Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Здравствуйте,ув.Кузьма.М был инициатором расставания.Сделала чистку,снятие защиты и ослабление воли,пару отменяющий расставание,отсутствие общения,чистку от тараканов от негативных воспоминаний,мыслей.Готовилась к комплексу с внушением мыслей,мозговой мясорубки,примирение,вызвать тоску,секс желание,страсть.Он появился,робкие попытки начать общение,но не активно.Когда можно применять данный приворот,уже сейчас или делать комплекс как и планировала? Не знаю как правильно выстроить модель поведения с ним,если сейчас наладится общение под подготовительными работами,потом трудно будет игнорить и морозить.А вот сейчас самое то,и обида есть,и злость.Подскажите, пожалуйста.Спасибо заранее🌹
Здравствуйте! после всего комплекса
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Отличный став. М и Ж жили в разных городах. После работы М приехал и забрал Ж к себе.  До работы пара 2 раза подавали заявление но М соскакивал, через 3 месяца как М забрал Ж к себе, тихо расписались.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Schana

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте
я знакома с рунами но никогда не использовала в магии, не наносила ставы
У меня пара вопросов
- на красную свечу тоже наносить красным и тоже кровью Беркано?
- насколько важно прямо и красиво выводить линии? можно ли пользоваться линейкой? Или как такая идея: нанести в компьютере на фото легкий малозаметный чертеж и по нему уже выводить в реальности фломастером? Боюсь что у меня правильно с первого раза не получится ни нужный размер ни красивые линии

Amira

  • *
  • 43
  • 16
слежу за темой. вопросы: мы рассматриваем а) где купить свечу, б) какой именно марки (а то айяяй если не D&G то ВС нас пошлют), в) что означает, когда свеча "не так горит и куда ее девать", г) чем наносить, куда наносить, "яжненовичек - чтозаритуал и чтотуткраситькровью"... ВЫ СЕРЬЕЗНО?!

Кузьма, простите за оффтоп - но блин...

У меня вышла осечка - разбираюсь и поэтому слежу за темой. Соблюдены все условия. Реакция вышла абсолютно противоположная. Если разрешите - пообщаемся в ЛС. Заранее благодарю.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Данную формулу ставила на своего МЧ, сработало примерно через полтора месяца. Приходил ко мне каждые выходные в течении трёх месяцев. Потом резко пропал, на связь не выходил.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Добрый вечер. Ставила формулу по всем правилам, с диагностикой. МЧ пропал!! Уехал внезапно и приехал как подменили, ни здрасьте ни досвиданья. Думаю что сопротивление пошло в силу и он просто по местным колдунам пошёл дело остановить, нахожу став рабочим. По картам лёг сто пудов.

Добрый день, поставила приворот на свечу красную, которую дома зажгла и вторую свечу зажгла на именной могиле с подношением на кладбище. На МЧ бывшая сильно магичит- делает ему закрытие и отвороты от меня, теперь он мне дружбу предлагает хотя раньше был секс. Кузьма если можно отпишите в личку пожалуйста- буду благодарна и признательна за помощь.

В каком смысле на блюдечке? Она дает ему секс и не более. Для мужчины и к тому же влюбленного это ничто. Что она ему дает на блюдечке, если у них нет ничего кроме  секса? Этлт став же напраален на желание  любви, а не бездумного секса.
у вас странные представления о жизни и о мужчинах. Это у меня муж которому секс не особо то и нужен. Но вообще если она дает секс,  то это преподносит себя мужику на блюдечке и с голубой каемочкой,  мужчины охотники и должны завоевывать,  а не по пераому их требованию им секс давать должны. Вы реально наивны.

Скажите, я поставлю данный став на мужа,  мы не живем вместе,  есть чувства, но секса никакого нет в силу некоторых обстоятельств мы не вместе,  есть ребенок у нас и вот тут проблемка,  мой муж звонит мне по делам и из за ребенка, как в этом случае морозить мужа?  Я хотела тактику полного игнора, но получается только вариант с тактикой холода и железного тона.

