Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Через несколько дней сработал, но на мой взгляд как-то уж сложно. На работе потерялся ценный денежный документ. Поставила эту формулу с надеждой на быстрый поиск. Увы, три дня прошло и ничего, все перерыла кверху дном... Неожиданно к концу недели нагрянула полиция  с целью изъятия документов по жалобе клиента. Пока проводили опись - я случайно нашла свою пропажу. Рада, конечно, но не понятно к чему столько сложностей...

Правда параллельно с этим проводила обряд "Гиблый Легион", может это побочный эффект такой.

Avrora Mau

  • *
  • 11
  • 3
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
Здравствуйте, хочу по благодарить автора за очень рабочие формулы , не раз выручали . Вот ближайшие два случая - пропала банковская карта  не могла найти пару дней, нанесла на левую ладонь ручкой нашла в течении 10 минут. Пропала кошка надо было срочно уезжать с дачи. искали всей семей . после нанесения таким же образом как и первый раз нашла кошку в течении 5 минут -сама вышла мне на встречу. Автору + и всех благ.
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

Rinara

  • *
  • 13
  • 0
  • Закрой глаза и смотри
Хороший став! Потеряла сережку не могла найти. Поставила этот став. Через 2 дня нашла в шкатулке, рядом со второй серьгой, будто вовсе и не терялась!
Весь мир собрав в свои объятья,
Волшебный шар читает мир.
Спросите как? -Да без понятия,
Великих тайн астральных игр.

J.C

  • *
  • 2
  • 0
И снова благодарю автора става! Дело в том, что ~ 1 год назад разобрал Bluetooth - гарнитуру (ремонт), но забросил это дело. А когда снова вернулся к ней, то никак не мог понять, куда дел комплектующие/кнопки. 2 часа проискал - бестолку. Уже свыкнулся с мыслью, что наверное аккуратно сложил в маленькую коробочку, а её по неосторожности кто-то выкинул. И тут подумал про став "а что я жду? Вот сейчас и проверим". Взял корпус от гарнитуры и нанёс на него став маркером, перечислил руны, образно представил потерянные детали, произнёс стандартный оговор и активировал дыханием и пламенем от зажигалки. Не прошло и 2-х часов, как в голову пришла мысль "а ведь в верхнем шкафу может лежать!". И действительно там нашёл!

alexa4

  • *
  • 8
  • 3
  • Женщина с колыбели чей нибудь смертный грех
Эту формулу я узнала когда искала щенка, применяла ее в комплексе со ставом на поиск пропавших животных, об этом писала в другой теме. Я ее запомнила сразу, здорово она  оформлена, хотя всегда считала что в быту я и сама справлюсь. Но прошло время  случилась ситуация когда она сработала мгновенно. Недавно мы с подругой решили пройтись по горной реке на водопады, накануне были дожди , но вода уже спала и была прозрачная, только в некоторых местах по пояс и течение сильное. Пройдя уже километра четыре она поскользнулась и течением реки у нее унесло шлепок с ноги. Понятно что босиком возвращаться тяжело и долго, но злосчастный тапок скрылся за поворотом. В голове я крутила все возможные варианты выхода из ситуации, пока пробиралась по камням обратно, формулу просто представила на этом тапке, не особо понимая финал этой ситуации.  Мы двинулись обратно перейдя очередной брод , примерно в трехстам метрах от нашей потери встретили парня который в руке держал этот самый шлепок. Он потерял свой а этот выловил в место него. Вот так мгновенно все решилось. Я потом поняла что формулу даже без Феху рисовала, но вот так все получилось. Может кому то пригодится мой отзыв. У меня лучше все получается когда я ничего не оговариваю. Почему то быстрее.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Вечер добрый.
Недавно совсем обнаружила пропажу золотого кольца и браслета. Но есть подозрение, что бывший муж утащил под шумок. (он всё ещё вхож в квартиру). Сработает? И если действительно, вещи уже не в доме, то став укажет на это каким-либо образом?
С уважением

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
На днях потеряла связку ключей (от дома, гаража, магазина, сейфа))))... чуть не заплохело, вспомнила эту формулу, нанесла на руку и принялась искать. Ну, где там! На 300 кв.м. найти-то???
Села чай попить, взгляд "упал" на бидончик, где всякую всячину храню. Так вот вы где!!! И точно))))
Автору 1000+
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

[quote author=@Татьяна@  Здравствуйте!А если у меня украли вещь, а я как бы примерно знаю, кто.. Могу ли я оговорить,чтобы увидеть этого человека?
Или посоветуйте как правильно сделать. За ранее благодарю!

