Черная магия и Руны

Испортить чужую скотину

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #15 : 15 Апрель 2016, 03:00:56 »
вот и мучаемся все и они и окружающие

Подумайте еще о том, что для вас первично: извести собаку или спасти (всех, их и окружающих). Печать-то - чистая порча. Извести животное как таковое или во вред хозяину, но уж никак не из благих мотивов. Знаете, вот как раньше говорили, что ведьма портит соседский скот чисто из вредности. Это вот в ту сторону больше заточено.

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #16 : 15 Апрель 2016, 03:54:26 »
Ворожейкина, там б.п)) размером с таксу, но голос как у рабочего гончака.
я предлагала хозяйки сделать собаке операцию, подрезать голосовые связки у животного, собаки ничего не будет, но голос у нее пропадет навсегда, так ей в клинике сказали, что это издевательство на животным и врачей такой категории у них нет...

лично у меня нет слияния в один клубок любви своей и чужой собаки (у нас такие зоошизы есть в городе в больших количествах)

в ее поведении не хозяева виноваты (в конкретно этой собаке) там генетика и проблемы в психике. а людям жалко выкинуть или отдать, вот и мучаемся все и они и окружающие. причем пес дома ничего не портит, а как остается один начинает истошно орать, просто боится , а дольше самонакрут собаки себя самой...
Не понимаю,а зачем Вам вдаваться в подробности того,на фоне чего собака Вам доставляет неудобство?Ладно,если бы вопрос стоял-извести хозяев,тем самым и избавиться от одолевшей псины или все-же псину прибить?Я сама собачница и этим все сказано,но не понимаю сути.Бегала у меня вдоль забора декоративная тварина,бесила моего немца,отбегалась...Проблема хозяев создать условия для жизнеобеспечения своей собаки.Моя задача- мой пес,мой покой,который нарушает лай моего пса,конечно,но из-за тяфканья этой мелкой тварины,что в ограду ко мне ломилась...В планах на скотном дворе с Печатью поработать,жду сезона.

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #17 : 15 Апрель 2016, 12:40:57 »
Priest я не собиралась спасать или жалеть хозяев, мне мешает я убирают предмет раздражения (в данном случае собака)

Ведлена, давайте вы не будете свою ситуацию с собакой притягивать к другой ситуации, не относящийся к вам и вашему любимому псу. тут уж каждый свое решать будет вы свое. а я свое.

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #18 : 15 Апрель 2016, 15:45:09 »
Priest я не собиралась спасать или жалеть хозяев, мне мешает я убирают предмет раздражения (в данном случае собака)

Ведлена, давайте вы не будете свою ситуацию с собакой притягивать к другой ситуации, не относящийся к вам и вашему любимому псу. тут уж каждый свое решать будет вы свое. а я свое.
Я просто описала свою ситуацию и рабочесть Печати,а притягивать нельзя никогда и ничего,а тем более то,что не работает и противоречит взглядам...Притягиваете Вы.Я лишь ,как понимаю,не уместно попыталась Вам помочь настроиться на рабочий лад.Мысли не было обидеть Вас,поэтому свой приказной тон оставьте для других.

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #19 : 18 Апрель 2016, 09:10:32 »
причем пес дома ничего не портит, а как остается один начинает истошно орать, просто боится , а дольше самонакрут собаки себя самой...
тяжелый случай. у меня бассет такой был. Как все ушли - ор начинается. При этом голос как у собаки Баскервиллей. И рядом с железной дверью. Как соседи терпели - не знаю.
Все-таки, наверное, несчастный случай или вариант "потерялась" будет более быстрым.
А еще, наверное, можно пристовскую "мертвую воду" добавить. Я не пробовала сама, но, думаю, может в комплексе сработает? Или на животных не работает вообще, то что на человеков рассчитано (хотя, я зачастую, особой разницы не вижу)))
Практика - основа познания (с)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #20 : 18 Апрель 2016, 10:30:32 »
Или на животных не работает вообще, то что на человеков рассчитано

А человек не животное что ли? В биологическом смысле - одно и то же. Нюанс в том, что животные фактически являются имуществом, а в остальном никакой разницы.

