Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Доброе утро! Сделала РС, свеча прогороела 20 часов, хотя на этикетке было написано 24(((
Сдедала диагностику -став не запустился-не хватило сил и энергии,а может из за  свечи(сверху была красная а внутри оказалась белая). Подскажите как поступить-сделать Став заново с качественной свечей?
переделать заново

Ув. Кузьма, подскажите, были ли успешные результаты применения става в случаях когда свеча горела меньше суток? в теме вы в таких случаях советовали подождать, но среди отписавшихся вроде бы у всех свечи горели сутки минимум. у меня свеча на 30 часов сгорела где-то через 12,5-13, точно не засекла, остался только ободок с нижней частью Берканы и Йерой, да и на самом фото вся нижняя часть, расположенная в области сердечной чакры расплавленным парафином вообще не залилась. диагностика показала оставить как есть, но как-то меня это не успокоило. или лучше переделать, что думаете?
были такие случаи. срабатывало но дольше чем хотелось бы
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Приветствую. Подскажите, а на свечу маркером наносим став или острым нацарапываем? И еще вопрос на свече беркана тоже кровь юобвести?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Приветствую. Подскажите, а на свечу маркером наносим став или острым нацарапываем? И еще вопрос на свече беркана тоже кровь юобвести?
маркером. да, обводим
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Patra

  • *
  • 9
  • 0
Ув. Кузьма и другие участники форума, если кроль оооочень упертый, без подавления воли любое воздействие у него вызывает агрессию, а при подавлении воли он превращается в безынициативный мешок соломы и  уже активных действий от него не добиться ничем, а став подразумевает, что будет бегать и добиваться, то что посоветуете? Я уже всю голову сломала как сделать так, чтобы и агрессии на воздейтвие не было и активность осталась.

НВВ

  • *
  • 10
  • 1
Ув. Кузьма и другие участники форума, если кроль оооочень упертый, без подавления воли любое воздействие у него вызывает агрессию, а при подавлении воли он превращается в безынициативный мешок соломы и  уже активных действий от него не добиться ничем, а став подразумевает, что будет бегать и добиваться, то что посоветуете? Я уже всю голову сломала как сделать так, чтобы и агрессии на воздейтвие не было и активность осталась.
А вы не подавляйте волю, а попробуйте пробить брешь в защите. Вложите нужную программу. Я так делаю.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ув. Кузьма и другие участники форума, если кроль оооочень упертый, без подавления воли любое воздействие у него вызывает агрессию, а при подавлении воли он превращается в безынициативный мешок соломы и  уже активных действий от него не добиться ничем, а став подразумевает, что будет бегать и добиваться, то что посоветуете? Я уже всю голову сломала как сделать так, чтобы и агрессии на воздейтвие не было и активность осталась.

С волевыми нужно мягкой гормонищацией, РО и тп. Чем больше давите, тем больше сопротивляется. Надо начинать с мягкого воздействия, а не привороты сразу лупить.
С уважением

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Ув. Кузьма и другие участники форума, если кроль оооочень упертый, без подавления воли любое воздействие у него вызывает агрессию, а при подавлении воли он превращается в безынициативный мешок соломы и  уже активных действий от него не добиться ничем, а став подразумевает, что будет бегать и добиваться, то что посоветуете? Я уже всю голову сломала как сделать так, чтобы и агрессии на воздейтвие не было и активность осталась.
Я не Кузьма, конечно, но если не против вставлю пять копеек :)
Ни надо ни чего ломат и подовлять, если конечно вам овощ не нужен, тем более приворот если делаете, сопротивление может перерасти в алкоголизм, наркоманию ну и так далее... это азы порчельных работ.
Я стараюсь делать, так что бы кроль все воздействия на него/нее воспринимал как свою собственную естественную программу, для этого и созданы, такие ставы как Лазутчик, Агент 007 ну и еще что то есть не вспомню сейчас, вы через них внедряете программы всякие и кроль/чиха ведет себя так, как нужно оператору, а объект ведет себя, как будто это все естественно для них и защиты не дергаются..., внедрили программу приворот к примеру и тот же лазутчик, запечатал дыру через которую внедрено нужное, и все пучком, хлопот меньше. как то так ;)
ПыСы: Сделайте все сначала, уберите кривизну предыдущих воздействий, почистите то есть своего мч, разумеется чистками без возврата. Это тоже может сбивать работы, кривые привороты-это порча. На чистеньких объектов, все ложится хорошо и гладко.
Не забывайте делать диагностику на совместимость ставов и им подобных, ставы вполне могут конфликтовать и сбивать работы друг друга, даже если они направлены в одно русло.
Не настаиваю, но знаю, проверенно не однократно.
Имхо с Ув. М.В.;)

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Ув. Кузьма и другие участники форума, если кроль оооочень упертый, без подавления воли любое воздействие у него вызывает агрессию, а при подавлении воли он превращается в безынициативный мешок соломы и  уже активных действий от него не добиться ничем, а став подразумевает, что будет бегать и добиваться, то что посоветуете? Я уже всю голову сломала как сделать так, чтобы и агрессии на воздейтвие не было и активность осталась.
НВВ, Joklina, Марфа Васильевна - благодарю! все верно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Patra

  • *
  • 9
  • 0
НВВ, Joklina, Марфа Васильевна - благодарю! все верно
НВВ, Joklina, Марфа Васильевна - благодарю за подсказку.

