Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Уважаемые практики,подскажите  новичку.С кролем отношения 7 месяцев,дружеско-сексуального характера.Полностью основаны на моей инициативе.Любви у него ко мне нет(Я его добиваюсь все это время.Очень сложный персонаж.Устала от его ярко выраженного пофигизма!Хочу чтоб он начал себя проявлять!На данный момент на нем рунный став на гармонизацию отношений и «цветок любви» .но изменений нет((ещё больше закрылся и вообще прекратил общение со мной!Но ещё время мало прошло,может будет ещё улучшение.Хочу сделать этот став уважаемой Кузьмы,но хотелось бы знать,будет ли он совместим со ставами на гармонизацию отношений,которые сейчас уже имеются на кроле?!

делать план, чистить его и себя и тд, открывать дороги к вашим отношениям, одним даже и таким приворотом ваш вопрос не решить.

Nikita

  • *
  • 7
  • 3
Уважаемые практики,подскажите  новичку.С кролем отношения 7 месяцев,дружеско-сексуального характера.Полностью основаны на моей инициативе.Любви у него ко мне нет(Я его добиваюсь все это время.Очень сложный персонаж.Устала от его ярко выраженного пофигизма!Хочу чтоб он начал себя проявлять!На данный момент на нем рунный став на гармонизацию отношений и «цветок любви» .но изменений нет((ещё больше закрылся и вообще прекратил общение со мной!Но ещё время мало прошло,может будет ещё улучшение.Хочу сделать этот став уважаемой Кузьмы,но хотелось бы знать,будет ли он совместим со ставами на гармонизацию отношений,которые сейчас уже имеются на кроле?!
Этот став завершающий,после приворотов и снятия защиты.

  Все очень просто, не будете ему  "давать", он и начнет шевелиться и добиваться, как вы выразились - " вашего душевного рассположения " !  Поверьте с этим ставом и с " игнором " все  появляется и романтика, цветочки, кольца итдитп. А в вас сейчас говорит страх ( не буду давать , совсем его потеряю) ! Страх - его потерять ! Пока этот страх сидит, так он и будет " морозиться ". И еще совет - бейте по нему его же методами. Поверьте, тут сразу даже у " кобелей со стажем" "глаза на лоб лезут" от удивления и начинают они, знаете ли шевелиться ;D! И вам тут , коллеги правильо сказали, чего ему добиваться , если он итак все имеет на " блюдечке" ? Так , что ставьте стаав и сажайте его "настрогую диету"  ;D  И кстати , в этом ставе ,то достаточно "страсти" - Кеназы, Лагуз ,Тейваз - пробуждают инстинк самца- завоевателя . И Уруз -инстинкт собственника  итдитп!

В каком смысле на блюдечке? Она дает ему секс и не более. Для мужчины и к тому же влюбленного это ничто. Что она ему дает на блюдечке, если у них нет ничего кроме  секса? Этлт став же напраален на желание  любви, а не бездумного секса.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Она дает ему секс и не более. Для мужчины и к тому же влюбленного это ничто. Что она ему дает на блюдечке, если у них нет ничего кроме  секса? Этлт став же напраален на желание  любви, а не бездумного секса.

ну вот еще одна наивная душа времен Тургенева, не владеющая базовыми знаниями мужской психологии, но решившая первым же сообщением на форуме перечеркнуть
- и задачу става, которую прописывает автор
- и условия достижения этого результата
- и 436 предыдущих сообщений, описывающих опыт тех, кому розовые сопельки от мужчины не нужны

простите

и да простится мне последующий флуд, но

1) Многоуважаемая Зоряна, где Вы увидели, что этот став направлен на любовь? Автор такого в задачу не закладывал
Четко написано: чтобы бегал, делал все, чтобы завоевать и получить, а для этого нужно его динамить!
2) Если Вы хотите от мужчины большой и чистой любви без секса и в розовых рюшечках - пользуйтесь другими ставами (на форуме их полно)

И помните о том, что по правилам форума, в темах обсуждается работа с формулой/ставом.
Если Вы очень хотите поделиться с нами своими мыслями на тему "считать ли секс любовью", то добро пожаловать в флудилку.


P.S. многоуважаемые модераторы и участники темы, еще раз приношу извинения за флуд и готова понести соответствующую (надеюсь, не очень страшную) повинность
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Alena555

  • *
  • 11
  • 0
Добрый день!Взяла свечу из Икеии горит уже 12 я а так и не стекает

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Добрый день!Взяла свечу из Икеии горит уже 12 я а так и не стекает
Здравствуйте. Взяли свечу из Икеии и дальше что? Горит 12 часов, должна гореть 24, у меня вообще горела три дня. Обряд не прерывать, делать дальше. Читайте ветку, люди отписывались по этому вопросу  кого то дольше горела, у кого то меньше.