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #21 : 24 Май 2016, 07:08:08 »
На пчел можно, и на пасеку положить?
Можно. Пасечник их распродавать в срочном порядке стал. Формулу просто визуализировала на его ульики.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #22 : 10 Июнь 2016, 00:41:38 »
Незнаю, взаимосвязаны ли события, но факт без преувеличения на лице!!! Поставила став на пасеку знакомого, став ему на пасеку не отнесла- нет доступа, ставила на адресный и графический план и обозначения самой этой пасеки. Став лежал у меня на балконе. Эти дни, после активации става, ела мед с этой пасеки, ни о чем не думая. Я на временной диете, только мед и мятная вода. Меда в день по 3 ч.л. И у меня развилась аллергия!!! Лицо и шея аж коркой покрылись. Интересно- есть ли взаимосвязь от порчи пасеки, вкушения меда с этой же пасеки и еще- став с этим ставом лежал у меня, хоть и на балконе и моей жуткой аллергией. Кстати, у самого пасечника сильная аллергия на пчелопродукты, работает в перчатках. Мне,когда я запускала этот став, было жаль, что пчелы должны погибнуть.Поделилась этим для понимания работы става- что где "не так", что я в отеке Квинке)))  Автору Уважение.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #23 : 10 Июнь 2016, 17:19:43 »
Мне,когда я запускала этот став, было жаль, что пчелы должны погибнуть.
Вот и ответ на Ваш вопрос.Пчелы-элемент,который лично Вам мешает и его необходимо убрать.Все.При деструктивных работах жалость к объекту-прямой путь для отката.
имхо
с уважением
p\s:есть ли опыт использования става на группу животных у форумчан?Буду признательна за мнения и идеи.Цель-ферма с милыми коровками по соседству и "ароматным" силосом.Пока получается портить только отдельных рогатых.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #24 : 10 Июнь 2016, 19:40:28 »
что где "не так"

ИМХО, Вы собственную порчу съели.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #25 : 10 Июнь 2016, 19:46:29 »
ИМХО, Вы собственную порчу съели.

Я интуитивно именно это и почуяла. Благодарю Вас. Вот каково дело со ставами Автора, да и с порчами, вероятно.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #26 : 10 Июнь 2016, 19:48:22 »
Вот каково дело со ставами Автора

Просто логика )
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #27 : 11 Июнь 2016, 03:28:16 »
есть ли опыт использования става на группу животных у форумчан?Буду признательна за мнения и идеи.Цель-ферма с милыми коровками по соседству и "ароматным" силосом.Пока получается портить только отдельных рогатых.
По подворью есть результат,коровы,бычок,лошади,птица,свиньи.Голов много было.Кого продали,кого забили.Инфекция у них какая-то началась с живностью,сейчас все обрабатывают,держать никого нельзя им пока.Хозяева в слезах,потери огромные на фоне вложений,муж запил)

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #28 : 11 Июнь 2016, 10:48:13 »
Просто логика )
Мне теперь это снимать как самопорчу? Т.е. портя пасеку объекта и кушая мед с этой пасеки, собранный еще в прошлом сезоне, таким образом, я съела эту порчу, спортила сама себя.Ставы Приеста и так с двойным дном, а я еще и накосячила. В течении дня, к вечеру, отек сходит, а утром, вот уже 3-е утро, опухоль опять на месте. Помогите разобраться. Выходит,  и с самим пасечником тоже нельзя общаться? Он просит меня помочь ему с пасекой, побыть в его доме, пока он на смене, в полях, на пасеке. И с качкой меда тоже нельзя помогать, так ведь, пока пасека еще жива. Пасека и сам пасечник порчены, все? Или пасечника это не касается? Даже если он хозяин порченой пасеки. Такая дотошность не риторична- хочу для себя и для других практиков понять и уточнить механизмы работ Автора, и порч таких. Благодарю за ответы!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Испортить чужую скотину
« Ответ #29 : 11 Июнь 2016, 11:59:36 »
Мне теперь это снимать как самопорчу? Т.е. портя пасеку объекта и кушая мед с этой пасеки, собранный еще в прошлом сезоне, таким образом, я съела эту порчу, спортила сама себя.Ставы Приеста и так с двойным дном, а я еще и накосячила. В течении дня, к вечеру, отек сходит, а утром, вот уже 3-е утро, опухоль опять на месте. Помогите разобраться. Выходит,  и с самим пасечником тоже нельзя общаться? Он просит меня помочь ему с пасекой, побыть в его доме, пока он на смене, в полях, на пасеке. И с качкой меда тоже нельзя помогать, так ведь, пока пасека еще жива. Пасека и сам пасечник порчены, все? Или пасечника это не касается? Даже если он хозяин порченой пасеки. Такая дотошность не риторична- хочу для себя и для других практиков понять и уточнить механизмы работ Автора, и порч таких. Благодарю за ответы!!

Вам надо просто почистится любой чисткой и поставить защиту . А то что вы общаетесь с пасечником ничего страшного . если у вас будет стоят защита и от обратки то общайтесь сколько влезет . А пока не провели чистку и нет защиты не лезьть к пасеке .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status