Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Добрый день. Прошу вашего совета. Хотела бы поставить данный став на мужчину. Мы с ним знакомы давно, интимные отношение уже около полутора лет, но он не хочет ничего больше, я же хотела бы отношений. Сколько раз не предлагала- он отбрыкивается. То пропадает, то появляется. То неделю у меня живет (но пьяный), то опять бежит домой к мамочке. У него была жена, прожили 7 лет- развелись. Так чтобы баб было много- не скажу, но любитель женщин. Много чего на него уже было сделано. и рунического и не рунического. Действует все очень кратковременно и только на пьяного. Очень хочу попробовать данный став, но сама я ничего не делала никогда да и честно- нет желания, боюсь накосячить. Если заказать этот став мастеру, есть ли шанс на результаты, о которых говорится выше? я к тому, что там нужна кровь, а кровь мастера конечно же не подойдет. Заранее большое спасибо за ответ. Очень нужен совет. Люблю его- а он бегает.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
я к тому, что там нужна кровь, а кровь мастера конечно же не подойдет.
Жаль что не читаете ветку. Прочтите ответ №56 в данной теме
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Подскажите, можно этот став через Лазутчика делать, чтоб защиту не снимать и не ослаблять волю кроля. Заранее спасибо)

Ставила став 2 раза, на двоих кроликов. Никто не побежал, не завоевал. Лично у меня не работает.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Ставила став 2 раза, на двоих кроликов. Никто не побежал, не завоевал. Лично у меня не работает.
а диагностика что говорит?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Подскажите, можно этот став через Лазутчика делать, чтоб защиту не снимать и не ослаблять волю кроля. Заранее спасибо)
без понятия. таких опытов не было
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Ставила став 2 раза, на двоих кроликов. Никто не побежал, не завоевал. Лично у меня не работает.
распишите пожалуйста по каждому, какие были отношения на момент начала работы, какая предварительная работа проводилась перед постановкой этого става? сколько времени прошло с момента постановки этой работы?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Давно пользуюсь различными руническими формулами с этого замечательного сайта. Зарегистрировалась чтобы отписаться о результатах этой работы. Они есть... и они впечатляют!!!
Начну с того что встречалась с мужчиной пол года, все было замечательно, он постоянно говорил о любви и я любила. После того как начали жить вместе его как будто подменили. Стал ревнивый, злой и агрессивный. Его любовь куда то подевалпсь, начали ругаться сильно и во время одной из ссор он меня выгнал из дома. Неделю я пыталась его вернуть, в ответ только ужасные оскорбления. Я была заблокирована во всех соцсетях.. Сердце разрывало от боли и обиды. Через 2 недели после расставания я сделала эту работу. До того как ее сделала не могла жить, не спала и не ела, было очень плохо.. Однако сразу!!! после того как сделала поставила работу и зажгла свечу мне потихоньку душеано начало легчать. Сначала не обратила внимание но с каждым днем мне становилось легче.
К слову, интересная ситуация приключилась во время ритуала. Я поставила формулу на фото, обвела беркану кровью, нанесла формулу на красную свечу (на которой было написано время горения 24 плюс минус 1 час). Проснулась ночью когда свеча догорала хотя в общем счете горела она часов только 18. Причем она догорала кривовато, фитиль был как будто сбоку. Я поняла что таким образом она не догорит и начала пальцами подтягивать воск к фитилю. В итоге свеча догорела. Когда я посмотрела честно сказать обалдела! Воск на фото заламинировался в четкой форме сердца!!! Причем окутал фото спереди и сзади, то есть как бы сердце обволокло фото со всех сторон и это все случайно получилось!!!
Результат проявился через неделю... Меня разблокировали во всех соцсетях. Он начал звонить, приезжал и сидел под моими окнами. Я его морозила как было сказано автором. От этого его действия были еще настойчивее! Прислал огромный букет с курьером и отправил мне на карту внушительную сумму денег!!! Хотя до этого так никогда не делал. Я была в шоке!!!
Браво автору!!! Я продолжала быть с ним холодной но не из за того что так надо. А потому что сама действительно охладела к нему после совершения данного ритуала.
Что теперь делать?? Он до сих пор хочет все вернуть, звонит и пишет каждый день! Бегает за мной... а у меня как будто блок какой то включился! Любовь есть но быть с ним не могу((( может психологически чувствую что опять может сделать мне больно..

распишите пожалуйста по каждому, какие были отношения на момент начала работы, какая предварительная работа проводилась перед постановкой этого става? сколько времени прошло с момента постановки этой работы?
И одному нравлюсь, и другому. Оба холостые. Девушек нет. Защиты снимала. Прошло месяцев 8.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
И одному нравлюсь, и другому. Оба холостые. Девушек нет. Защиты снимала. Прошло месяцев 8.
при чем тут защиты снимала? какую именно подготовительную работу Вы провели? какой комплекс работ ставили?  же в первом посте говорю, что этот став ИТОГОВЫЙ

   может психологически чувствую что опять может сделать мне больно..
скорее всего так и есть. ну смотрите всеже - перегнете палку в игнором и может слиться. как почувствуете накал страстей - поговорите с им и верните отношения НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ! и никогда ему не дайте понять что он прощен окончательно. пусть всегда будет настороже. и будет Вам счастье!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

при чем тут защиты снимала? какую именно подготовительную работу Вы провели? какой комплекс работ ставили?  же в первом посте говорю, что этот став ИТОГОВЫЙ
эти марионетки как в гирляндах, а привороженного на кровь даже не качнул.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Нужно ли после получения результата восстанавливать энергетику мужчины? Или его энергетика при этом привороте!!! (вы указали, что это всё-таки приворот!) восстанавливается естественным путём?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Нужно ли после получения результата восстанавливать энергетику мужчины? Или его энергетика при этом привороте!!! (вы указали, что это всё-таки приворот!) восстанавливается естественным путём?
никогда я не подновляю энергетику ни в одной работе
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Нужно ли после получения результата восстанавливать энергетику мужчины? Или его энергетика при этом привороте!!! (вы указали, что это всё-таки приворот!) восстанавливается естественным путём?
Конечно восстановится сама.

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Добрый вечер, а если свеча не гаснет после 24 часа а горит дальше, её можно же погасить?на ритуал это никак не повлияет? На ней написано горит 24+ а её еще много осталось
С меня +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status