Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

 Подскажите, чтобы найти в квартире деньги, отец спрятал и не помнит, на что лучше наносить формулу.

Подскажите, чтобы найти в квартире деньги, отец спрятал и не помнит, на что лучше наносить формулу.
На ладонь напишите!

Nikka

  • *
  • 12
  • 0
Спасибо за формулу! Использовала первую для поиска собачки. Песик нашёлся через 4 часа.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Если есть такой став на сайте, просьба к администрации удалить.

Автор Измир
Называется "Искатель"
Феху-Кеназ-Уруз-Отал-2Соуло-Турисаз-Райдо-Sol (исл).

Оговор у меня был такой:

"Пусть данный рунический став силою рун в него входящих поможет мне найти и обнаружить ..........  в кратчайшие сроки. Рунический став работает силою и энергиями рун, (энергией священной Стихии Огня – если на свече) и силою Великого Одина, без вреда для моего здоровья, благополучия, финансов и без вреда для всех других аспектов моей жизни.
Я активирую данный став своим дыханием, став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда полностью выполнит свою задачу или когда я его смою с благодарностью.
Да будет так!"

Дары стандартные:  под дерево, если найдете камень рядом с деревом, вообще отлично, всё туда.

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Подскажите, можно использовать для другого человека дистанционно , чтобы нашёл пропажу или хотя бы вспомнил где забыл и потерял?
...magic moments !

Solvei

  • *
  • 8
  • 0
Всё нашлось! Для меня, новичка, все вообще кажется невероятным.
Потеряла кольцо на работе. Всё обыскала  - нет и все. Нанесла став. На следующий день пришла, открыла ноутбук, включила его и вышла (дверь закрыла, никто не заходил), прихожу, сажусь за стол - и чудо! - мое кольцо лежит на ноутбуке около тачпада. Как я его не увидела, когда включала компьютер? Такое ощущение, будто специально все получилось наиболее странным образом (как будто материализовалось оно ниоткуда), ибо если б я кольцо сразу же обнаружила, предательское рационалистическое сознание толковало бы что-то про совпадения, а тут, что называется, не отвертишься.

Благодарю!Отличный став!!!Пропажа нашлась через минут 30.
Всегда ставлю +

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Моя благодарность !!!
Сестра потеряла где то документы, искала несколько дней, все перерыла. Нанесли ей руны вечером, в этот день уже искать не стала. По прошествии 3 дней нашла там, где смотрела несколько раз.
 

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Использовала уже во второй раз, и очень успешно! Искала документы больше недели, а нашла в течение суток после активации. Плюс Отменяющий от Кантаса.

Успешно!
ситуация: привезла кота к родителям. он из квартиры не выходил никогда, а тут природа. вышел и потерялся. искала его 3 дня, безуспешно.
формулу нанесла на огурец с Оталом вместо Феху. на следующий же день нашла кота!

Став сработал на 200%. Собиралась искать 2 вещи по очереди с этой формулой. Делала став на первую вещь, на следующий день нашлась вторая. А еще через день первая ( под носом лежала)! И это сработал 1 став!!!! Подсознательно об обеих пропажах думала, наверно. Автору благодарность!

Отличная работа. Спасибо автору. Потеряла все документы... нанесла на руку, а потом решила написать на бумаге номер паспорта и формулу. Сожгла. У меня так работают руны обычно. И вуаля)) документы были у нотариуса, к которому я ходила накануне)) вот такая я рассомаха))

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
без вредя для меня и вещи/ животного на всех уровнях."

Наносить или же на фото животного, или же на схематический рисунок вещи...возможно на копии квитанций или же документов, зависит от того что ищем. Если же имеем дело с поиском документов, то на схематический рисунок наносим номер, дату и другие данные.

Ув.,Черная Жемчужина21,благодарю за ссылку на формулы Nereidi ! Кошка Кошмарка после переезда сбежала и неделю ее не было-дочь очень переживала! А сегодня ночью вернулась! Представляете в чужой новый дом! Формулы я наносила на листочек с кличкой. Автору мой низкий поклон!!!
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Спасибо автору .Став сработал за час -помог найти вещь которую знакомый украл по пьяной лавочке . Ситуация правда не сложная была но все-же..

Daiwa

  • *
  • 7
  • 6
Доброго времени, огромное спасибо за став. Сработал на поиск нашей кошки в течении  дня. Пришла красавица сама домой. Наверное сидела где то взаперти.
И мне головных болей поменьше.😆

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status