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Здравствуйте! Прошу прощения если вопрос повторятся.
Можно ли 2 свечи по 12 часов( естественно на каждой нанести став)?
Беркано кровью только на фото обводить? Или на свечи тоже?
С уважением.


Добавлено: 31 Октябрь 2020, 20:21:32
Здравствуйте! Прошу прощения если вопрос повторятся.
Можно ли 2 свечи по 12 часов( естественно на каждой нанести став)?
Беркано кровью только на фото обводить? Или на свечи тоже?
С уважением.
Прошу прощения. Вопросы отпали.


Осмелюсь выложить свою еще одну успешно прошедшую тесты работу.


Какая женщина не мечтает чтобы мужчина добивался ее? Проявлял сам инициативу, завоевывал, торчал под окнами, спал на пороге на коврике за дверью, любил и желал и делал все возможное, чтобы Вы принадлежали только ему? Любая из нас о таком мечтает!


Данный став задумывался и создавался именно с этой целью. На создание става в некоторой степени вдохновила работа ув. Оробаса Похоть (на секс), однако в данном ставе цель была не только сексуальное желание, а именно рост любви, осознание объектом этой любви, желание добиться Вас любой ценой и его действия.


Став наносится красным цветом на фото мужчины в порядке описания. Верхняя часть Кеназ на голову, а нижняя располагается на сердечной чакре. Кроме того необходима красная толстая свеча, которая горит сутки. Став наносится также на эту свечу. Оговариваете согласно задаче, активируете над огнем этой свечи и оставляете на сутки фото под свечей до полного сгорания свечи.
Беркано обязательно обводить своей кровью, чтобы идентифицировать себя. Не бинарит!
После того как свеча полностью прогорит, спрятать фото в красную салфетку и убрать на хранение.
 


Став прошел успешные испытания.

1. МЧ не находился в отношениях ни с кем, но и Ж упорно воспринимал только как подругу. Предварительно снята защита и ослаблен. В комплексе ставили Внушение навязчивых мыслей (Мозговая мясорубка) от ув. Анвар и Куки и Внушение мыслей от ув. Т. Монтана, о том, что объект думает только о том, что Ж самая лучшая, любимая, достойная и он должен срочно завести с ней любовные отношения. Через 9 дней после постановки внушения мыслей был поставлен данный став. Первые поползновения МЧ проявил через 2 недели. Начал приглашать в кино, в кафе, с цветами встречал у работы. Ж на свидания ходила, но морозила все попытки сближения, кроме того иногда отказывала во встрече аргументируя занятостью, встречами с друзьями, чем довела его до припадков уже. В итоге через 2,5 месяца такого режима на дне рождения общего друга встал МЧ на колени при всех и сделал ей публично предложение. Теперь счастливы вместе!


2. МЧ находился в отношениях с другой девушкой 4 месяца. Предварительно снята защита и ослаблен. Также был комплекс работ по рассорке его с девушкой. Опять же в комплексе были указанные внушения мыслей, о том, что объект думает только о том, что Ж самая лучшая, любимая, достойная и он должен срочно завести с ней любовные отношения, а с той девушкой ничего не получится и нужно закруглять отношения. Начал ухаживать через месяц. Также девушка морозила его на протяжении двух месяцев. Потом на пике эмоций МЧ прибыл к родителям Ж, заявил о своих серьезных намерениях и предложил Ж переехать к нему. За этот период по своей собственной инициативе подарил ей мобильный телефон и оплатил ей и ее сестре 8 дней в Турции. Теперь живут вместе.