Из вашего поста не понятно что вы спрашиваете, ни знаков препинания, ни смысла. Прежде чем спрашивать совет, вы бы сами почитали, то что пишете.

Уважаемые модераторы и администраторы, извините за флуд. Но уже накипело от бестолковости.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Делала на ненужного мужчину, ну не то чтобы добивался и бегал но объявлялся регулярно,предлагал совместный отдых ( женат ,имеет дочь). На встречи не соглашалась т. К наносила в качестве эксперимента. Вытаскивает кроля из норки, заставляет появляться и писать , думать .. Положение дел не меняет. Делала на свечу из церкви ( пасхальную, Красную)горела максимум часа 3
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Делала на ненужного мужчину, ну не то чтобы добивался и бегал но объявлялся регулярно,предлагал совместный отдых ( женат ,имеет дочь). На встречи не соглашалась т. К наносила в качестве эксперимента. Вытаскивает кроля из норки, заставляет появляться и писать , думать .. Положение дел не меняет. Делала на свечу из церкви ( пасхальную, Красную)горела максимум часа 3
ну а как Вы думали будет? он же эксперимент! и свеча 3 часа вместо 24х. и смешали церковь и руны...
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Alena555

  • *
  • 11
  • 0
Ставила на мч,через неделю будет месяц, не общаемся и не видимся,отношения до этого были дружеско-сексуального характера.Продвижений пока что нет но заметила что стал активно вести свой профиль.Позже отпишусь,возможно нужно было  защиту снять для начала)

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Имеет ли смысл ставить этот став, е ли в настоящее время нет вообще отношений (были почти пять лет). Предварительная работа велась на улучшение отношений. Спасибо +

ну а как Вы думали будет? он же эксперимент! и свеча 3 часа вместо 24х. и смешали церковь и руны...
Уважаемая , Кузьма . При чем тут церковь ? Это просто свеча красная восковая, лично мне все равно из икеи она или из церкви .Я ее использую как предмет . Думаю от количества прожженного времени результат не изменится . Хотя пробуйте . Я на 24 часа не стала мучится на ненужного кроля.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

ошибка в том то показала снова чувства. надо было режим снежинка не выключать даже когда уже были вместе. то старое сжечь с благодарностью и все переделать заново. может работать долго без подновлений. главное верную тактику держите

Ув авто, объясните, пожалуйста, что значит - режим снежинка не выключать уже когда вместе? Если помирились, поженились, сошлись - что значит морозить и как тогда это делать?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Уважаемая , Кузьма . При чем тут церковь ? Это просто свеча красная восковая, лично мне все равно из икеи она или из церкви .Я ее использую как предмет . Думаю от количества прожженного времени результат не изменится . Хотя пробуйте . Я на 24 часа не стала мучится на ненужного кроля.
церковная свеча проходит освящение по христианским канонам. использовать для рун? хм... сомнительно что христианство будет помогать северным Богам. Дело Ваше. делайте как хотите

Добавлено: 10 Июль 2019, 02:21:07
Ув авто, объясните, пожалуйста, что значит - режим снежинка не выключать уже когда вместе? Если помирились, поженились, сошлись - что значит морозить и как тогда это делать?
это означает не растворяться в человеке, не начинать ему служить, держать марку так сказать, знать себе цену.

Добавлено: 10 Июль 2019, 02:22:01
Ставила на мч,через неделю будет месяц, не общаемся и не видимся,отношения до этого были дружеско-сексуального характера.Продвижений пока что нет но заметила что стал активно вести свой профиль.Позже отпишусь,возможно нужно было  защиту снять для начала)
этот став надо делать поле проведения всех работ

Добавлено: 10 Июль 2019, 02:22:21
Имеет ли смысл ставить этот став, е ли в настоящее время нет вообще отношений (были почти пять лет). Предварительная работа велась на улучшение отношений. Спасибо +
читайте первый пост внимательно, а не по диагонали
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Alena555

  • *
  • 11
  • 0
Добрый вечер,ув.практики!Подскажите,чем снимали защиту и как ослабляли?

Здравствуйте! Свечу без подсвечника ставили на само фото. Фото на тарелку огнеупорную. Свеча прогорала полностью на самом фото обильно его заливая парафином. И так догорала до конца. Само фото ни разу не загорелось. Но вот так с остатками от свечки и с прижженными пятнами от горевшего фитиля фото прятали на хранение. Надо сказать, что парафин практически полностью в итоге прогорал, но пятна от него оставались на фото.

Здравствуйте!
Фото сгорело (много раз работала с фото и свечей, все было как описываете - свеча прогорала и гасла в парафине. Все хорошо. Второй раз на моей практике, что фото полностью сгорает. Один раз (из десятков) Костер от Нумы и вот этот Ваш.
Вопросы
- Что это может означать?
- Куда деть пепел и остатки парафина, что растеклись по краям тарелки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status