Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Peach Blossom

  • ***
  • 200
  • 8
  • Rise lika a phoenix
Вау... просто нет слов! Потеряла расписку о получении документов еще два месяца назад, сегодня она мне срочно понадобилась. Написала формулу на левой руке, оговорила и активировала дыханием. Став сработал буквально за полминуты. Формулу однозначно в копилку+

Кхм, а подскажите. Потерялся кот. Если он жив, то, допустим, вернется. А если мертв? Нет? Или найдется само "тело"?

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, помогут ли эти формулы в случае, если женщина знает, что ее муж перед смертью спрятал деньги где-то в доме или где-то во дворе их дома (он просто скоропостижно скончался и не успел рассказать) или может подскажите что-то другое (формулу, став) в этом случае?

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Отлично сработала формула и у меня,спустя 5 минут(если не меньше) после нанесения ,на левое запястье, нашла пропажу.До этого 40 минут всё перерывала.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Нанесла формулу на фото пропавшего кольца. Совсем не помнила, когда потеряла (выпало из кармана). И узнала, что мое кольцо выпало в туалете на работе, сотрудница девочка нашла его, но не додумалась повесить обЪявление о находке, а просто положила в туалете на столик, вот его соответственно и украли. Кольцо разумеется не вернули.
Может кто-то подскажет формулу, как наказать вора.

Я в автобусе забыла сумку с документами, нанесла формулу на руку, и поехала доганять автобус. Догнала и вернула всё в целости и сохранности. И самое приметное что все водители мне пытались помочь и направить. А водитель того автобуса ждала меня на конечной и лично отдала в руки сумку, боялась что потеряется. По ощущениям чем ближе к пропаже тем сильнее болела рука на которой была формула

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
4 с небольшим часа - и потерянная флешка была у меня! Оказывается, не на работе потеряла, не  возле работы (как сказала знакомый таролог), а под сидением авто.
Автор, ловите благодарность!
Верь в результат!

Став тестировала несколько раз и в обоих случаях утерянное нашлось, первое сережка с сапфиром нырнула в унитаз, второе искали украденных овец , фермеры искали, 18 овец из 96 было найдены. Так что нетолько утерянные вещи, но и ворованные были найдены!
Автору благодарность+++

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Второй раз использую - не помогает ни этот, ни другие ставы на поиск пропавших вещей.
С другой стороны, после их нанесения наступает умиротворение, уход вещи проходит безболезненно.

Elvy

  • *
  • 12
  • 2
Удивительная формула, которая помогла найти утерянную в доме огромную сумму денег. Потянула в сторону хранения пропажи через несколько часов после нанесения, но меня отвлекли в тот момент. А через пару дней я проснулась с четким осознанием что знаю где деньги, буквально протянула руку, загнула за предмет интерьера и достала потерянные конверты. Возможно пропажа нашлась бы и раньше, если бы меня не отвлекали, да и как раз на следующие пару дней я уезжала. Использовала первый вариант, наносила на сувенирную купюру 500 евро.
Благодарность автору безмерная! Уже почти смирилась с пропажей.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Кхм, а подскажите. Потерялся кот. Если он жив, то, допустим, вернется. А если мертв? Нет? Или найдется само "тело"?

...или придет другое животное вместо него.

С помощью данной формулы искала потерянный в доме документ. Нашла в течении получаса после активации. до этого несколько раз начинала и не могла найти. спасибо+

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Благодарность автору!
Нашли потерянные ключи от машины на улице, после 2 часов поиска, когда уже были уверены, что шансов нет.

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Формула сработала буквально сразу, через 20 минут нашла пропажу.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Я тоже хочу отчитаться , потерялись очки на вечеринке похватились сразу но не нашли через два дня поставила 1 став, через день была подсказка в каком направлении искать, сегодня встретилась с людми по подсказке и очки уже у меня. Спасибо автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status