Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Здравствуйте! В порыве злости на мужа спрятала его жесткий диск😝и забыла напрочь куда!!!! Месяц искала!!!! Сегодня нанесла в 12 дня формулу (порунную) на левую руку. В 16:20 уже держала его в руках!!!!!
Благодарю за прекрасную формулу) завтра документ один искать с формулой буду😊

Спасибо  автору

Применялся совместно со ставом достижение цели от Сэма, на потерянный чек от посылки, сперва нашлись данные от чека за какое число посылка, потом нашлись данные самой посылки, в следствии чего посылка получена, а то на почте уперлись в индификационный номер отправления... и не хотели отдавать без номера


Valkirja

  • *
  • 16
  • 0
Формула сработала за 3 минуты!!! Хотя до этого перевернула все шкафы и сумки в поисках пропавшей вещи. Огромная благодарность автору!!!

Автору става - низкий поклон, огромная благодарность! сработал за 10 минут я уже нашла паспорт.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Второй раз использую, пропало свидетельство о рождении, которое последний раз видели пару десятков лет назад. Весь дом перевернули, нигде нет. Нанесла став просто на бумажку, активировала огнём и пропажа нашлась через 10 минут.

сработало в течении часа.
в кратце - перевозчики потеряли документы, с которыми человек должен подаваться на визу. сказать об этом человеку - потери. после нанесения на копию бумаг пришел человек и сказал что не будет подаваться, простите-извините-может позже(к тому времени сделают дубликат).
т.е. сработало не прямо, но решение очень устроило)))
спасибо автору!

Я понимаю что не совсем по теме, но где можно посмотреть став на поиск пропавшего человека?

Помогло! нашелся человек!!! Даже на поиск людей можно! За день помогло!!! ++++

Ar_Mir

  • *
  • 12
  • 2
трое суток вдвоем перевернули всё вверх дном "по листику" - пропал документ (за это увольнение по статье)
нанесла без изменений в оговоре "искатель"
+
дагаз
+
Поиск пропавших вещей!автор Nereida
просто на лист бумаги
со страху куча мала, конечно, но ...
поехали в магазин за продуктами, возвращаемся....на кресле лежит!!! мы в шоке...в приятном

добрый день.отпишусь и я.так случилось что утром наша собака потерялась случайно убежала. нанесла став на огуречик собаки с оговором чтоб нашлась в кратчайший срок активировала огнём.и уже вечером этого же дня мне вернули собаку.спасибо автору.делала в комплексе с формулой "пропала собака"

J.C

  • *
  • 2
  • 0
Потерял дорогие наушники Sennheiser. Сперва надеялся, что оставил их на работе, но там не нашёл. Дома обыскали, где только можно было! На поиски потратил 2 дня, потом вспомнил про руны. Нашёл родную упаковку, нанёс став на неё и на левое предплечье (чтобы незаметно было), оговорил и активировал дыханием и огнём. Прошло ещё ~ 2 дня, уже не надеялся найти и с предплечья стёр став. И вдруг на 3-й день звонит мама, говорит, что заметила наушники на соседской площадке, лежали на стремянке, по описанию мои. И действительно мои! Сестра удивилась, почему эти 2 дня она их не замечала. Спасибо большое автору става!

использовала 2 раза. Всегда шикарный результат. В течение двух часов пришел образ места, где находится предмет.

Хочу поделиться и своим опытом.
Наносила на фото кота вместе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27138.0.html и оговаривала, чтобы нашелся в нечениии суток.
Сработал на следующий день!
Большое спасибо автору!

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Сработала меньше суток! Вечером понимаю, что потеряла ключи от машины. А мы на море в курортном поселке. Запасных нет, мастеров нет и понимаю, что от мужа мне кирдык. Обрыла все, нет их нигде. Ну думаю потеряла. Настроения ноль, к мужу подходить боюсь. Тут утром муж приходит с улицы и ключи мне дает. Оказывается я их 2 дня назад дала знакомому в тире, что бы он их у себя подержал, что бы я их на пляж с собой не тащила, и не потеряла. А я забыла.
Видели бы вы как я руку на которой формула была целовала. Муж как на потерпевшую смотрел на меня.
Автору спасибо!!!

Mikasa

  • *
  • 18
  • 5
  • Нет ничего невозможного.
Став сработал меньше, чем за 2 минуты! Я, честно говоря, в шоке... Потеряла кольцо в доме (Оно мне немного большое и просто слетело с руки). Нанесла став и принялась его искать. И нашла буквально за пару минут... Моя приогромнейшая благодарность!
Ничто не помешает добиться желаемого, если ты этого действительно хочешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status