Всем доброго дня.Подскажите пожалуйста такую вещь.Почти 2 года назад пропали наручные часы,где только не искала и в квартире и за её пределами,нету.Возможно ли благодаря данному славу найти,может у кого был опыт.Может спер кто.
Свет внутри меня!

alexa4

  • *
  • 8
  • 3
  • Женщина с колыбели чей нибудь смертный грех
Так попробуйте, что мешает? Я его применяла несколько раз , даже не писала а мысленно видела то что у меня пропало, и на это накладывала став. Дважды так собаку находила, потому как действовать нужно было быстро. И документы тоже. Я думаю если ваших часов уже нет в доме, то информация придет о том,  что произошло.

Огромное спасибо за этот чудесный став! Он спас не одну жизнь!
1) Куча найденных вещей.
2) Найден человек в которого я смогла влюбиться. Это при том что от мужчин шарахалась уже 4,5 года. Подруги делают себе эти ставя по моей рекомендации.
3) Нашелся пропавший брат.
4) Находим и возвращаем пропавших животных. Выглядит как чудо. В 2 случаях кошки были замурованы и обречены на голодную смерть. Став сам дёргал хозяек и вел их к черту на куличики. Одна разгребла завал из досок и кирпичей, а вторая нашла ее на другом конце города и вызвала каменщика, ибо кошка была заживо замурована в подвале.
5) Найдены оптимальные решения для сложных жизненных ситуаций.

Будем искать хозяев бесхозным животным.

Автору ОГРОМАДНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!! Счастья и здоровья и побольше новых таких же успешных ставов!
Вселенная - огромное зеркало, что Ты излучаешь в нее, то и получаешь с задержкой обратно, и не иначе.

офигенная вещь!

куда-то подевался загран паспорт, а надо было через неделю ехать в важную командировку. до этого ездила полгода назад, куда-то засунула его, не могла найти. обыскала все возможные и невозможные места и дома, и на работе.
отчаявшись вконец, нанесла на левую руку формулу (порунный вариант) с оговором, что в кратчайшие сроки нахожу загранник. сразу же успокоилась, и мысль - надо на работе ещё раз посмотреть.
прихожу утром следующего дня (формула ещё не стёрлась) и просто без мыслей лезу в определённый ящик, и там, между папок, нахожу паспорт! буквально за 5 минут!

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Куда то спрятала кошелек с деньгами. 3 дня искала. Весь дом перерыли. Нанесла формулу в течении 10 мин нашла, том месте где уже искали

Natali99

  • *
  • 10
  • 0
Став работает быстро, пропажа находится практически в тот же день. Делаю его уже не первый раз. Даже, когда сама не нахожу пропавшую вещь, то мне в этот же день обязательно кто-нибудь из родных, чисто случайно её находит, нашелся паспорт в сумке, с которой уже давно не хожу, градусник в корзине для белья и другие нужные вещи! Автору огромная благодарность за действующий став и большое спасибо! Став великолепно показал себя в работе.

knopka

  • *
  • 3
  • 0
Cтав супер. Переехали в новую квартиру, взяли в первый день с собой кота. Кот все пытался убежать, мы ушли из дому по делам, пока нас не было приходил брат (ему дали ключи), когда же мы вернулись домой кота ни где не было, пол дня бегали искали его, рсын весь в слезах,  обежали всех соседей, все этажи, кота ни где не было, дома по нескольку раз все облазали - кота нет. Вечером уже с мыслью, что вряд ли кот найдется, в машине по пути домой открыла форум (вспомнила, что видела став на поиск вещей и животных) и прям на телефоне - просто визуализировав формулу оговорила чтобы кот нашелся в кратчайшие сроки.
В итоге в течение получаса кот нашелся, был дома - он залез в детскую лесенку с выдвижным ящиком (муж и сын там смотрели), вышел сам как только мы пришли домой и дети зашли в детскую.
Огромная благодарность Автору!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status