Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
с работы става прошло несколько месяцев. отписываюсь.
на глухой объект сработало как вызов. мч позвонил на следующий день утром по левому поводу, я на номер не посмотрела и взяла (писали, что нужно динамить). И выяснила, что пока свеча горела, в этот же день человек слёг в больницу, с чем - неизвестно, но острым, больше ничего не знаю, но мне стало на человека глубоко плевать, спасибо 
и целые сутки, что горела свеча, я успокаивалась. действительно не мой человек, так слепа была. хорошо, что ушел из моей жизни, не стоил всех манипуляций магических


Добавлено: 18 Январь 2021, 01:42:11
у меня горят долго
это значит негатива не было на нем

Minizhenia

  • *
  • 16
  • 1
  • BS
За мной не стал бегать. Может потому что муж и не удалось как следует дистанцироваться

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Ув. Практики подскажите, если поставила секс привязку от легенды вчера стоит ли ставить ещё этот став?

Ув. Практики подскажите, если поставила секс привязку от легенды вчера стоит ли ставить ещё этот став?
Смотря с какой целью ставили, чтобы бывший не ел, не спал, лишь о сексе с Вами мечтал, рвал на попе волосы, как хотел восстановить отношения, то в паре должны сработать. Если пара активно общается, а секс-прмвязка для усиления чувств, то став не подойдёт, тк дистанцирования не получится.

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Смотря с какой целью ставили, чтобы бывший не ел, не спал, лишь о сексе с Вами мечтал, рвал на попе волосы, как хотел восстановить отношения, то в паре должны сработать. Если пара активно общается, а секс-прмвязка для усиления чувств, то став не подойдёт, тк дистанцирования не получится.

Спасибо за ответ, он обидел меня и общаться нет желания, хочу его помурыжить.
Ну его и так ко мне по сексу тянет, но дело в том что там и 3 лица есть


Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Ну что-то у меня прям нерабочий став или дело в кролике или я уже сомневаюсь в своих способностях, ничто на них не работает, хотя видящая женщина при моем молчании и незатрагивании темы сказала, что видит приворот, и он лег, на обоих моих подопытных, но тишина полная месяцами стоит. До постановки става хоть общение было. Хотя став очень мне нравится и концепция горения свечи беспрерывного мне близка и понятна, и хотя он много кушает энергии у оператора (значит точно рабочая вещь), и хотя после нанесения става был сон, где знакомый мужчина с таким же именем как у привораживаемого бегал за мной, ходил, и хотя диагностика дает добро (хотя слабо верю в диагностику, она не всегда работает). Прямо руки опускаются, всё только хуже будто бы стало
Я даже начинаю сомневаться, что фото вообще несет их энергетику и думаю поставить на их подпись или письмо с признаниями в чувствах, когда они еще были. Ну плашкой лежишь по 1-порой 5 суток, всю энергию сожрет, а результата ноль. Что только ни делала: и чистки, и чистки отношений, и убивалась читала по 2 часа ежедневно присушки, и тонны парафина над рунами жгла, всё впустую и работает максимум лунный цикл или как вызов. Если кто-то что-то посоветует -- буду рада. Тактика всё бросить и ждать, даже после чистки, не работает. Умаялась вся
Первая к ним ни за что не буду выходить на связь, а они затаились и молчат

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Ну что-то у меня прям нерабочий став или дело в кролике или я уже сомневаюсь в своих способностях, ничто на них не работает, хотя видящая женщина при моем молчании и незатрагивании темы сказала, что видит приворот, и он лег, на обоих моих подопытных, но тишина полная месяцами стоит. До постановки става хоть общение было. Хотя став очень мне нравится и концепция горения свечи беспрерывного мне близка и понятна, и хотя он много кушает энергии у оператора (значит точно рабочая вещь), и хотя после нанесения става был сон, где знакомый мужчина с таким же именем как у привораживаемого бегал за мной, ходил, и хотя диагностика дает добро (хотя слабо верю в диагностику, она не всегда работает). Прямо руки опускаются, всё только хуже будто бы стало
Я даже начинаю сомневаться, что фото вообще несет их энергетику и думаю поставить на их подпись или письмо с признаниями в чувствах, когда они еще были. Ну плашкой лежишь по 1-порой 5 суток, всю энергию сожрет, а результата ноль. Что только ни делала: и чистки, и чистки отношений, и убивалась читала по 2 часа ежедневно присушки, и тонны парафина над рунами жгла, всё впустую и работает максимум лунный цикл или как вызов. Если кто-то что-то посоветует -- буду рада. Тактика всё бросить и ждать, даже после чистки, не работает. Умаялась вся
Первая к ним ни за что не буду выходить на связь, а они затаились и молчат

Причина может быть не в них, а в вас. Себя тщательно и глубоко почистите. Что-то вас блокирует.

Maride

  • *
  • 8
  • 0
У меня став не сработал. Сделала все как описал автоно, но увы.

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
У меня получился наоборот,  рисовала став на совместное фото , так как тогда только изучала руническую магию . В итоге 2 года я сама бегала за ним и просила, и умоляла и следила в общем не он бегал за мной а я за ним . Как только вспомнила про став согжла и отпустила , теперь не бегаю за ним как раньше, с его стороны изменений не было

Добрый день, уважаемые практики. У меня вопрос такой, а как такую конструкцию потом обновлять?  Ведь фото будет все залито воском.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
фото будет все залито воском.

Добрый день! Поставить свечу на фото - это не значит, что свеча ставится без подсвечника.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Добрый день! Поставить свечу на фото - это не значит, что свеча ставится без подсвечника.
Здравствуйте. Да. На первых 2-3 страницах автор об этом говорит.
За помощь + (по лимиту)

Интересно а будет ли бегать, если у Мч много баб и самомнение королевское)

Интересно а будет ли бегать, если у Мч много баб и самомнение королевское)

попробуйте и нам расскажите.

на мой взгляд этого става мало, нужен комплекс.
"Все будет правильно - так устроен мир"

У меня не сработал, делала месяц назад. Подкрепляла внушениями и вызовами. Даже не вызвался. Подавление воли делала, видимо надо было сильнее давить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status