Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
У меня не сработал, делала месяц назад. Подкрепляла внушениями и вызовами. Даже не вызвался. Подавление воли делала, видимо надо было сильнее давить
месяца может быть очень мало. иногда у них такая гордость, что надо больше времени, чтобы решился
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
У меня не сработал, делала месяц назад. Подкрепляла внушениями и вызовами. Даже не вызвался. Подавление воли делала, видимо надо было сильнее давить

Ну подавления воли может быть и недостаточно.
Попробуйте подавить и гордость и гордыню еще отдельно.
А чем волю подавляли?

Пока внешнего результата от подавлений не будет видно - рано такие ставы ставить.
И я обычно давлю силу воли + гордость + гордыню.
Когда по объекту стало внешне заметно - потом уже привороты и т.п.

Ну подавления воли может быть и недостаточно.
Попробуйте подавить и гордость и гордыню еще отдельно.
А чем волю подавляли?

Пока внешнего результата от подавлений не будет видно - рано такие ставы ставить.
И я обычно давлю силу воли + гордость + гордыню.
Когда по объекту стало внешне заметно - потом уже привороты и т.п.
Ставила слом от priest+снятие защиты с подавление , вроде как мощные работы у него. Не думала, что надо ещё что-то, тк спокойно и без слома на вызовах появлялся. А сейчас ни один вызов уже 5 мес вытащить не может. Плюнула)

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Ставила слом от priest+снятие защиты с подавление , вроде как мощные работы у него. Не думала, что надо ещё что-то, тк спокойно и без слома на вызовах появлялся. А сейчас ни один вызов уже 5 мес вытащить не может. Плюнула)

А Вы диагностировали защиту после этого?
У моего объекта - как оказалось, не так то просто защиту сломать.
Вначале ХЭ вообще не давал, а потом его защиту ослабил - оказалось еще и родовая.
Месяц ушло на сняние защит.
После этого только стали воздействия ложится.

От ставов приеста на подавление эффект был слабый.
Помогла только Давилка Hawkmoon.

А Вы диагностировали защиту после этого?
У моего объекта - как оказалось, не так то просто защиту сломать.
Вначале ХЭ вообще не давал, а потом его защиту ослабил - оказалось еще и родовая.
Месяц ушло на сняние защит.
После этого только стали воздействия ложится.

От ставов приеста на подавление эффект был слабый.
Помогла только Давилка Hawkmoon.
Я уже не помню. Ну да ладно, а вообще через месяц примерно я диагностировали работу, став работал. На данный момент прошло 4 мес, я считаю  что уже не сработает

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Я уже не помню. Ну да ладно, а вообще через месяц примерно я диагностировали работу, став работал. На данный момент прошло 4 мес, я считаю  что уже не сработает

Ну а Вы подобновляли?
Я новые ставы периодички подобновляю.
И бывает эффект только с 2-3 подобновления.
Если пускаешь и забываешь - не всегда срабатывают.
И перед запуском всегда защит по новому ломаю.

Ну а Вы подобновляли?
Я новые ставы периодички подобновляю.
И бывает эффект только с 2-3 подобновления.
Если пускаешь и забываешь - не всегда срабатывают.
И перед запуском всегда защит по новому ломаю.
Я рунами лет 5 и подновления у меня не работают. Возможно это психология, но я ставила под свечу на наполнение энергии. Но я счиьаю, что если бы работа до сих пор шла, то уже хоть что-то было. Тем более руны работают быстрее других систем

Добрый вечер, скажите пожалуйста кто-нибудь пробовал делать на месячную кровь? Работает так же или нет?

Сделала данный став на любимого. Он не свободен, но не женат. Ко мне не равнодушен, уверена. Свеча горела над фото сутки. Когда начала убирать фото с огарком со стола под фото обнаружила желтую божью коровку …живую.при том что все Окна и двери в доме закрыты были. Отпустила на улицу. Как думаете что это значит?.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
что это значит?.
Добрый день! Это значит, что она к вам ранее залетела. Иногда и зимой можно встретить живых божьих коровок  в помещении. Не притягивайте события и не ищите во всём знаки.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Ardat

  • *
  • 1
  • 0
Доброй ночи!
Заранее извиняюсь, если вопрос будет очень тупым.
Если свеча догорела до конца и прожжгла дырку, задев став, будет ли он работать или все-таки лучше его переделать?

Доброй ночи!
Заранее извиняюсь, если вопрос будет очень тупым.
Если свеча догорела до конца и прожжгла дырку, задев став, будет ли он работать или все-таки лучше его переделать?
ДН, нет, нужно переделывать.
Став должен быть цел.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Доброй ночи!
Заранее извиняюсь, если вопрос будет очень тупым.
Если свеча догорела до конца и прожжгла дырку, задев став, будет ли он работать или все-таки лучше его переделать?
Переделайте.

Добрый вечер, скажите пожалуйста кто-нибудь пробовал делать на месячную кровь? Работает так же или нет?
ДД, попробуйте.

Кузьма, как вы считаете, стоит ли делать этот став, если подготовка перед ним проведена, но так скажем все это сидит у МЧ только в голове, на деле он себя никак не проявляет. Чувства есть, постоянные мысли обо мне, но слишком сильная воля и поэтому держится. Поможет ли в данном случае?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status