Черная магия и Руны

Заставить мужчину бегать за женщиной, добиваться и завоевывать Вас. Приворот

Может кому пригодится, но свеча (такая как на картинке) размером 6*12 будет гореть двое(!) суток. имейте в виду

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Может кому пригодится, но свеча (такая как на картинке) размером 6*12 будет гореть двое(!) суток. имейте в виду
Это важное уточнение! Благодарю! Обращайте внимание на наклейку на свече. Там как правило пишется время горения. Потому что от состава свечи оно тоже зависит.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
По поводу того что НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить свечу без подсвечников и подставки я не писала. Я писала как делала я. У меня не было такого чтобы свеча вот так горела как у Вас. Спокойное ровное горение. Беру свечи качественные. Если Вы купили хорошую дорогую свечу и получилось в итоге так как Вы описали то лично я бы расценила это как тот факт, что либо не время делать такой ритуал, либо криво ложится, либо на нем защита стоит. Тут надо разбираться в чем причина. Ну а если Вы сэкономили и купили какую-то ерунду, то знаете у меня работает и для себя любимой и для моих клиентов одно правило: экономить на магии нельзя. Скупой платит дважды. А дурак трижды. И плата не обязательно берется именно деньгами. То, что достается даром обычно мало ценится.
Доброго времени суток, ув. Кузьма! Цели сэкономить точно не было, просто это была единственная красная свеча с нужным временем горения, которую мне удалось найти. У меня были подобные свечи, горели нормально.. Отсюда и появились вопросы у меня.. Защиты все сняты. Человек очень упертый и морально сильный (ну тут у всех такие, потому что нам других и не надо), что- то у меня получается, что-то нет. Влюблен был натурально, без магической помощи, но ушел глубоко в себя. "Вытаскиваю" его из этого самого "себя" уже магически.. Уже почти вытащила, но вот этот опыт со свечой немного удивил. На контакт тогда пошла не в попытках навязаться и не в ожидании результатов работы, там необходимость была. И это не первый раз - периодически мы созваниваемся, списываемся и встречамся, это нормально, у нас все-таки отношения, хоть и сложные. Просто вот такая агрессивная выходка первый раз за год.. Поэтому и обратилась за советом.. А Вы меня прям сразу жадной дурой обозвали.. Ну и вообще - мы же тут опытом обмениваемся, а мой опыт - тоже опыт, возможно кому-нибудь и пригодится.
Став пока стоит (диагностику делала, решила, что работает) Агрессии со стороны человека, вроде, не было больше такой, но на нем и другие работы имеются на позитив в мой адрес. Проблема в том, что за неделю мы ни разу не виделись и не созванивались, что для наших отношений не характерно. И даже при всей своей занятости пару раз в неделю звонит или пишет мне сам. Ну и если "дела и совсем некогда" пару раз долбила вызовами и дела сами собой исчезали за ненадобностью.. Тут я вызовы не делала, но ушастик совсем пропал с горизонта, что для него означает уход в себя (он по натуре интраверт и по гороскопу рак - чуть что - сразу в домике, сидит и копается там в себе, еще и огрызнуться может, но достаточно отходчив - стоит маякнуть слегка на горизонте, он плывет весь и становится пушистым зайкой). Может, конечно, осознает там где-то всю мою значимость в его жизни, может реакция на принуждение (все-таки, это приворот, хоть я и оговаривала, что он воспринимает эти чувства как свои естесственные), а может и рученьки мои кривенькие купили недостаточно дорогую и качественную свечу (хотя, у каждого понятия о дороговизне разные), в причинах сейчас пытаюсь разобраться. Хотелось бы знать - был ли у кого-то подобный опыт именно с агрессией???

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Хотелось бы знать - был ли у кого-то подобный опыт именно с агрессией???
У меня есть уже результаты еще двух тестов. Ни в одном из описанных мною случаев и в новых тестах агрессии не было

На контакт тогда пошла не в попытках навязаться и не в ожидании результатов работы, там необходимость была.
Написала в ватсапе, не ответил. Позвонила, ну да с некоторым наездом, что он не любит.
Необходимость была в этом? Выяснить отношения? Вы ищете себе оправдания. А зря. Лучше бы проанализировали. И если Вы делаете работу ЧТОБЫ ОН БЕГАЛ то надо было отложить все необходимости так сказать и ЖДАТЬ!