3. МЧ в гражданском браке 12,5 лет, детей нет, общего имущества нет. В семье и без того ссоры и склоки. С Ж любовники 3,5 года. Действий никаких не предпринимал не взирая на ужасную обстановку в семье и на требования Ж. Ж надоела ситуация и она разорвала отношения мотивируя тем, что ей надоело ждать и раз он не принимает решения то пошел на... Он попросил дать 2 месяца ему на обдумывание. Ж откровенно послала сказав, что было у него 3,5 года и 2 месяца ничего не решат. Снимали защиту, ослабляли, комплекс рассорок и уничтожения отношений в семье, вышеуказанные внушения мыслей как во втором тесте, но это делалось еще в процессе пребывания их в отношениях. В итоге поставили данный став. Через 2 месяца приполз на коленях - люблю не могу. Ж послала. Ползал так еще 2 месяца. От сожительницы ушел. Приполз опять с предложением официально замуж. Ж послала опять. Теперь живет у нее под окнами. Она продолжает морозить его. Главное чтобы не переборщила)))

Еще 3 случая пока в работе.

Надеюсь Вам поможет. Будьте счастливы!
С уважением ко всем, Кузьма

Благодарю Вас за ваши работы. Итак отчёт,сработал как вызов(бывший мч захотел со мной интимной близости) живёт в другой стране,написал чуть ли не сразу после догорания свечи и отправил интимные картинки с интернета. Свеча была не такая как в Описании у Уважаемой Кузьмы,искала во всех магазинах. Свеча была толстая белая,заметила,что свечи у меня горят долго,даже самые маленькие и простые(не знаю почему).Не виделись с ним год, объект берет и вызов и приворот от Уважаемой Кузьмы,постаралась его нынешняя. Сам приворожен ею и опои и окормы- но ко мне его тянет под воздействием. 
Верю и действую

Добрый день. Скажите пожалуйста, если после ритуала дня два выжатая как лимон, жутко спать хотелось - это нормально? И еще заметила, что когда свеча горела, то периодически было желание ее поставить от себя подальше - как-то некомфортно было.
Вообще пробую данную работу после того, как делала став на то, чтобы узнать об истинных чувствах человека ко мне: дня через 3 приснился четкий сон, где данный человек взял за руку и робко признался в любви.

Теперь пробую подтолкнуть парня к действиям. Вызовы на откровенные общения у меня с ним не работают. Надеюсь обряд поможет сделать парня решительнее. Но вот выжатой такой я еще не была ни от одной формулы. Обычно не более нескольких часов, а тут 1,5 дня пока свеча горела было некомфортно и потом 2 дня после просто хоть не вставай с кровати. Жду результат, не трогаю. По прогностике вроде должно сработать.

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Какая интересная работа! А то что моррщить его надо это условие хорошей срабатываемости?
Моя сила в твоей слабости

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Какая интересная работа! А то что моррщить его надо это условие хорошей срабатываемости?
Моррщить это в смысле морозить и игнорировать?
Автор отвечала на 1-й странице на этот вопрос  Ответ #3 : 05 Март 2016
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Отчет. Фото обьекта у меня не было. Решила пробовать на огуречик. Остальное все сделала строго, как описано уважаемой Кузьмой. Свечу удалось найти только ароматизированную с ароматом яблок и корицы, было написано на 24 часа (у меня горела на пару часов дольше). Обьект до постановки става морозился, ушел в себя, не хотел никакого общения и встреч, разорвал отношения. После постановки става в течении трех часов после возгорания свечи вышел сам на связь и начал потом названивать с бурными эмоциями и ревностями, предьявлял претензии, что я не отвечаю долго на сообщения, что игнорирую его, начал говорить, что я буду все равно его, что мы будем вместе, в таком бешеном режиме (с моей стороны я держалась снежинкой, на встречи ходила, отвечала но не часто, и никакого интима) прошло полторы недели. Потом я дала слабину и расстаяла. Проявила нежность и стала отвечать чаще. В итоге постепенно за три дня все сошло на ноль и он полностью отморозился и перестал общаться. Ни вызовы, ни отмены от Cantas, ни что другое не действует теперь на него(. Не удается восстановить пока.
Так что режим снежинки все же надо держать постоянно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status