кто-то из практиковавших данную работу, пояснить несколько вещей.
Заранее проверили свечу - горела хорошо, но при данной работе свеча горела более 30 часов, и были оплывки в виде мужского полового органа - несколько.
Все сохранено, не надо ли снова проводить данную работу или это все нормально?
Ненадо,сделали и забыли,теперь ждите
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Всём привет. Подскажите пожалуйста. Такая, ситуация. Свеча купленая была на 36ч, но, 50% процентов свечи сгорело за 2часа с треском и диким танцем пламени. А остальное тихо, но очень интенсивно ещё за 3 часа.
В таком случае что делать?
Новую свечу покупать, переделывать работу?
Не всё, что мы желаем, нам действительно нужно.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Ну что же, пришло время отписать о результатах.
С одним наиболее ценным и нужным кролем - тишина тишиной.
С другим - интереснее. Расставание жесткое начале октября. Середина октября примерно сделан обряд. Декабрь начал выходить на связь, середина января - сделал предложение. Сам говорит, что не ожидал от себя подобного

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Всём привет. Подскажите пожалуйста. Такая, ситуация. Свеча купленая была на 36ч, но, 50% процентов свечи сгорело за 2часа с треском и диким танцем пламени. А остальное тихо, но очень интенсивно ещё за 3 часа.
В таком случае что делать?
Новую свечу покупать, переделывать работу?
Сопротивление, снимайте защиты. Лучше сделать вновь.

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Скажите, пожалуйста, а подойдет белая свеча?

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Сработает ли это на девушку не традиционной ориентации? И как это «активировать фото», можно ли взять свечу, которая красная снаружи, а белая внутри

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Сработает ли это на девушку не традиционной ориентации? И как это «активировать фото», можно ли взять свечу, которая красная снаружи, а белая внутри
Данный став ориентирован на мужчину, свечу брать полностью красную. Посмотрите на форуме есть приворотные работы с рунами для женщин нетрадиционной ориентации

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status