Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Здравствуйте!
Фото сгорело (много раз работала с фото и свечей, все было как описываете - свеча прогорала и гасла в парафине. Все хорошо. Второй раз на моей практике, что фото полностью сгорает. Один раз (из десятков) Костер от Нумы и вот этот Ваш.
Вопросы
- Что это может означать?
- Куда деть пепел и остатки парафина, что растеклись по краям тарелки?

думаю ничего не означает. выкинуть
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Не понимаю как расценивать "поведение" свечи, подскажите кто знает: свеча горела 36 часов и при этом оказалась очень "педантичной" ! Воск не стекал, не капал, а просто превратил постепенно свечу в растаявшую широкую как бы "чашку", при этом даже дно не прорвало, не протекло, а просто намертво прилипла дном к фотографии.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Не понимаю как расценивать "поведение" свечи, подскажите кто знает: свеча горела 36 часов и при этом оказалась очень "педантичной" ! Воск не стекал, не капал, а просто превратил постепенно свечу в растаявшую широкую как бы "чашку", при этом даже дно не прорвало, не протекло, а просто намертво прилипла дном к фотографии.

Некоторые свечи  не очень хорошего качества имеют такую характеристику. Возможно что производитель что добавил вы воск, но не указал. ИМХО
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Некоторые свечи  не очень хорошего качества имеют такую характеристику. Возможно что производитель что добавил вы воск, но не указал. ИМХО
В таком случае какой считать всю сделанную работу?  Испорченной, не доделанной или как?? Важно ли, чтобы парафин именно залил фото??

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
В таком случае какой считать всю сделанную работу?  Испорченной, не доделанной или как?? Важно ли, чтобы парафин именно залил фото??

Самое главное что свеча горела без остановки. Не сомневайтесь в проведенных обрядах. Подождите пару дней и проведите диагностику.
А вы с кролика снимали защиту?
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Самое главное что свеча горела без остановки. Не сомневайтесь в проведенных обрядах. Подождите пару дней и проведите диагностику.
А вы с кролика снимали защиту?
Спасибо!) Успокоили) Да, стоит. Там и подчин уже висит и много чего. А этот нанесла в пт.13 го))  так всё прошло хорошо, и горело 36 часов замечательно. А тут эта подстава с свечей и не дешевая вовсе.  Вот и в нерешительности. Проверка рунами даёт " не однозначное да"

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Спасибо!) Успокоили) Да, стоит. Там и подчин уже висит и много чего. А этот нанесла в пт.13 го))  так всё прошло хорошо, и горело 36 часов замечательно. А тут эта подстава с свечей и не дешевая вовсе.  Вот и в нерешительности. Проверка рунами даёт " не однозначное да"
Возможно что рано смотрите.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Возможно что рано смотрите.
Может не так проверяю??  Не могли бы подсказать, как правильно?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Может не так проверяю??  Не могли бы подсказать, как правильно?

Вопросы диагностики обсуждаются в отдельной теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Делала. Свеча горела почти 3 суток.от начала горения мч через 4 часа сам вышел на связь и начал названивать каждый день я его начала игнорировать.став делала в 20 х числах августа. А вчера позвонил как раз в перепалку на работе у меня и попал под раздачу бонусов под руку и я его совсем нахер послала. Расклад таро показал что продолжения не будет это конец.
Придется наверное ещё раз сделать.на нем целый комплекс и слабый эффект. А здесь получила результат,но товарищ скорее самоустранится, чем будет настаивать.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Lisca

  • *
  • 2
  • 0
Уважаемые практики!
Помогите разобраться. Сделала став, свеча не догорела несколько часов, осталась полусаниметровой шайбой. По диагностике, став вызовет желание быть с заказчиком, но парень будет бояться и противиться своим чувствам (потребуется небольшая корректировка). Но что самое интересное, на этой шайбе остался выпуклый рисунок в виде (извините за подробности) женской матки - вот прямо в точности, как в рисунках по анатомии. У меня есть свои предположения, что это может значить, но хочу услышать мнение более опытных практиков.

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста, покупала свечку, на ней написано: время горения 40 часов. Сделала, все как надо. в 19 часов вечера, вчера. Но! Свеча прогорела раньше, горела она даже меньше суток. Получается ритуал не сработает? Сделать все заново?
Девочки, не сочтите за наглость новичка.... Надо укорачивать фитиль перед зажиганием! Всегда у новых свечек фитиль около 2- х см, если его зажечь-оплавляет сильно.... Я обрезаю ножницами как можно короче, огонёк меньше-горит дольше!
Извините, что влезла, готовлю кроля к этому ставу.....изучаю.....

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Хочу взять на тест этот прекрасный став. Вопрос: можно ли использовать фото со Ставом второй раз для этого же ритуала но с другой свечой, так как первую свечу собственно пришлось принудительно затушить. Я тут подумала о теории обновлении ставов, когда уже нанесённый став снова прорисовывается и активируется на дальнейшую работу отчего и возник вопрос, можно ли фото с уже нанесённым ставом использовать как бы " подновляя" его новой свечой, которая уже точно прогорит 24 часа. Извините за любопытство почему цифра 24 часа? Откуда именно это число? С Ув.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Хочу взять на тест этот прекрасный став. Вопрос: можно ли использовать фото со Ставом второй раз для этого же ритуала но с другой свечой, так как первую свечу собственно пришлось принудительно затушить. Я тут подумала о теории обновлении ставов, когда уже нанесённый став снова прорисовывается и активируется на дальнейшую работу отчего и возник вопрос, можно ли фото с уже нанесённым ставом использовать как бы " подновляя" его новой свечой, которая уже точно прогорит 24 часа. Извините за любопытство почему цифра 24 часа? Откуда именно это число? С Ув.
врядли получится. оплавки от свечи будут мешать
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Здравствуйте,ув.Кузьма.М был инициатором расставания.Сделала чистку,снятие защиты и ослабление воли,пару отменяющий расставание,отсутствие общения,чистку от тараканов от негативных воспоминаний,мыслей.Готовилась к комплексу с внушением мыслей,мозговой мясорубки,примирение,вызвать тоску,секс желание,страсть.Он появился,робкие попытки начать общение,но не активно.Когда можно применять данный приворот,уже сейчас или делать комплекс как и планировала? Не знаю как правильно выстроить модель поведения с ним,если сейчас наладится общение под подготовительными работами,потом трудно будет игнорить и морозить.А вот сейчас самое то,и обида есть,и злость.Подскажите, пожалуйста.Спасибо заранее🌹

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status