Черная магия и Руны

Хорарная астрология

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Хорарная астрология
« Ответ #225 : 12 Август 2016, 21:27:07 »
Уважаемый AMG, прошу посмотреть мой вопрос! Начну ли я жить совместной жизнью с Иваном(мы встречаемся)до конца этого года?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Хорарная астрология
« Ответ #226 : 12 Август 2016, 21:29:33 »
Уважаемый AMG!
У меня вопрос :" Получит ли МЧ работу в определенной фирме в сентябре этого года?"
Зарание признательна
С Уважением!

Re: Хорарная астрология
« Ответ #227 : 12 Август 2016, 22:00:57 »
Здравствуйте, прошу Вашего внимания.
У меня сложный период в жизни тянется продолжительное время, я как в потоке и не могу выбраться из него, засасывает обратно, однотипные неприятности, как день сурка просто.Сама не справляюсь. Есть ли вероятность, что появится надежный человек, который поможет и поддержит?

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Хорарная астрология
« Ответ #228 : 13 Август 2016, 06:24:51 »
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, начну ли жить хотя бы гражданским браком до конца года. М все тянет с этим делом.

Re: Хорарная астрология
« Ответ #229 : 13 Август 2016, 06:33:18 »
Доброй ночи!Это я удачно зашла!!!))Очень актуальный для меня вопрос) Встречу ли мужчину с которым будут нормальные отношения?И в общем будут ли отношения?Мне кажется это один вопрос.Заранее благодарна!+++
   Вопрос все еще актуален! Буду благодарна если ответите!

Re: Хорарная астрология
« Ответ #230 : 13 Август 2016, 08:09:03 »
Доброго дня, уважаемый AMG! Разрешите и мне обратиться к вам с вопросом! У меня две дочери, но у нас в роду во всех семьях, где два-три и больше детей, один умирает при странных обстоятельствах(( В семьях, где один ребенок, все спокойно. Я своих чищу и ставлю защиты, но хотелось бы узнать, есть ли для них опасность преждевременной смерти? Большое спасибо
Увы, актуален! Буду благодарна, если посмотрите
Ну что ж, давай, зажигай свои свечи, воскуряй благовония, звони в колокола и зови своего бога… но берегись! Потому что бог придет, и положит тебя на свою наковальню, и разведет огонь в своем кузнечном горне, и примется бить по тебе, и будет бить и бить, покуда медь твоя не обратится в чистое золото

Re: Хорарная астрология
« Ответ #231 : 13 Август 2016, 16:17:30 »
Здравствуйте, уважаемый AMG! Состоится ли у меня личная встреча (в реале) с мужчиной Б. в августе-сентябре этого года? Благодарю.

Re: Хорарная астрология
« Ответ #232 : 14 Август 2016, 08:39:15 »
Здравствуйте, АМG!С возвращением! Будет от у меня продолжение отношений с Д.в дальнейшей жизни? Или всё-таки уже закопать и забыть?)
С уважением.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу - чувство юмора у него есть...

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: Хорарная астрология
« Ответ #233 : 15 Август 2016, 09:00:41 »
Здравствуйте,  AMG!

Состоится ли моя поездка в Санкт-Петербург,  в срок  до конца 2016 года ?

С Уважением!

Re: Хорарная астрология
« Ответ #234 : 15 Август 2016, 11:25:02 »
Здравствуйте,  AMG!

Устроюсь ли я на работу в ближайшие 2 месяца?

Заранее благодарю.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Хорарная астрология
« Ответ #235 : 15 Август 2016, 14:35:44 »
Доброго дня, уважаемый AMG, можно и мне вопрос: возобновятся ли в ближайший  месяц любовные отношения с МЧ. За ранее благодарю за ответ.

Re: Хорарная астрология
« Ответ #236 : 15 Август 2016, 14:53:45 »
Здравствуйте!  Планируем переезжать, но переезд все откладывается и откладывается. Переедем ли мы до декабря?

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Re: Хорарная астрология
« Ответ #237 : 15 Август 2016, 19:29:31 »
Добрый вечер,  AMG! Позвольте и мне задать свой вопрос: куплю ли я в сентябре определенную недвижимость? 
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Хорарная астрология
« Ответ #238 : 15 Август 2016, 20:14:54 »
Уважаемый AMG, с возвращением! Позвольте задать вопрос относительно сына моего Мч. Год назад у него начали выпадать местами волосы и за пару месяцев парень облысел полностью, ни одного волосками на теле, голове и лице. Ему только исполнилось 14 лет. Прошли разных врачей. Причину не выявили. Лечение не приносит никаких результатов. Интересует вырастут ли у него волосы хотя бы в течение года? И в чем может быть причина (если хорарная астрология может это подсказать), как ему помочь? С уважением !

Re: Хорарная астрология
« Ответ #239 : 16 Август 2016, 16:48:17 »
Уважаемый AMG,будьте добры,посмотрите,пожалуйста,и мой вопрос. Есть ли у меня какие-либо способности к магии?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status