А Вы меня прям сразу жадной дурой обозвали..
Мне жаль. что Вы мои слова восприняли именно так. Я не обзывала Вас ине имела намерения обидеть. Жаль, что Вы не услышали меня. В любом случае прошу прощения если Вас расстроила и обидела.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Lovin

  • *****
  • 1145
  • 480
Уважаемая Кузьма, хочу запустить этот ритуал, но не для себя и без ведома кровной родственницы. Что можете посоветовать по поводу обведения Берканы кровью?
Всегда ставлю +++ из уважения за потраченное время

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Уважаемая Кузьма, хочу запустить этот ритуал, но не для себя и без ведома кровной родственницы. Что можете посоветовать по поводу обведения Берканы кровью?
Пробуйте без крови. Но как сработает сказать не могу. Тестов без крови не было.  Думаю может сработать но дольше. И в оговоре четко произносите ее ФИО и например дату рождения. Чтобы как можно четче ее обозначить. Потом по результату отпишитесь пожалуйста.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Сделала вчера все , свеча горит уже 20 часов, но дошла только до половины и видимо гореть будет до утра, часа так 32. Хотя купила свечу точно такую же по размеру как на 25 часов (на ней время горения не написали, сравнила со свечой другого цвета) Думаю если по времени больше став питается, ничего страшного, плохо если меньше, я верно понимаю?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Сделала вчера все , свеча горит уже 20 часов, но дошла только до половины и видимо гореть будет до утра, часа так 32. Хотя купила свечу точно такую же по размеру как на 25 часов (на ней время горения не написали, сравнила со свечой другого цвета) Думаю если по времени больше став питается, ничего страшного, плохо если меньше, я верно понимаю?
Я думаю что ничего страшного! Вот если меньше то плохо точно.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Сделала вчера все , свеча горит уже 20 часов, но дошла только до половины и видимо гореть будет до утра, часа так 32. Хотя купила свечу точно такую же по размеру как на 25 часов (на ней время горения не написали, сравнила со свечой другого цвета) Думаю если по времени больше став питается, ничего страшного, плохо если меньше, я верно понимаю?


Совет вам на будущее, поменьше рассказывайте. магия не любит. когда говорят, а то только и слышишь, я вчера провёл ритуал, поставил формулу. а что то результатов не вижу, что делать))

Кузьма, подскажите пожалуйста. на свече Беркану тоже кровью обводить нужно?

Делала ритуал для своей родственницы,у нее ситуация похожая на ту,что описала ув.minivi-любил,замуж звал,отказала-поссорились,теперь не идет на контакт и мотает ей нервы...Использовала кровь сестры,ею обводила Беркану,свеча горела как положено.В итоге через неделю МЧ познакомился в сетях с мадам младше его на 15 лет,позвонил моей родственнице и начал хвастаться,что нашел свой идеал и очень сильно влюбился.Не стой я рядом во время разговора,не поверила бы-кроль выдавал фразы из нашего оговора,но только не про мою родственницу,а про новую мадам. :o Защита с него снята,диагностика давала добро.У меня такое впервые....Либо у меня кривые руки,либо кто-то успел поставить на кролика другие воздействия.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Делала ритуал для своей родственницы,у нее ситуация похожая на ту,что описала ув.minivi-любил,замуж звал,отказала-поссорились,теперь не идет на контакт и мотает ей нервы...Использовала кровь сестры,ею обводила Беркану,свеча горела как положено.В итоге через неделю МЧ познакомился в сетях с мадам младше его на 15 лет,позвонил моей родственнице и начал хвастаться,что нашел свой идеал и очень сильно влюбился.Не стой я рядом во время разговора,не поверила бы-кроль выдавал фразы из нашего оговора,но только не про мою родственницу,а про новую мадам. :o Защита с него снята,диагностика давала добро.У меня такое впервые....Либо у меня кривые руки,либо кто-то успел поставить на кролика другие воздействия.

А общее между двумя девушками что-то было - имена, дата рождения?
С уважением, Royana.

А общее между двумя девушками что-то было - имена, дата рождения?
Имена разные,точную дату рождения соперницы не знаю,внешне девушки похожи,тип фигуры у обеих такой,как нравится кролику,цвет волос и т.д.Но вот почему пошло такое искажение,все же пока не разобралась...
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Но вот почему пошло такое искажение,все же пока не разобралась...
А я не усматриваю тут никакого искажения. Нормальный мужчина, который счастлив не имеет причин дразнить таким образом бывшую. Он просто вычеркивает бывшую из жизни и все. Даже если та его обидела, он просто отворачивается на 100%. А он наоборот, привлек к себе внимание, пытался сделать так чтобы та от ревности с ума сошла и бросилась к нему. Так что это такая часть плана, чтобы не ползти к ней на коленях. А то ж царская корона не позволяет ему признаться. Спокойно ждите. Режим снежинка! И приползет.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

А я не усматриваю тут никакого искажения. Нормальный мужчина, который счастлив не имеет причин дразнить таким образом бывшую.
Ждем,хотя на месте сестренки я бы плюнула на него.Меня просто поразило,что кроль вещал о своей пассии слово в слово из нашего оговора.Да и после расставания с моей сестрой он никак не мог найти девушку,больше года был один,периодически появляясь на сестренкином горизонте и выматывая ей нервы,а тут через неделю появилась мадам,которая сама резво проявляет инициативу в общении с ним(информация из достоверных источников).Спасибо за ответ,ув.Кузьма
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Ждем,хотя на месте сестренки я бы плюнула на него
А как быстро у Вас сработала формула?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status