Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

А как быстро у Вас сработала формула?
Через неделю.Но там нюансы свои.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Да и после расставания с моей сестрой он никак не мог найти девушку,больше года был один,периодически появляясь на сестренкином горизонте и выматывая ей нервы,
Тем более! Это и есть прямое доказательство, что Ваша сестра ему еще ой как не безразлична! Если бы у него было бы все там очень серьезно с той девушкой, он уже и думать бы забыл про Вашу сестричку. А тут наоборот, ведет себя как школьник, который дергает нравящуюся девочку за косички и дразнит))) Так что думаю, что все должно сработать как надо.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Через неделю.Но там нюансы свои.
А на данный момент сколько прошло времени?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
выдавал фразы из нашего оговора
а могли бы выложить оговор? интересно, может в оговоре кроется такого рода модель поведения товарища?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
День добрый! Уважаемая Кузьма подскажите должна ли свеча быть полностью красной? я пока находила только свечи только снаружи красные,а внутри белые. и что Вы думаете по поводу того чтобы использовать свечу ,отлитую своими руками? нужно и можно ли что нибудь в нее добавить? с уважением

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
я пока находила только свечи только снаружи красные
пройдитесь по магазинам, красных свечей очень много. в крайнем случае воспользуйтесь досками объявлений в инете.



Так отписываюсь. Использовала этот р.с. на женатом мужчине к себе любимой, с мужчиной состоим в сексуальных отношениях. Сработал быстро. так вот, первые 3 дня он от меня вообще отрекся, я поняла что он захотел прекратить отношения, в какой-то степени обрадовалась его решению, но все же помнила за формулу. Три дня бедный держался, и любовь типа к жене большая пришла, писал ей смс, что не зря женился, какая она умница и т.д. (есть возможность периодически читать их сообщения), на 4 день начал проявлять инициативу, я дальше была как в бронепоезде, на 5 день начал разговор, об отношениях. Я не отталкивала его, потому что не было возможности, работаем вместе, в офисе были вместе. Но по диагностике р.ф. продолжает работать, так что свое мнение и поведение я изменю и скажу что продолжать с ним ничего не собираюсь. Оговор был по рунно, как описано на картинке, свечкой не пользовалась, из своих каких-то мыслей. Не в обиду Кузьме (а наоборот с большой благодарностью за формулу), но считаю что свеча это не обязательное условие, при обращению к богам думаю было бы уместно, но я не проводила никакого ритуала. Еще раз спасибо большое!)

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Скажите пожалуйста, вот смотрите ,приворот на то что б мужчина бегал и завоевывал даму .......ну завоюет он её и что потом ? став прлучается отработал ,отпустишь ты его и все вернется на круги своя как и было ранее, т.е. она ему может быть и не нужна?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
День добрый! Уважаемая Кузьма подскажите должна ли свеча быть полностью красной? я пока находила только свечи только снаружи красные,а внутри белые. и что Вы думаете по поводу того чтобы использовать свечу ,отлитую своими руками? нужно и можно ли что нибудь в нее добавить? с уважением
Свечу конечно же можно отлить самостоятельно. Можете на свое усмотрение туда добавить трав всяких приворотных, масел. Это уже правда другой ритуал будет. Поищите в магазине полностью красную свечу. Их полно.
Так отписываюсь. Использовала этот р.с. на женатом мужчине к себе любимой, с мужчиной состоим в сексуальных отношениях. Сработал быстро. Еще раз спасибо большое!)
Благодарю за отзыв!
Оговор был по рунно, как описано на картинке, свечкой не пользовалась, из своих каких-то мыслей. Не в обиду Кузьме (а наоборот с большой благодарностью за формулу), но считаю что свеча это не обязательное условие, при обращению к богам думаю было бы уместно, но я не проводила никакого ритуала.
Ну какая может быть обида? Ни в коем случае. Просто когда я создала став были тесты со свечей и  2 теста без свечи. Так вот там где свечи не было и не было нужного результата.  А там где подключили свечу все пошло как по маслу! Но это мои ритуальные заморочки. Как у меня работает так я и выложила.
Скажите пожалуйста, вот смотрите ,приворот на то что б мужчина бегал и завоевывал даму .......ну завоюет он её и что потом ? став прлучается отработал ,отпустишь ты его и все вернется на круги своя как и было ранее, т.е. она ему может быть и не нужна?
Он влюбится. И будет ценить то что получил. Если получит конечно, т.к. теперь от женщины будет зависеть впустит она его в свою жизнь или нет. А он будет теперь страдать за ней. Если боитесь, что отпустив став действие слетит - так не отпускайте! Храните теперь до тех пор пока хотите отношений с ним. Но на самом деле это не обязательно. Он и так никуда не денется. Но это при условии если дама не переборщит со своим поведением. Есть такие что ад кромешный устраивают своим кавалерам. Ну так такое никто терпеть не будет как бы не любил. Так что все хорошо в меру.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
дамы, скажите пожалуйста, на клиентку без ее крови делал кто-нибудь?

