Черная магия и Руны

Формула на поиск пропавших (утерянных) вещей или животных (Автор Nereida)

Став сработал идеально. В течении 3 часов вещь нашлась. Очень благодарен автору.

Так же успешно сработала формула и в течении нескольких часов потерянная в доме вещь нашлась. Благодарю автора.

LittleD

  • **
  • 51
  • 4
  • Enjoy the silence
Как всегда сработала, через 5 минут меня прямо что-то толкнуло к тому месту, где была запрятана утерянная вещь. Использую всегда первую формулу.

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Автор, браво!!!!+++
Потерялась оракульная карта, реально, как сквозь землю, обрыла все!!!
Через три дня после нанесения става на изоражение карты в маленькой белой книжке карта нашлась!!!Причем там где ее не могло быть!!!
СПАСИБО!!!
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

Спасибо большое, нашла потерянный телефон за примерно 4-6 часов, использовала вторую формулу, благодарю автора за чудесную работу🙏🏻🌹🌹🌹

Yara79

  • *
  • 20
  • 0
Нашла вещь через полтора суток( вечером поставила через день утром нашли).лежала почти на поверхности,но как бы в тени на темном фоне черного цвета  ,до этого глаз мимо проходил. Активировала огнем и свечу держала минут 30 один день и 15 минут второй день .Благодарю за формулу )использовала первый вариант .

Saf

  • **
  • 54
  • 1
  • с миром
Отписуюсь о результатах🔥🔥🔥:
Отправила почтой 7 чемоданов. Чеки в сумотохе даже не взяла. В общем спустя 2 дня пришли мне 6 документов на получение багажа и через 10 дней приехали 6 чемоданов. 1 потерялся. И доказать ничего не могу, так как чеков нет  Все включили мороз типа не было такого.... Я спустя 3 недели нанесла эту формулу на лист + свечу. И забыла... Через 2 дня после нанесения формулы нашли мой чемодан 🥳🥳🥳 спасибо автору ❤️

Сработал за час.  Убрала документы мужа, так сказать, на "видное место", ну и  получилось "как всегда".  Казалось что уже везде смотрела, да еще и по 3 раза.Став положила под горящую свечу, на часок отвлеклась на другие дела, а дальше  пошла по 4 кругу))), нашлись, родимые, сразу.

Здравствуйте уважаемые практики подскажите понравилась формула, я хотела бы найти книгу которая была у бабушки, не за долго до смерти, она ее спрятала, есть предположение что закопала в лесу, и где ещё; поможет ли форумула найти, или подскажите как найти потерянную вещь, бабушка умерла 9 лет и назад.

Здравствуйте уважаемые практики подскажите понравилась формула, я хотела бы найти книгу которая была у бабушки, не за долго до смерти, она ее спрятала, есть предположение что закопала в лесу, и где ещё; поможет ли форумула найти, или подскажите как найти потерянную вещь, бабушка умерла 9 лет и назад.
Здравствуйте. Подойдет или нет, смотрите диагностикой. Не исключено что, придется комплекс делать. Например, связываться с умершой бабушкой, что бы поговорить с ней о книге. Как вариант см. "Диалог с умершим" :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20248.0
Возможно придется применять что-то для поиска кладов, например "Лозоход" автор Адэлиниэль:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=52213.0 С ув.

Здравствуйте.
Интересно, а если подклад  этим ставом поискать?
Какие будут сигналы🤔?

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Вот и я с отчетом .
Вчера была очень огорчена , пропала подарочная карта на не маленькую сумму .
Искала ,даже спрашивала в другой теме проверенный став для поиска вещи ,документа .
Нанесла вчера в 8 вечера на бумагу,на нарисованное подобие вот этого сертификата ,оговорила ,активировала дыханием ,ничего другого под рукой не было .Ушла прогуляться . Настроение не было ,была уставшая после поисков , перерыв почти все сумки и углы квартиры.Во время прогулки были мысли ,что возможно оно там с теми то бумагами .
Которые тоже оказались важными и их тоже не было на месте .
Ночью ложась спать попросила еще раз :найдись .
Сегодня ничего специально не искала . Продолжила складывать вещи .И ....сертификат ,а также вот те нужные бумаги нашлись ,вместе с еще нужными вещами .О которых забыла из за переезда .
Спасибо автору этого става .

Вопрос : как лучше деактивировать этот став ?

Сработало буквально сразу же, даже толком оговорить не успела - потерялась серёжка чёрного цвета, и тут же нашлась. Став действительно рабочий :) Спасибо автору!
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.

Я из тех, у кого к сожалению не сработало. Искала внезапно пропавшие очки. Просто открыла коробку, а их нет. Как пропали - непонятно. Использовала первый вариант, формула была в работе 3 недели. Но до формулы пробовала два несложных обряда, они не сработали тоже. Видимо, искомое потеряно в том месте, откуда их вернуть уже нельзя. Отпустила с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status