Черная магия и Руны

Испортить чужую скотину

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #30 : 11 Июнь 2016, 13:57:08 »
Сумерки, благодарю за ответ. Этот пасечник сам сказился, заигнорил меня сегодня везде и всюду. Хотя вчера нормально общались. Вот на пустом месте!  Вообще ничего не пойму. Это бессознательные мои защиты или иной виток моих косяков с этой порчей-самопорчей?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #31 : 11 Июнь 2016, 14:40:06 »
Сумерки, благодарю за ответ. Этот пасечник сам сказился, заигнорил меня сегодня везде и всюду. Хотя вчера нормально общались. Вот на пустом месте!  Вообще ничего не пойму. Это бессознательные мои защиты или иной виток моих косяков с этой порчей-самопорчей?

Радуйтесь что вас игнорирует . правило хорошей порчи не контактировать с жертвой .

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #32 : 11 Июнь 2016, 17:37:12 »
Радуйтесь что вас игнорирует . правило хорошей порчи не контактировать с жертвой .
Благодарю Вас за ответ. Т.е. за идеальное- мне перестать с ним контактировать а-приори? По отливке на него- негатив на негативе, столбы до дна и все в пузырях. Он для меня с такой энергией. + Вам.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #33 : 31 Август 2016, 18:53:51 »
прямая и перевернутая Феху
помогите разобраться -не смогла увидеть, пжл

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #34 : 15 Январь 2017, 19:28:20 »
Доброго времени суток.
А испортить "на агрессию" к хозяину,например,можно?После этого и так умертвят...Хотя,может,выживет.Собака.Хозяина-не жалко.
Кто-нибудь агрессию оговаривал,откликнитесь.

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #35 : 15 Январь 2017, 20:25:47 »
тяжелый случай. у меня бассет такой был. Как все ушли - ор начинается. При этом голос как у собаки Баскервиллей. И рядом с железной дверью. Как соседи терпели - не знаю.
Все-таки, наверное, несчастный случай или вариант "потерялась" будет более быстрым.
А еще, наверное, можно пристовскую "мертвую воду" добавить. Я не пробовала сама, но, думаю, может в комплексе сработает? Или на животных не работает вообще, то что на человеков рассчитано (хотя, я зачастую, особой разницы не вижу)))
[/quote
Уважаемая Ворожейкина, а что за " Мертвая вода?", не видела такого в разделе.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #36 : 15 Январь 2017, 20:51:15 »
Уважаемая Ворожейкина, а что за " Мертвая вода?", не видела такого в разделе.
Мертвая вода https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22445.0.html

Leana

  • *
  • 12
  • 3
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #37 : 18 Июнь 2017, 22:20:47 »
Нарисовала на фото котика, который мешает работать над крольчихой....этим же днем, вечером, котик перестал жрать и просится на ручки....я довольна, ждем продолжения)))

Leana

  • *
  • 12
  • 3
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #38 : 18 Июнь 2017, 22:24:01 »
Мои урожаи сжирают соседские козы, заборы городить не хочу. Соседи алкаши. Что сделать, чтоб соседские козы сдохли?

с козами сложно работать, эта живность перетравливает все..., но! у них есть одно слабое место- это вымя и молоко. Делайте с оговором на эту часть тела или функцию...в итоге перестанут доится и хозяева их сами выведут

Фей-К)))

  • *
  • 37
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2017, 16:28:02 »
Мои урожаи сжирают соседские козы, заборы городить не хочу. Соседи алкаши. Что сделать, чтоб соседские козы сдохли?

По козам отчёт, точнее козлам - и двуногим - тоже  ;D
Достал меня один козёл с хозяином... Нанёс ментально при визуальном контакте в спину им. Итог по прошествии 3-4-х недель был таков: козёл исчез (секир-башка пришла 100%), с ним временно "двуногий" - потом объявился второй; так я узнал из его уст: скосило супругу в реанимацию, где та пребывает уже 2-й месяц... А у него (как понял по внешнему виду) обострился в жуткой форме сифилис. Ну и прочее писать не хочу... хотя опять нарывается по своей глупости...
ЗЫ: делал ещё на одно стадо с двуногой козой и не только - стадо больше не попадалось пока мне на глаза, а - и не только - наблюдаю: подвижки есть совершенно точно  т.к. периодически всплывают на морде-лица...
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2021, 17:09:43 »
Очень интересная история получилась, не могу не написать. Надо было срочно испортить даму которой не видела и ничего не имела от нее, никаких вещей, фото и т.д. Хотя очень много про нее и ее семью знала. Пробовала рисовать ее огуречик, но не работали ставы, а время шло. И потом Вселенная помогла и я получила фотку ее кота. Но я очень животных люблю и не знала что делать. С грузом на душе все таки сделала на кота. Не могла уже, так та баба нервы испортила для меня. А кот уже старый был, какой там уже Уруз из него? Думаю, что Автор става терпел от какой то молодой собаки саседа и так явилась эта формула. И о Боги, порча перешла не на кота, а на мужа этой бабы! Вот там настоящий Уруз - спортивный такой, много работал, Фэху - много денег в семью тоскал и баба без него как без рук 8) А кот на месте вроде бы ;)
Люблю руны и их ум to the Moon and back 8)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #41 : 02 Февраль 2022, 14:35:37 »
Быстро свёл соседскую собаку этим ставом
не будь свиньей, не будешь кроликом

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #42 : 25 Август 2023, 10:12:11 »
Данная работа поможет свалить 18 кошек в одной квартире? Да так, чтоб последующие подобрашки даже близко на районе не появлялись? Есть риск перехода работы на своих собственных животных? Можно ли нанести став не на предметы пользования животных, а на фото хозяйки? Спасибо.
M.G.

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #43 : 25 Август 2023, 15:13:27 »
Данная работа поможет свалить 18 кошек в одной квартире?
Теоретически может, а хватит ли у Вас сил смотрите отдельно.
Да так, чтоб последующие подобрашки даже близко на районе не появлялись?
Думаю, что для этого нужна другая руническая работа.
Есть риск перехода работы на своих собственных животных?
Конечно. У своих животных должна быть защита.
Можно ли нанести став не на предметы пользования животных, а на фото хозяйки? Спасибо.
Автор указал способы нанесения, остальное на Ваш страх и риск. с ув.

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #44 : 08 Январь 2024, 17:19:25 »
Данная работа поможет свалить 18 кошек в одной квартире? Да так, чтоб последующие подобрашки даже близко на районе не появлялись?
Валите по одной, если сомневаетесь. Многие работы автора запускаются и без личной силы, почему не должно получиться всех разом если правильно провести ментальную часть работы? Но времени для этого много понадобится. Свалить будущих кошек, это и правда нужна другая работа, по типу защиты территории или изгоняющего креста. А вообще легче для самой хозяйки заблокировать возможность подбирать животных.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status