Черная магия и Руны

Хорарная астрология

Sarancha

  • *
  • 42
  • 1
Re: Хорарная астрология
« Ответ #240 : 20 Август 2016, 19:06:27 »
Уважаемый AMG, прошу посмотреть мой вопрос.
Скоро ли разрешится ситуация с престарелой родственницей? Поясню, что женщине 86 лет и последние 10 лет она прикована к постели, причём имеет тяжёлую степень слабоумия, буквально не живет, а существует. Очень страдают её дети. Благодарю.

Re: Хорарная астрология
« Ответ #241 : 23 Август 2016, 07:40:16 »
Уважаемый AMG, прошу посмотреть мой вопрос!
Смогу ли я приобрести свое жилье после развода с мужем в течении года (развод был в августе 2016)? время 8:39,г.Ижевск

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Хорарная астрология
« Ответ #242 : 23 Август 2016, 14:58:41 »
Добрый день!  Можно задать вопрос?  Готовила визу ничего не припяцтвовало все видящие говорили одно и тоже что улечу.  Не улетела собираюсь дальше заниматься визой.  Есть ли смысл смогу улететь?

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk


Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Хорарная астрология
« Ответ #243 : 25 Август 2016, 10:20:33 »
Добрый день, Уважаемый AMG! Рада вашему возвращению!
Вопрос-стану ли я обладательницей собственной квартиры(наличка/ипотека) до конца этого года? Воронеж, 10:20
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Re: Хорарная астрология
« Ответ #244 : 26 Август 2016, 09:12:42 »
Здравствуйте, Уважаемый AMG!Муж собирается продать автомобиль, чтоб закупить оборудование и заняться рихтовкой  авто кузовов.Вопрос: Получиться ли у него развить это дело и будет ли оно приносить доход?

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Хорарная астрология
« Ответ #245 : 28 Сентябрь 2016, 20:48:10 »
Добрый день..
Подскажите пожалуйста, тянет меня и в магию и в руны и в астрологию..не знаю даже куда сильнее, чем мне все таки лучше заниматься? Астрологией или магией? Есть ли способности и не вредно ли это для меня?

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Хорарная астрология
« Ответ #246 : 28 Сентябрь 2016, 20:51:16 »
И еще если можно вопрос..внезапно по инициативе Мч все отношения резко прекратились, после моей небольшой нападки на него, да еще и по смс с ревностью, он ушел в полный игнор, будет ли у нас примирение и продолжение отношений..добавлю наверно про сроки, пусть будут три месяца, но я замужем..и он тоже пока в браке..и дополнение к вопросу, я сейчас плотно взялась за восстановление отношений рунами и магией, пока ничего не получается..даже вызовы..получится ли у меня это? Спасибо..

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Хорарная астрология
« Ответ #247 : 28 Сентябрь 2016, 22:18:10 »
здраствуйте, ув.АМG!
в конце января познакомилась с одним мч. виделись пару раз.
вопрос - перспектива сближения с ним
заранее благодарю
Вопрос актуален))) буду признательна за просмотр

Musa1

  • ****
  • 352
  • 60
  • от судьбы не уйдешь.
Re: Хорарная астрология
« Ответ #248 : 07 Октябрь 2016, 17:34:46 »
Добрый день AMG,посмотрите пожалуйста буду ли я состоять в любовных отношениях с определенным мужчиной.Благодарю)))

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Хорарная астрология
« Ответ #249 : 10 Октябрь 2016, 15:29:10 »
Здравствуйте, интересует вопрос выйду ли я замуж в 2017 году? Черкассы, Украина, время счас 15.28
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Хорарная астрология
« Ответ #250 : 07 Январь 2017, 18:24:02 »
Добрый вечер.Меня очень беспокоит одна ситуация(уже как 6 мес.)Будут ли у меня сексуальные отношения с моим начальником.P.S у меня их два,поэтому уточню,тот в которого влюблена я)спасибо

liora

  • **
  • 95
  • 54
Re: Хорарная астрология
« Ответ #251 : 14 Январь 2017, 15:10:21 »
Добрый день

Вы - Юпитер, покупатель - Меркурий, дом - Марс.

Управитель часа - Меркурий, предположу, что в вопросе подразумевается некий конкретный покупатель, могу ошибаться, но это непринципиально.

Юпитер в знаке Меркурия, Меркурий в своем знаке, еще здесь же Венера (в своем падении, но в своем триплицитете и терме). Позиция покупателя сильнее вашей, он стоит на своем, вы склонны уступать, покупатель интересен вам больше, чем вы покупателю. Венера показывает цену недвижимости: судя по тому, что Венера в знаке Меркурия и этот знак мутабельный, покупатель торгуется и вам пришлось/придется сбросить цену до практически бросовой (Венера в знаке своего падения). Венера идет на соединение с Северным узлом - цена имеет хорошие шансы вырасти, если подождать с продажей.

Сама недвижимость - Марс в Стрельце в 12 доме. Марс в Стрельце - перегрин, значит, состояние дома - не очень... Сочетание Стрелец/12 дом говорит либо о том, что дом находится далеко "на отшибе", либо что там давно никто не живет, это дает аргументы покупателю при попытке сбросить цену. Меркурий не находится в достоинствах Марса - нельзя сказать, что покупателю/покупателям дом нравится.

О самой сделке: нам нужен аспект между Вами и покупателем (Юпитером и Меркурием либо Луной и Меркурием). Оба таких аспекта будут, правда, в случае второго это квадратура, а первый из них состоится не сразу, а после череды других аспектов. То есть, продажа состоится, но перед этим произойдут еще какие-то события, которые изменят нынешнюю ситуацию. По сроку не могу сказать точно, вижу, что сделка затягивается по вине покупателя, подробнее смогу сказать, если расскажете больше деталей и предысторию ситуации.

Доброго дня! И хоть тема пустует, надеюсь ув AMG все таки заходит сюда.
Хочу вам написать о результате. Все прошло ровнокак вы написали, дом продала по бросовой цене ( ее мне плкупатели с самого начала давали). Тянуть уже не могла. Продала в конце октября) Как покахал кризис, цены у нас падают на недвигу и это оказалрсь очень верным решением!!
Благодарю Вас!!!

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Хорарная астрология
« Ответ #252 : 13 Март 2017, 16:37:52 »
Очень интересный раздел, но походу он пустует(
Все равно залам вопрос в надежде на возрождение раздела.
Уважаемый AMG, будет ли общение с моим любимым мужчиной? Не общаемся уже 3 года.

Re: Хорарная астрология
« Ответ #253 : 18 Апрель 2017, 22:27:08 »
Доброй ночи AMG! Вопрос: смогу ли я найти деньги и ценности моего мужа, которые Где-то спрятаны? (Пояснение: Ищу уже давно приблизительно с сентября-октября 2016г.). Буду очень ждать ответ. Спасибо большое!

Mereke

  • **
  • 95
  • 2
Re: Хорарная астрология
« Ответ #254 : 28 Апрель 2017, 14:42:18 »
Привет хотелось бы узнать Если вам мне нечисть​ сущьность  или ещё что то похожее.Мне сказали что есть да и я сам слышу голоса иногда.Наверно звучит как бред.Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status