И еще вопрос к ув. Кузьме по ставу. Как я поняла, то для нормальной работы формулы нужно "морозить" да еще и долго. В моей ситуации это не получится. Сработает ли став, если "морозить" частично? Допустим, есть секс, но в остальном с кролем холодно общаться? То есть, вроде как кроме секса ничего не нужно от него и чтобы он добивался сближения на эмоциональном, душевном уровне?

НВВ, Joklina, Марфа Васильевна - благодарю за подсказку.

И еще вопрос к ув. Кузьме по ставу. Как я поняла, то для нормальной работы формулы нужно "морозить" да еще и долго. В моей ситуации это не получится. Сработает ли став, если "морозить" частично? Допустим, есть секс, но в остальном с кролем холодно общаться? То есть, вроде как кроме секса ничего не нужно от него и чтобы он добивался сближения на эмоциональном, душевном уровне?


Вы суть става не понимаете совсем. Зачем ему чего-то добиваться и завоёвывать, если вы ему все даёте? Морозить это значит "не давать" и в прямом и в переносном смысле.

Patra

  • *
  • 9
  • 0

Вы суть става не понимаете совсем. Зачем ему чего-то добиваться и завоёвывать, если вы ему все даёте? Морозить это значит "не давать" и в прямом и в переносном смысле.
Так вот в том-то и вопрос, что не все давать. Заботы, внимания, понимания и прочих душевностей не давать совсем, чтобы их добивался. Ситуация сложная и кроль еще тот перец. Полностью морозить во всех смыслах не получится и нет смысла в силу его характера, нужно чтобы добивался именно моего душевного расположения, старался угодить ради моей улыбки и т.п.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
что не все давать. Заботы, внимания, понимания и прочих душевностей не давать совсем, чтобы их добивался

Многоуважаемая Patra,

1) что следует и чего не следует делать для качественного выполнения Ставом задачи, весьма четко расписал автор еще в первом посте и обсудили участники темы в предыдущих почти 400 сообщениях
2) Вам не менее четко ответила (ответил?) Полярис, повторив условия работы Става

у Вас всего лишь 2 варианта:
1) либо выбрать данный Став и следовать его указаниям, включая, недавание секса
2) либо решить, что секс Вам важнее, и что Ваш мужчина, получив его практически нахаляву, начнет искать в Вас еще и, несомненно, глубокую и тонкую душу, и тогда Вам нужно искать другую работу соответствующей направленности

P.S. прошу прощения у остальных участников, если они сочтут мое сообщение флудом

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Patra

  • *
  • 9
  • 0

у Вас всего лишь 2 варианта:
1) либо выбрать данный Став и следовать его указаниям, включая, недавание секса
2) либо решить, что секс Вам важнее, и что Ваш мужчина, получив его практически нахаляву, начнет искать в Вас еще и, несомненно, глубокую и тонкую душу, и тогда Вам нужно искать другую работу соответствующей направленности

МЧ неоднократно говорил "ты не подпускаешь меня", "ты отстраненная" и т.д., то есть ему нужно мое тепло и внимание, но он его не добивается. Психует, злится, что не получает тепла душевного от меня, кидается на каждого, кто ему уделит внимание, то есть хочет просто подойти и взять, а не добиться. Поэтому и хотела использовать этот став. Других, где акцент на том, чтобы добивался, не нашла. К тому же у автора написано было, что этот став скорее на рост любви, что мне и нужно собственно, а не секс привязка, как в большинстве других приворотов. 

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
МЧ неоднократно говорил "ты не подпускаешь меня", "ты отстраненная" и т.д., то есть ему нужно мое тепло и внимание, но он его не добивается. Психует, злится, что не получает тепла душевного от меня, кидается на каждого, кто ему уделит внимание, то есть хочет просто подойти и взять, а не добиться. Поэтому и хотела использовать этот став. Других, где акцент на том, чтобы добивался, не нашла. К тому же у автора написано было, что этот став скорее на рост любви, что мне и нужно собственно, а не секс привязка, как в большинстве других приворотов.
  Все очень просто, не будете ему  "давать", он и начнет шевелиться и добиваться, как вы выразились - " вашего душевного рассположения " !  Поверьте с этим ставом и с " игнором " все  появляется и романтика, цветочки, кольца итдитп. А в вас сейчас говорит страх ( не буду давать , совсем его потеряю) ! Страх - его потерять ! Пока этот страх сидит, так он и будет " морозиться ". И еще совет - бейте по нему его же методами. Поверьте, тут сразу даже у " кобелей со стажем" "глаза на лоб лезут" от удивления и начинают они, знаете ли шевелиться ;D! И вам тут , коллеги правильо сказали, чего ему добиваться , если он итак все имеет на " блюдечке" ? Так , что ставьте стаав и сажайте его "настрогую диету"  ;D  И кстати , в этом ставе ,то достаточно "страсти" - Кеназы, Лагуз ,Тейваз - пробуждают инстинк самца- завоевателя . И Уруз -инстинкт собственника  итдитп!

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Раскручивался долго. Зато какой эффект!) Теперь мужчина каждый день пишет, при возможности осыпает комлиментами, отчитывает фотографиями. Хотя общения особого не было ранее, у каждого своя жизнь, совершенно не пересекающаяся. А теперь став работает еще и сведением дорог - в самых неожиданных местах) В общем, работа прекрасная!
Верь в результат!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status