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
   Уважаемая Кузьма! Такой возник вопрос - если на мужчине имеется какой-либо негатив деструктивного плана, став раскрутится в полную силу или данные работы будут тормозить его действие? На товарище порчельный став на потерю работы стоит.. Или снять его перед воздействием? С уважением

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
   Уважаемая Кузьма! Такой возник вопрос - если на мужчине имеется какой-либо негатив деструктивного плана, став раскрутится в полную силу или данные работы будут тормозить его действие? На товарище порчельный став на потерю работы стоит.. Или снять его перед воздействием? С уважением
Именно такой направленности работ не было, чтобы на потерю работы. Поэтому на 100% сказать не могу. Просто если ему слишком важна работа, то он может быть зациклен на работе и на проблемах с ней, а чувственную сферу отложить на второй план пока не наладится финансовая сфера. Такие случаи были.
И даже были такие, что говорили что да, люблю сил нет, без нее бьюсь головой о стену, но что я нищеброд могу ей дать? Вот заработаю денег и приду к ней. Ко мне так один пришел. Через 20!!!!!!! лет!!!!! Ну и нахрен он уже нужен был мне? Так что тут надо знать самого мужчину, чтобы сказать пропустит или нет.

дамы, скажите пожалуйста, на клиентку без ее крови делал кто-нибудь?
У меня в тесте в последнем было без крови клиентки. Т.к. клиентка из США и доставить кровь не реально. НО! Мы делали с ней одновременно по скайпу. Я нанесла став на его фото активировала и оставила гореть свечу. До этого момента я на него нанесла став в Пеинте и выслал ей. Она распечатала и просто за мной во время нанесения става и оговора обводила нужные руны на фото красным маркером. Потом Беркану обвела своей кровью, а я писала руну просто маркером. Одновременно активировали и оставили под свечей. Все сработало. Клиентка не просто далека от магии, а вообще никогда даже шепоток от икоты не использовала. Так что кровь все равно получается была.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
   Благодарю, все прояснилось! Просто когда у этого гада появляются деньги, появляются заносчивость и гордость, и пускается в загул с друзьями, а женщину игнорирует.  Хотелось спесь сбить.

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Просто когда я создала став были тесты со свечей и  2 теста без свечи.
Ну, да Вы при создании видели именно не большой ритуал. Я просто привыкла работать на своей силе, без ритуалов, а еще было много вопросов о том можно ли без свечи, решила проверить на себе, в принципе результат положительный, посмотрим что будет дальше, обязательно отпишусь) и еще раз благо дарю за рф, если у Вас еще есть какие -то порчи, то я б с удовольствием воспользовалась.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
если у Вас еще есть какие -то порчи, то я б с удовольствием воспользовалась.
есть. пока в тесте. как будут результаты - поделюсь.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Ув. Кузьма, очень бы хотелось  картинку порунно  ::) Сомневаюсь, что руны именно там, где я их нашла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status